Перейти к содержимому


Фотография

Рыжик Рэм и его команда

в ожидании чуда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41 poli_klimpush

poli_klimpush

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 09:46

Стояла вчера на балконе, когда дождик лил как из ведра и думала о том, что вот-вот настанет время, когда под этим дождем-снегом-ветром будем гулять при любых раскладах... Надо запасаться резиновыми сапогами, теплыми штанами и курткой для прогулок))


  • Наташа Королева, Наталюшка, DOR и 4 другим это нравится

#42 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 10:31

Здравствуйте,Полина! Мы тоже прибежали познакомиться-Марина и рыжиковый Гранд.
Да!И курток несколько надо будет (на смену мокрой), и сапог несколько пар)))
  • Mapku3a это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#43 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 10:57

А я ещё стала задумываться про плащ-палатку)))))


  • Наташа Королева, Марина и Гранд, Ирина и Альба и еще 1 это нравится

Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней


#44 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:12

А я ещё стала задумываться про плащ-палатку)))))

У мужа есть почти такой плащ. Очень помогает в дождь


  • Mapku3a это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#45 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:40

 

А я ещё стала задумываться про плащ-палатку)))))

У мужа есть почти такой плащ. Очень помогает в дождь

 

Вот и я позавчера с завистью смотрела на мужика с овчаркой и в плащ-палатке... =)


  • Наташа Королева и Sendy Chiks это нравится

Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней


#46 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:44

 

 

А я ещё стала задумываться про плащ-палатку)))))

У мужа есть почти такой плащ. Очень помогает в дождь

 

Вот и я позавчера с завистью смотрела на мужика с овчаркой и в плащ-палатке... =)

 

Я как-то одевала этот плащ. Он мне до пяток :D .Но очень хорошо гулять в дождь  :da-23:


  • Лето и Ирина и Альба это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#47 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:45

Стояла вчера на балконе, когда дождик лил как из ведра и думала о том, что вот-вот настанет время, когда под этим дождем-снегом-ветром будем гулять при любых раскладах... Надо запасаться резиновыми сапогами, теплыми штанами и курткой для прогулок))

у нас есть целый гулятельный гардероб) по две пары штанов, теплые кофты, резиновые сапоги на осень (желательно с внутренним теплым вкладышем), теплые ботинки на зиму). а еще всякие непромокаемые перчатки и т.д. 


  • Наташа Королева, Марина и Гранд и Ирина и Альба это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#48 poli_klimpush

poli_klimpush

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 12:01

 

 

 

А я ещё стала задумываться про плащ-палатку)))))

У мужа есть почти такой плащ. Очень помогает в дождь

 

Вот и я позавчера с завистью смотрела на мужика с овчаркой и в плащ-палатке... =)

 

Я как-то одевала этот плащ. Он мне до пяток :D .Но очень хорошо гулять в дождь  :da-23:

 

Очень удобный кстати вариант, у меня был такой плащик с предыдущей собакой в таком ходила гулять)) руки свободны, при этом не мокро и зонтик не нужен


  • Лето и Марина и Гранд это нравится

#49 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 12:07

С зонтиком вообще не гуляем. У нас очень активные прогулки: с мячиком, с игрушками, с другом Дэном побегушки в любую погоду. Вот и 2 дня назад утром гуляли в дождь примерно час. Мы с хозяйкой Дэна вымокли насквозь, а собанькам радость
  • Наташа Королева и Лето это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#50 poli_klimpush

poli_klimpush

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 14:56

Добрый день, хотела спросить, все таки чем лучше кормить натуралкой или хорошим кормом? Я планирую кормить нормальным кормом. Почитала на просторах интернета много разной информации и голова закружилась от мнений и теорий)) интересно мнение знатоков по этому поводу.



#51 Natali и Кокос

Natali и Кокос

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 15:23

Привет, Полина! Мы Наталья и лабросын Кокос! У нас тоже кот Василий, 15-ти годочков отроду, А Кокосу сегодня 4 месяца стукнуло, он живёт у нас 2 месяца, и отношения с Василием более чем прохладные. Я надеюсь на лучшее конечно, и предполагаю что им просто мало времени для подружиться. Что касается питания... мы с двух месяцев на Хеппи Дог ягнёнок рис, противных бяк с глазами, ушами и стулом не замечено, да и дядя вет нас похвалил за выбор корма. И потом натуралку трудно сбалансировать, я в этом отношении трусиха страшная. Одно кормление заменяем нежирным творогом с кефиром. Собака у нас первая, ничего раньше про эти премудрости не знала, спасибо форумчанам, в своё время помогли очень, да и ЛК самый информативный форум с дружелюбными обитателями. Добро пожаловать!


  • Mapku3a это нравится

Кокосу 5 лет 7 месяцев 26 дней pesa 

 


#52 poli_klimpush

poli_klimpush

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 16:32

Привет, Полина! Мы Наталья и лабросын Кокос! У нас тоже кот Василий, 15-ти годочков отроду, А Кокосу сегодня 4 месяца стукнуло, он живёт у нас 2 месяца, и отношения с Василием более чем прохладные. Я надеюсь на лучшее конечно, и предполагаю что им просто мало времени для подружиться. Что касается питания... мы с двух месяцев на Хеппи Дог ягнёнок рис, противных бяк с глазами, ушами и стулом не замечено, да и дядя вет нас похвалил за выбор корма. И потом натуралку трудно сбалансировать, я в этом отношении трусиха страшная. Одно кормление заменяем нежирным творогом с кефиром. Собака у нас первая, ничего раньше про эти премудрости не знала, спасибо форумчанам, в своё время помогли очень, да и ЛК самый информативный форум с дружелюбными обитателями. Добро пожаловать!

здравствуйте, приятно познакомиться)) я к тому и справшиваю, что боюсь не справиться с натуралкой и чего - нибудь переборщить или не доложить)))


  • Mapku3a и Natali и Кокос это нравится

#53 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 18:12

 

Привет, Полина! Мы Наталья и лабросын Кокос! У нас тоже кот Василий, 15-ти годочков отроду, А Кокосу сегодня 4 месяца стукнуло, он живёт у нас 2 месяца, и отношения с Василием более чем прохладные. Я надеюсь на лучшее конечно, и предполагаю что им просто мало времени для подружиться. Что касается питания... мы с двух месяцев на Хеппи Дог ягнёнок рис, противных бяк с глазами, ушами и стулом не замечено, да и дядя вет нас похвалил за выбор корма. И потом натуралку трудно сбалансировать, я в этом отношении трусиха страшная. Одно кормление заменяем нежирным творогом с кефиром. Собака у нас первая, ничего раньше про эти премудрости не знала, спасибо форумчанам, в своё время помогли очень, да и ЛК самый информативный форум с дружелюбными обитателями. Добро пожаловать!

здравствуйте, приятно познакомиться)) я к тому и справшиваю, что боюсь не справиться с натуралкой и чего - нибудь переборщить или не доложить)))

 

У кого-то читала, вроде Ирина писала (Прима Персона), что малышей лучше кормить сушкой, именно из-за того, что сложно сбалансировать им питание - а в детстве закладывается всё.


  • Лето и Natali и Кокос это нравится

Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней


#54 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 12:09


я к тому и справшиваю, что боюсь не справиться с натуралкой и чего - нибудь переборщить или не доложить)))

ваш заводчик кормит щенков натуралкой  и она вам поможет обязательно :da-23:


  • Наташа Королева и natka это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#55 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:10

Полина, Вы есть на ФБ ? который Ваш, какая ленточка ? смотрите как они мяскО хомячут  ;)  :10159d242cf0:  :10159d242cf0:

https://www.facebook...82707521801171/


  • Наташа Королева это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#56 poli_klimpush

poli_klimpush

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 17:38

Полина, Вы есть на ФБ ? который Ваш, какая ленточка ? смотрите как они мяскО хомячут  ;)  :10159d242cf0:  :10159d242cf0:

https://www.facebook...82707521801171/

на ФБ меня нет, я за ними в Вк и инстаграмме наблюдаю))  который будет наш будет ясно после актировки. Мы с Юлией сегодня обсуждали тему кормления, договорились что за несколько дней до того как приедем забирать она на сухой корм начнет переводить(поскольку я планирую кормом кормить)



#57 Натали и Барри

Натали и Барри

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Награды

        

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 00:50

Доброго здоровья! Мы Барри и Наташа. Ну как у вас дела? С нетерпением ждём фотографий юного ушастика.


Нашему Барри 5 лет 9 месяцев 26 дней


#58 Натали и Барри

Натали и Барри

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Награды

        

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 01:01

Мы ламинат застелили тонким ковролином, который в свою очередь прилепили на двухсторонний скотч. Миска кошки стоит на полу, кошке 18 лет, собакену пол годика. Он когда в первый раз захотел полакомится кошачим кормом, я рядом с ним бросила связку ключей, грохот весьма внушительный и желание трогать кошачью еду у него сразу пропало. Так же я делала, когда он пытался ножки мебели погрызть , позже на улице "вкусняшку" подобрать... Только не в него, а рядом кидала, одного шумового эффекта достаточно. Можно кусочек цепи вместо ключей купить в строительном магазине, или вообще колечки металические в тех же магазинах для животных.

Я сухим кормом кормлю. Начали с Белкандо, но у него ушки текли, сейчас купила мешок Ориджен, но прочитала, что он черезмерно белковый. Хоть он и пахнет рыбой, ушки понемногу продолжают пачкаться. Попробую в следующий раз Акану без курицы купить. И глюкозамин с хондроитином даю. Витаминов в холистик кормах хватает, а вот во время интенсивного роста глюкозамин для суставов лишним не будет. У меня Lupo San 

19912_PLA_Luposan_Gelenkkraft_Konzentrat


Нашему Барри 5 лет 9 месяцев 26 дней


#59 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 09:47

 

 

Какой же замечательный Муся!

Эх... была бы моя воля... Но у меня есть отрезвлятор - муж. Поэтому пока только одна собака.. =)

Если бы собака у нас появилась первой, то кота не было бы, но так сложилось что на момент приобщения кота к нашему дому ребенок был маленький совсем о собаке мы и не мечтали))

 

У нас был кот, сбежал от сестры, пока мы в отпуске были. Уговаривала мужа на собаку 3 года. В итоге сдался - говорит: заводи собаку, пока после ТВОЕГО кота ремонт сделать не успели (у нас в семье все животные мои).

А так хочется, как в детстве... 4 кота и собака... :)

 

у меня три кота и собака! но так хочется больше! особенно собак... :sad: :sad: :sad: :sad:


  • Марина и Гранд, Елена & Салли и Mapku3a это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#60 poli_klimpush

poli_klimpush

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 20:33

Наконец сегодня забрали нашего малыша, знакомьтесь звездный мальчик от ЛедиЮли или просто Рэм.
2d3961d3ea29.jpg
d65394184ba9.jpg
69a9364355a9.jpg
  • Наташа Королева, Наталюшка, BDGG и 11 другим это нравится