Перейти к содержимому


Фотография

Наше чудо Шерлок и подружка Рыжуля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

#341 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 03:45

какие красивые!  :wub:

91c049c0803a.jpg


  • Надежда и Юна, Ирина и Альба и Y.Metalnikova это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#342 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 06:45

Лето, спасибо! :)  


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#343 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 15:43

 

Всем привет! К нам пришло бабье лето, ура! Эх, жаль только что выходные как и все хорошее очень быстро закончились((. В такую погодку гулять бы да гулять с хвостиками, а приходится в офисе сидеть работать :sad:

Вчера у нас в городе была выставка. Мы конечно еще не участвовали, но участвовал наш братик, поэтому мы поехали туда социализироваться и поболеть за брата. Приехали, сначала это был ахтунг, конечно, Шерлок ни в какую не хотел идти, упирался, тянул, еле как дошли до здания, где проходила выставка (по пути сделали кучку на красивом газоне, все за собой убрали), в здании потом тоже упирался, там большая лестница на второй этаж, а мы ж по лестницам ходить не умеем, пришлось на ручках тащить, наверху куча собак, у него вообще стресс... Ну там хотя бы остановились уже, чему я была очень рада)). Оля там была, посмотрела на нас, сказала, что размета вроде у нас нет, но слабая пясть есть. Братик наш выступил, пока ждали бэстов пошли на улицу погулять на лужайке. Сказали, что Шерлок вылитый папа Джамбо)). Бэстов мы не дождались, т.к. уже 2 часа там пробыли и надо было еще час ждать, а Шерлок уже вообще никакашка, засыпал прям на полу, поехали домой. Братец наш выиграл бэсты!)) А мы купили там вкусняшки, которые раньше не пробовали, бычий корень и жилки дома потом очень заценили они с Рыжулей :t2804: Ну и фотки у нас есть симпатичные :da-23:

91c049c0803a.jpg

35ca075d4b67.jpg
1b3c3e87609c.jpg

5ea5a3bfba6c.jpg
 

 

на последнем фото еще малышонки такие славные! :wub:


  • Y.Metalnikova это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#344 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 506

Награды

                             

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 20:55

 

Ходили мы в субботу на первое занятие с хендлером. В общем и целом нас похвалили за работоспособность :)  Хендлер сказала, что есть у нас небольшой размет и слабая пясть и Оля потом подтвердила, я ей видео отправляла((((. Откуда говорит, не понятно, вроде на земле растет и ковры постелены. Вот нам бы камушки где найти, походить по ним, но что-то пока даже не соображу где у нас камушки есть. Будем пить хондопротекторы, Оля будет с Москвы заказывать. Вот такие:

42611edc9cd0.jpg

 

Мы такие пили 2 года.


  • Y.Metalnikova это нравится

Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 8 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#345 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 07:16

 

 

Ходили мы в субботу на первое занятие с хендлером. В общем и целом нас похвалили за работоспособность :)  Хендлер сказала, что есть у нас небольшой размет и слабая пясть и Оля потом подтвердила, я ей видео отправляла((((. Откуда говорит, не понятно, вроде на земле растет и ковры постелены. Вот нам бы камушки где найти, походить по ним, но что-то пока даже не соображу где у нас камушки есть. Будем пить хондопротекторы, Оля будет с Москвы заказывать. Вот такие:

 

 

Мы такие пили 2 года.

 

Да, я видела в вашей темке (читаю вас сейчас как раз :da-23: ), тоже хотела спросить как вам они? Помогли?


  • Ольга &Бенджамин это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#346 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 14:02


Оля там была, посмотрела на нас, сказала, что размета вроде у нас нет, но слабая пясть есть.

и что Вам Оля посоветовала, это все упражнениями можно исправить, где то у нас тут темка была 


  • Y.Metalnikova это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#347 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 14:32

 


Оля там была, посмотрела на нас, сказала, что размета вроде у нас нет, но слабая пясть есть.

и что Вам Оля посоветовала, это все упражнениями можно исправить, где то у нас тут темка была 

 

Хондопротекторы мы с ней заказали те, которые выше на картинке, уже пьем их неделю. Еще она посоветовала иппликатор Кузнецова положить на пол возле мисок, чтобы когда кушал, то на него наступал передними лапами. Вот теперь так кушаем. Шерлок уже похоже его тихо ненавидит. Я тут забыла на ночь убрать его с пола, утром встаю, а он восемь кружочков этих отгрыз от ткани, как только смог, они же колючие :shok: Еще мы докупили ковролин и застелили вообще все, даже где небольшие пустые островки оставались возле стен, правда теперь бедный ребенок не знает где ему прилечь, он прям ложится и лапами пытается его сдвинуть. Еще камешки гальку завезли во двор себе, рассыпали дорожку от крыльца, чтобы во время гуляний он по любому по ним прошелся. Еще мы стали на послушку ходить заниматься и там я тоже у кинолога спросила совета по этому вопросу, она сказала, что надо только пить хондопротекторы в 1,5 раза больше нормы и все, больше ничего особо делать не нужно. А я как-то боюсь давать больше нормы, даю по инструкции на 10 кг веса 1 таблетку, т.е. у нас 2 таблетки получается пока. Просто я читала, что в нашем корме они тоже содержатся, как бы не навредить ребенку. 


  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, BDGG и еще 1 это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#348 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 15:28


я тоже у кинолога спросила совета по этому вопросу,

слушай своего Заводчика !!!!!!!


  • Наташа Королева, BDGG и Y.Metalnikova это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#349 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 09:06

я тоже у кинолога спросила совета по этому вопросу,


слушай своего Заводчика !!!!!!!

Конечно Олю мы в первую очередь слушаем и всех ее советов придерживаемся))
  • Наташа Королева, BDGG и Грейча это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#350 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 12:38

 

Покупалась она изначально Шерлоку, но он с ней вообще не играл. Потом отдали Рыжуле,

Вам теперь по 2 косточки надо,чтоб не обидно было))))

 

Я своим по две игрушки покупаю, а играют с одной  :dash2:  :dash2:


  • Y.Metalnikova это нравится

#351 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 12:49



А потом мы дома сохли под полотенчиком (такого же цвета как вода в озере)))
43e6ff688b68.jpg

Какой сладкий малыш  :wub:  :wub:  :wub:


  • Y.Metalnikova это нравится

#352 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 506

Награды

                             

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 01:20

Хондропротекторы не надо больше нормы давать. Может на жкт сказаться. А ещё хорошо по разному грунту водить. Песок, грунтовых дорожки, камешки. Хорошо бы вверх по лестнице походить. Но вы пока маленькие ещё.
  • Ирина и Альба и Y.Metalnikova это нравится

Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 8 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#353 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 06:52

Хондропротекторы не надо больше нормы давать. Может на жкт сказаться. А ещё хорошо по разному грунту водить. Песок, грунтовых дорожки, камешки. Хорошо бы вверх по лестнице походить. Но вы пока маленькие ещё.

Читала здесь на форуме, что лучше для этих целей немного внатяг ходить на поводке, но у нас пока только так и получается, причем сильно внатяг, жесть как тянет на поводке :dash2: Уже и с лакомством в руке и останавливаюсь, жду пока ослабит поводок, на меня посмотрит, сразу хвалю, даю лакомство, но все пока бесполезно, схомячит и дальше прет как танк :dash2: Дома каждый день по-немногу привязанный ко мне ходит, но дома то он хорошо ходит, улица это же другая вселенная :dash2: Но мы не сдаемся, инструктор сказала, что на выработку рефлексов в среднем уходит 3 месяца :dash2:  :lol2:


  • Ольга &Бенджамин, BDGG и Грейча это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#354 Glikeriya

Glikeriya

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 12:50

 

Хондропротекторы не надо больше нормы давать. Может на жкт сказаться. А ещё хорошо по разному грунту водить. Песок, грунтовых дорожки, камешки. Хорошо бы вверх по лестнице походить. Но вы пока маленькие ещё.

Читала здесь на форуме, что лучше для этих целей немного внатяг ходить на поводке, но у нас пока только так и получается, причем сильно внатяг, жесть как тянет на поводке :dash2: Уже и с лакомством в руке и останавливаюсь, жду пока ослабит поводок, на меня посмотрит, сразу хвалю, даю лакомство, но все пока бесполезно, схомячит и дальше прет как танк :dash2: Дома каждый день по-немногу привязанный ко мне ходит, но дома то он хорошо ходит, улица это же другая вселенная :dash2: Но мы не сдаемся, инструктор сказала, что на выработку рефлексов в среднем уходит 3 месяца :dash2:  :lol2:

 

Мой тоже прёт как танк :D

Иногда оглядывается, тогда даю вкусняшку, а у нас еще и гололёд сейчас :shok:

3 месяца ждать придется :da-23:


  • Y.Metalnikova это нравится

#355 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 07:21

Всем привет! У нас тут первый раз расстройство желудка приключилось :sad:  Во вторник занимались с хендлером. На занятия носим лакомства, обычно варю индейку или говядину и немного говяжьей печени. В общем это был уже далеко не первый раз, когда занимались с печенью. Раньше никаких проблем с ЖКТ не было. Но в этот раз что-то пошло не так :unknown:  Занятия были вечером, а рано утром уже пронесло. Оле написала, она сказала давать фортифлору или смекту. В аптеке сказали, что фортифлору надо давать 5 дней. Вот мы со среды даем. Но вчера подключила уже и смекту, т.к. пока улучшений нет :sad:  Во всем остальном у него все хорошо, он активный, кушает хорошо, температуры нет. Сплю уже две ночи с ним в гостиной, т.к. ночью тоже просится в туалет, выпускаю на улицу. Смекту дала всего два раза пока, вчера и сегодня. Может еще что-нибудь посоветуете? Если сегодня улучшений не будет, наверное надо завтра к вету везти. 


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#356 Glikeriya

Glikeriya

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 08:54

Всем привет! У нас тут первый раз расстройство желудка приключилось :sad: Во вторник занимались с хендлером. На занятия носим лакомства, обычно варю индейку или говядину и немного говяжьей печени. В общем это был уже далеко не первый раз, когда занимались с печенью. Раньше никаких проблем с ЖКТ не было. Но в этот раз что-то пошло не так :unknown: Занятия были вечером, а рано утром уже пронесло. Оле написала, она сказала давать фортифлору или смекту. В аптеке сказали, что фортифлору надо давать 5 дней. Вот мы со среды даем. Но вчера подключила уже и смекту, т.к. пока улучшений нет :sad: Во всем остальном у него все хорошо, он активный, кушает хорошо, температуры нет. Сплю уже две ночи с ним в гостиной, т.к. ночью тоже просится в туалет, выпускаю на улицу. Смекту дала всего два раза пока, вчера и сегодня. Может еще что-нибудь посоветуете? Если сегодня улучшений не будет, наверное надо завтра к вету везти.

Привет! У моего тоже такое бывает, когда на улице чего съест нехорошего. Даю я ему бифидумбактерин, помогает тьфутьфутьфу. Ну и обильное питье обязательно. Я прям постоянно предлагаю ему.
  • Y.Metalnikova это нравится

#357 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 10:54

 

Всем привет! У нас тут первый раз расстройство желудка приключилось :sad: Во вторник занимались с хендлером. На занятия носим лакомства, обычно варю индейку или говядину и немного говяжьей печени. В общем это был уже далеко не первый раз, когда занимались с печенью. Раньше никаких проблем с ЖКТ не было. Но в этот раз что-то пошло не так :unknown: Занятия были вечером, а рано утром уже пронесло. Оле написала, она сказала давать фортифлору или смекту. В аптеке сказали, что фортифлору надо давать 5 дней. Вот мы со среды даем. Но вчера подключила уже и смекту, т.к. пока улучшений нет :sad: Во всем остальном у него все хорошо, он активный, кушает хорошо, температуры нет. Сплю уже две ночи с ним в гостиной, т.к. ночью тоже просится в туалет, выпускаю на улицу. Смекту дала всего два раза пока, вчера и сегодня. Может еще что-нибудь посоветуете? Если сегодня улучшений не будет, наверное надо завтра к вету везти.

Привет! У моего тоже такое бывает, когда на улице чего съест нехорошего. Даю я ему бифидумбактерин, помогает тьфутьфутьфу. Ну и обильное питье обязательно. Я прям постоянно предлагаю ему.

 

ну вот эта фортифлора и есть пребиотик, типа бифидумбактерина. А у вас тоже по несколько дней расстройство? 


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#358 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:36

У Мишки периодами, редко, бывает расстройство. Мелкая была на улице пылесосила, сейчас у нас папа прокалывается - то даст чего нить вредного, то перекормит... Раньше я ей давала энтеросгель, сейчас фортифлору. Помогает быстро, буквально с первого раза, но я ещё пару дней даю для закрепления результата))) Если у вас долго расстройство, не лишним сходить в ветеринарку.

По моему опыту смекта вообще ни о чем. Ни одной из моих девок ни разу не помогла...


  • Грейча и Y.Metalnikova это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#359 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:42

 Если у вас долго расстройство, не лишним сходить в ветеринарку.

По моему опыту смекта вообще ни о чем. Ни одной из моих девок ни разу не помогла...

Поедем, если не улучшится до завтра. 


  • Грейча это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#360 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 13:11

да энтеросгель хорошая штука, попробуй дать, со своими я бы еще сама лечилась, а вот с малым наверно еще вчера у врача уже сидела б....

у него понос? очень жидкий? какой запах ( как обычно или очень такой вонючий)?


  • Наталица это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут