Перейти к содержимому


Фотография

Галиоскарова Л.В.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Кэт&Рэй&Жасмин

Кэт&Рэй&Жасмин

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 920

Награды

                 

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 07:24

Съездили на выставку в Нижний Новгород, ехали под иностранца , но нам поставили Галиоскарову и узнали мы об этом уже в день выставки когда открыли каталог. Ну что могу сказать об этом эксперте, честно ничего хорошего, что она любит? А любит она знакомые лица и ей по-моему все равно как выглядит собака, за рингом люди сразу определяли какая собака выиграет. Ну да ладно это ее дело, мы получили отлично и хорошее описание, выиграл хороший кобель из известного питомника ( не буду называть питомник)ничегогу сказать плохого про него,хороший красивый кобель. НО, меня просто убило отношение эксперта к экспонентам, она даже победителю не то что руку не подала, но даже через третьи лица сообщила кто первый. Такое ощущение было ,что мы все больные заразной болезнью. Очень было не приятно.
  • Анастасия и natka это нравится
Рэю 9 лет 8 дней
Жасмин 5 лет 4 месяца 8 дней

#2 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 15:27

она давно в чс . у меня по крайней мере.


  • Кэт&Рэй&Жасмин это нравится

#3 Кэт&Рэй&Жасмин

Кэт&Рэй&Жасмин

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 920

Награды

                 

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 22:13

она давно в чс . у меня по крайней мере.


Наташ, у меня тоже, если бы организаторы сообщили бы за ранее ,а не в день выставки я бы и не пошла бы под нее, лучше бы поспала подольше и по городу погуляла целый день пока выставлялись девчонки. Обидно очень когда едешь по конкретного эксперта ,а его заменяют ни слова не говоря. Да и вообще организация этого клуба никакая!
  • natka это нравится
Рэю 9 лет 8 дней
Жасмин 5 лет 4 месяца 8 дней