Перейти к содержимому


Фотография

Собаку все время рвет, понос

лабрадор болезнь понос рвота совет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 814

Награды

                             

Отправлено 14 Февраль 2019 - 17:45


А ну по поводу " помета", " паспорта не достаточно для вязки.
ты как кобелиная мать просто ничего не понимаешь. Собачка же должна почувствовать радость материнства! да и, как всегда, за щенятами уже очередь, ага.  ;)
  • Томуся, Наталица, Лёха и Баги и еще 1 это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца


#42 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 14 Февраль 2019 - 17:55

Лето,че т я да, затупила.
  • Надежда и Юна и Наталица это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#43 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:30

Для тех, кто заходит сюда для излияния желчи и высокомерия - я не буду перед вами оправдываться. Написала сюда и хорошо, не жалею!

Гуляла одна потому что муж сейчас на двух работах, пока я в декрете. Иногда и этой возможности нет и мы ее просто выпускаем во двор "сделать дела" и обратно в дом (живет с нами в доме). Но все же страемся и гулять с ней, потому как видим что с ума сходит от сидения в доме и на участке.

Уж поверьте, себя корю очень сильно, вчера вернулись домой и я проревела час. А взгляд мужа и его молчание весь вечер чего стоили...

Да, вся проблема в моей дурости и незнании, ведь собака первая. А еще не последнюю роль тревожность от беременности сыграла. Кто пишет гадости - да вы попробуйте ребенка носить и всеми делами заниматься!

Мудрая мысль была выше про мамочек в телефоне... Я думаю это все не спроста, стоит быть сильно ответственнее в будущем...

Так кто виноват? Тем более свой дом и участок, 8-ой месяц беременности, какая надобность была с течной сукой за ворота выходить вообще? С ума сходит на участке? Мячик бросайте, займите собаку. Был бы у меня свой дом с участком, ЭХХХХ развернись душа! да я бы ни шагу с собакой за периметр, тем более в такие дни! 

Гуглить надо было перед тем как постинор собаке давать. А теперь можно и на форумчан и на ветов обижаться.


  • Ольга &Бенджамин, Ирина и Одри, Лёха и Баги и еще 1 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#44 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:37


Да, вся проблема в моей дурости и незнании,

признали, молодцы

в следующий раз самолечением не занимайтесь, нет возможности сразу ехать к врачу, то позвоните в ветку и проконсультируйтесь с врачем, не бойтесь сказать правду - счет может идти на минуты,  от того, что вы скажете врачу, зависит результат лечения от правильно поставленного диагноза !!! 


  • Наталица, Марина и Гранд, Лёха и Баги и еще 1 это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#45 Кэт&Рэй&Жасмин

Кэт&Рэй&Жасмин

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 920

Награды

                 

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:52

По поводу грандиозных планов вашего мужа на вязку для Венеры, вы ему скажите пусть он почитает в интернете что такое "разведение" щенков, сколько это стоит сил и денег что бы вырастить помет. Уж извините, но заработать на продаже щенков нельзя. Заводчики вкладывают в это все свои силы, и иногда не только получают за это ту сумму которою вложили, а даже уходят в минус, и поверьте ни кому не будут нужны Щенки без документов за деньги. А если и найдутся покупатели то только за копейки. (ну это я к тому, повторюсь, если ваш муж считает, что на этом можно заработать). А Щенки у вас будут без документов, паспорта не достаточно для этого.
  • MajDollar, Наталица, Ирина и Одри и еще 1 это нравится
Рэю 9 лет 8 дней
Жасмин 5 лет 4 месяца 8 дней

#46 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 14 Февраль 2019 - 21:31

Не смогла прочитать до конца.
Галя, тебе пишу " возможна вязка если кобель зашёл и просто капля попала"- теоретически.
Автору темы " а вы попробуйте беременной с собакой" - не поверите пробовала, ещё и ребенок 6 лет и собаки 3 взрослые и щенок. При том что и кобель был. И ттттттт ничего. Я понимаю все бывает но давать препараты собаке не следует, особенно гармоны и антибиотики без осмотра врача.
  • Ольга &Бенджамин, Грейча, Томуся и 2 другим это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#47 Ksushka

Ksushka

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 768

Награды

           

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:13

Девочки, вот я до глубины души понимаю и поддерживаю ваше негодование. Но не могу понять другого - зачем сейчас продолжать нападать на автора?

Нынешнюю свою ошибку она признала вроде. А вынести что-то еще при таких нападках, вряд ли сможет. Так что или просто уйдет с форума или будет "сворачиваться клубком и огрызаться".

Мне вся эта переписка сейчас до боли напомнила общение на одном небезызвестном форуме. Даже на адресную строку посмотрела.

 

Давайте понимать, что "своя" проблема - она всегда самая проблемистая, и есть ощущение, что ни у кого ТААААААк сложно не было. Но если продолжать нападки, то, во-первых это ни к чему положительному всё равно не приведет, и, во-вторых, не в лучшем свете выставляет нас с вами, так как к нам пришли за советом, а не за порицанием.

Так может попробовать не переходить на личности (честно, сама тоже изо всех сил буду стараться это делать) и попытаться помочь не осуждая?


  • Ольга &Бенджамин, Ирина и Одри и Ирина и Альба это нравится

Моей мечте - Сайберу  5 лет 3 месяца 2 дня   

Асиному счастью - Венечке 7 лет 4 месяца 25 дней     pesa  pesa


#48 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:25

 


зачем сейчас продолжать нападать на автора?

не буди лихо пока оно тихо !!! не надо давать новый повод для высказываний, а наше лихо пока очень деликатно высказывается :ok:  (на удивление, я думала вообще ща порвут)


  • Лето, Томуся, Ирина и Одри и еще 1 это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#49 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:30

Лихо - это кто?  :unknown:


  • Надежда и Юна, Томуся и Ирина и Одри это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#50 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:42

MajDollar, это я про всех, кто может очень жёстко высказаться и высказывались раньше (я помнится раньше тоже на защиту новеньких вставала), а теперь смотрю зашли - вышли - выдохнули (до 10 досчитали)- опять зашли -вышли (до 10) - зашли - зубы стиснули - отписались (стареете что ль  :lol2: , НО в этом случае - это как комплимент :ok: )


  • Наталюшка, Надежда и Юна, Лето и 5 другим это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#51 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 15 Февраль 2019 - 00:40

MajDollar,нуктокто....

Сообщение отредактировал Томуся: 15 Февраль 2019 - 00:43

  • Лето и Ирина и Одри это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#52 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 15 Февраль 2019 - 08:35

Девочки, вот я до глубины души понимаю и поддерживаю ваше негодование. Но не могу понять другого - зачем сейчас продолжать нападать на автора?

ну наконец-то прочел то что хотел прочесть.а то с первой страницы как соседний форум  читал,где граждане с нимбом на голове ежедневно тыкают очередного "дурака"  мордой в грязь)
куда-то делось лаброклубовское доброе отношение даже к "дуракам".А жаль..

сделал человек дурость-ему можно просто сказать об этом.Не обязательно при этом пинать ногами и за волосы таскать)))


  • Ольга &Бенджамин, Ирина и Одри и Ksushka это нравится

#53 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 15 Февраль 2019 - 08:37


По поводу грандиозных планов вашего мужа на вязку для Венеры, вы ему скажите пусть он почитает в интернете что такое "разведение" щенков, сколько это стоит сил и денег что бы вырастить помет. Уж извините, но заработать на продаже щенков нельзя.
да бесполезно это.все равно будут вязать,то для "здоровья", то "чтобы ее деток увидеть"..((

надеюсь доживу до времен,когда будут отбирать собак у тех кто не знает как правильно собаку выгуливать,но зато знает как "собак разводить"...


  • Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна, Томуся и 3 другим это нравится

#54 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 15 Февраль 2019 - 08:43

ну наконец-то прочел то что хотел прочесть

Саш, ты меня конечно прости, а Как нужно было реагировать на первые опусы? По хорошему нужно сразу жать жалобу и закрывать подобные темы, потому как советы не нужны, и изменить что то мы не можем. И Галя права, мягче уже нЕ куда, вчерашний пост тому свидетельство.
  • Александр, Наталюшка, Надежда и Юна и еще 1 это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#55 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 15 Февраль 2019 - 08:49

Саш, ты меня конечно прости, а Как нужно было реагировать на первые опусы? По хорошему нужно сразу жать жалобу и закрывать подобные темы, потому как советы не нужны, и изменить что то мы не можем. И Галя права, мягче уже нЕ куда, вчерашний пост тому свидетельство.

Том,зови ребят или модеров в таких случаях.Я ваши то эмоции понимаю,и вижу что огрызался топикстартер,просто затянутое избиение какое то получается  :D  сказали человеку что сделал хрень,если он не понял да еще и выступает-кнопочку нажали,пусть админы  и модеры идут втыкают.Не поймет-до свидания значит.Ну и всегда скидку на стресс надо делать,думаю.У меня когда Эндик болел я тоже тупел и зверел от бессилия и непонимания,что делать.Да и вы это все тоже проходили,просто опыт со временем приобрели.  Чутка хорошо бы время дать человеку,понять что в стрессе он сейчас.Если даже на второй день не сменил тон-знач нечего делать тут,пусть идет грызется куда то :dash2:  ;)


  • Ольга &Бенджамин это нравится

#56 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 15 Февраль 2019 - 08:56

Лихо - это кто?  :unknown:

Майя, тебе что, погонял мало? хочешь еще? :lol2: :lol2: :lol2:


  • Александр, MajDollar и Ирина и Одри это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#57 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 15 Февраль 2019 - 09:01

 

Девочки, вот я до глубины души понимаю и поддерживаю ваше негодование. Но не могу понять другого - зачем сейчас продолжать нападать на автора?

ну наконец-то прочел то что хотел прочесть.а то с первой страницы как соседний форум  читал,где граждане с нимбом на голове ежедневно тыкают очередного "дурака"  мордой в грязь)
куда-то делось лаброклубовское доброе отношение даже к "дуракам".А жаль..

сделал человек дурость-ему можно просто сказать об этом.Не обязательно при этом пинать ногами и за волосы таскать)))

 

Саша, по-моему, ты не прав... все было мягко насколько это возможно. сейчас главное, чтобы собака с наименьшими потерями вышла из ситуации. а ее, сам читал, оставили в клинике, значит все очень серьезно.


  • Александр это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#58 Marisag89

Marisag89

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква

Награды

     

Отправлено 15 Февраль 2019 - 11:20

Я тут новенькая (относительно ,конечно) и как тут уже кто-то выразился, "кобелиная мать", но не напасть на автора мне хватает нечеловеческих сил. Я бы еще пропустила бы это всё мимо себя, если бы не увидела самое ЗЛО - ПОСТИНОР! Постинор, который автора САМА пила! Это ж как надо не любить себя, чтобы такое пить да еще и животинке пихать? Ладно, с этим ясно-автор сама сказала, сдурила. Далее вопрос. Кто-то в семье автора уже занимался "разведением" щенков? Вы представляете что такое разведение щенков? Сообщите, пожалуйста, мужу своему, который "девочку с паспортом" женихать собирается, что это больше убыток, чем прибыль-разведение. Ты можешь быть хоть семи пядей во лбу, со всеми архипрекрасными документами, да вот только такой детворы от "перспективных родителей с документами" полно на авито...не плодите не понятно что от не понятно кого! Хотите вязать девчонку-обратитесь в клуб, где брали. Решите НЕ ВЯЗАТЬ-стерелизуйте её. Ей же лучше (моё ИМХО). Да простят меня сучьи мамы (простигосподи название) :dash2:


Барнюшке 6 лет 19 дней


#59 Marisag89

Marisag89

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква

Награды

     

Отправлено 15 Февраль 2019 - 11:24

 

Вы хоть напишите, как сейчас девочка? 


Барнюшке 6 лет 19 дней


#60 oll-la

oll-la

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 15 Февраль 2019 - 12:40

Начала читать сверху 3 страницы... некоторые сообщения бросила дочитывать... за дуру и остальное спасибо. уже не буду реагировать.

Однако за поддержку отдельным людям настоящее спасибо!

Вчера вечером приехала к ней, рассказали что попробовали покормить диетическим кормом (не спросила каким именно, поймете почему) её снова вырвало. сделали за вчера 3 питательные капельницы, доктор сказала что хотели вообще 4, но решили не усложнять, а понаблюдать. Видно что голодная и хочет есть, но решили не давать пока пищу. Обильно пила, что хорошо. Вид был все же слабый, оно и понятно. но динамика положительная, как сказали мне. Предложили отварить ей курицы и каш, бульона попробовать. Оставила собаку у них, хотя муж переживает.

Сегодня утромя занялась этим и поехала туда сразу. Дали осторожно малую порцию, Венера все слопала. понаблюдали пол часа, решили дать ей еще такую же, уже курицы побольше, опять скушала! Снова пьет много, что очень радует. Доктор говорит можно плавно заниматься восстановлением микрофлоры кишечника и поддержанию работы пищеварения, но опять таки, говорит осторожно надо после такого шока. Про сухой корм пока молчим, тем более про кефиры... Вечером муж заедет к ней по случаю, опишусь!


  • Наталюшка, Наталица, Ирина и Одри и 2 другим это нравится





Темы с аналогичными тегами: лабрадор, болезнь, понос, рвота, совет