Перейти к содержимому


Фотография

Ошейник от блох какой выбрать и как сочетать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Яна и Ника

Яна и Ника

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 26 Март 2019 - 10:40

Всем доброе утро! Я новичок поэтому так много вопросов Я обработала 6 месячного щенка каплями фронтлайн спот он Хочу через неделю -две ещё ошейник одеть Какой подобрать и как правильно сочетать не могу разобраться Если например взять форесто то потом капать фронтлайном или нет и снимать ли при обработке ошейник Может другой посоветуете ошейник или правильное сочетание я совсем запуталась в этом вопросе уже !

#2 Кэт&Рэй&Жасмин

Кэт&Рэй&Жасмин

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 920

Награды

                 

Отправлено 26 Март 2019 - 12:43

Почитайте компоненты капель и ошейника, они не должны совпадать! Мне форесто не понравился у собаки покраснела кожа под ним и шерсть начала высыпаться под ним(у всех индивидуально). Капала капли адвантикс и одевала ошейник Больфо или Бельфо или что то в этом роде, не помню название. Капала капли через 3 дня одевала ошейник, через 19 дней (действие у капель 21 день) опять капли через 2-3 дня ошейник.
Сейчас мы на Бравекто.
  • Томуся это нравится
Рэю 9 лет 8 дней
Жасмин 5 лет 4 месяца 8 дней

#3 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 507

Награды

                             

Отправлено 27 Март 2019 - 00:57

Я решила попробовать Российский био ошейник. https://www.bethowen...ovyy-zelenyy-6/

 

507de86e5371deeb84e469abf3d0b13b.jpg

Пахнет растюшками. Подходит и щенкам от 2 месяцев.

Уникальность двухслойного БИОошейника «GOOD NEEM Plus» в том, что репеллент и инсектицид введены в разные слои ошейника, что позволяет эффективно защитить животное от всех видов кровососущих насекомых и паразитов. Ошейник состоит из двух слоев – верхний слой пропитан композицией из природных репеллентов, нижний слой пропитан композицией из природных инсектицидов, что гарантирует для животного двойную безопасность и надежность его действия.

ВЕРХНИЙ СЛОЙ ОШЕЙНИКА: Композиция из природных репеллентов (эфирные масла цитронеллы, лаванды, чайного дерева, гвоздики, розмарина, эвкалипта), которая в своем сочетании отпугивает кровососущих насекомых и паразитов, оказывает успокаивающее действие на раздражение или зуд кожи собаки.

НИЖНИЙ СЛОЙ ОШЕЙНИКА: Композиция из натурального инсектицида (масло индийского дерева ним, называемого также «волшебным деревом» или «деревенской аптекой», помимо его защитных свойств от эктопаразитов, обладает антибиотическим, антигрибковым и антивирусным эффектом, улучшает вид шерсти, снижает зуд от укусов насекомых, ликвидирует неприятный запах) и экстракта алое вера, которое оказывает на кожу животного успокаивающее, дезинфицирующее и регенерирующее действие. Благотворно воздействует на иммунную систему.

БИОошейник «GOOD NEEM Plus» безопасен для щенков с двухмесячного возраста, беременных и кормящих собак. А так же подходит чувствительным, пожилым, ослабленным и выздоравливающим собакам. Безопасен для животных и детей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Распаковывать упаковку с БИОошейником «GOOD NEEM Plus» необходимо непосредственно перед его использованием. После вскрытия упаковки необходимо надеть ошейник на шею собаки, подогнав его по размеру так, чтобы между шеей животного и ошейником оставался промежуток в 1-2 см, затем необходимо закрепить фиксаторы в отверстиях и отрезать излишек ленты с учетом возможного роста собаки. Рекомендуется надевать ошейник заблаговременно. Продукт достигает своего пика эффективности через 5-7 дней после начала его использования. Ошейник водостойкий. Собаку можно мыть, не снимая ошейник.


Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 18 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#4 Яна и Ника

Яна и Ника

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 30 Март 2019 - 13:57

Я бы тоже такой взяла,но у нас таких нет Я из Украины

#5 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 507

Награды

                             

Отправлено 31 Март 2019 - 00:07

Так есть био ошейники фирмы Беафар. Думаю они есть у вас.

Капли капаю Вектра 3Д


Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 18 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#6 Яна и Ника

Яна и Ника

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 31 Март 2019 - 00:27

Ольга &Бенджамин,да беафар у нас есть Его же с фронтлайном тоже можно сочетать? А вообще как правильно менять капли ?например фронтлайн действует от клеща 1 месяц от блох два Если я возьму например тоже вектра 3 д и покараю их через месяц после фронтлайном это же не будет передозировкой к они по идее ещё тоже месяц активны