Перейти к содержимому


Фотография

Наше чудо Шерлок и подружка Рыжуля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

#781 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:29

Вот еще видео такое у меня получилось))
01e8ffd1fea2.jpg

как здорово! все улыбаются, включая собак! :wub: :wub: :wub:


  • Марина и Гранд и Y.Metalnikova это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#782 Аня2905

Аня2905

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 01 Июнь 2020 - 20:14

Всем привет! :)  Хочу с вами поделиться нашим вчерашним выездом за город на тренировку на целый день. Тренер сказала, что раз в месяц мы будем выезжать на такие длительные тренировки, а вообще у тех, кто давно занимается, уже традиция, раза 2-3 раза за летний сезон они выезжают с собаками и детьми почти на неделю, ставят палаточный лагерь, тренируются, гуляют, отдыхают, совмещают приятное с полезным. В этот раз несколько семей тоже поехали с ночевкой уже в субботу, звали всех конечно, но мы то совсем еще дилетанты, у нас вообще никакого инвентаря нет, да и честно говоря, я была морально не готова к такому выезду, т.к. не любитель такого отдыха... была до вчерашнего дня :lol2: Мы поехали в воскресенье в 7 утра, час в дороге и пробыли там до вечера. Было очень здОрово, всем очень понравилось и даже моему Кире, хоть мы его утром чуть ли не с истерикой поднимали, не хотел ехать :dash2:  Было много детей, они и играли и в речке купались. Тренировка была весь день, тренер брала собак по группам, младших и старших, пока одна группа тренируется, другая отдыхает и помогает что-нибудь по хозяйству. В компании были очень подготовленные к таким выездам люди, все необходимое было, все готовили на костре, шурпу с бараниной, плов, жаркое и даже пирожки с ревенем жарили :t2804:  :t2804:  :t2804: Младшей группе впервые дали настоящую птичку! Наш принц конечно же сказал свое королевское "фи", что за гадость ваша заливная рыба :bad:  Сначала ни в какую не хотел брать эту птичку, но наша тренер любого заставит работать :da-23:  В итоге нам эту птичку даже домой отдали, чтобы каждый день тренироваться. Очень устали, но все довольные и счастливые :D  Теперь срочно надо покупать нам палатку и другой необходимый походный инвентарь, в следующий раз поедем уже с ночевкой :da-23:
3e1ff1639ff6.jpg
 
313b922aa586.jpg
 
4b89e0b44750.jpg
 

f3cd22fd71d9.jpg
 

7bfb0a43a535.jpg

Классно как! Мы любители такого отдыха, жаль только в нашем городе нет такого формата, чтобы прям с тренером. А сами мы практически все выходные проводим на природе, ждём не дождёмся когда наш парень подрастёт, чтобы брать его с собой
  • BDGG, Грейча, Марина и Гранд и еще 1 это нравится

#783 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 01 Июнь 2020 - 22:27

Как же замечательно у вас! И погода, и природа  :da-23:  :da-23:  :da-23: И довольные все:и дети, и взрослые ,и, особенно, собаньки! :wub: Молодцы, Юля, что выбрались так :t2804:


  • BDGG и Y.Metalnikova это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#784 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 02 Июнь 2020 - 06:52

как здорово! все улыбаются, включая собак! :wub: :wub: :wub:

 

 

Да, собакам думаю вообще в кайф :da-23:  Правда там есть определенные правила нахождения собак в лагере, т.е. по лагерю они не бегают в свободном доступе. Если приезжаешь на длительное время, то необходимо брать с собой клетку или тент и на территории лагеря собака должна быть в своем домике. Ну а гулять за территорией, конечно можно сколько угодно, там такие поля, убегаться можно и небольшая речушка или притока, в общем все есть для полноценного собачьего щщщастья :D


  • Наташа Королева, BDGG, Надежда и Юна и еще 1 это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#785 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 02 Июнь 2020 - 06:58

 

Всем привет! :)  Хочу с вами поделиться нашим вчерашним выездом за город на тренировку на целый день. Тренер сказала, что раз в месяц мы будем выезжать на такие длительные тренировки, а вообще у тех, кто давно занимается, уже традиция, раза 2-3 раза за летний сезон они выезжают с собаками и детьми почти на неделю, ставят палаточный лагерь, тренируются, гуляют, отдыхают, совмещают приятное с полезным. В этот раз несколько семей тоже поехали с ночевкой уже в субботу, звали всех конечно, но мы то совсем еще дилетанты, у нас вообще никакого инвентаря нет, да и честно говоря, я была морально не готова к такому выезду, т.к. не любитель такого отдыха... была до вчерашнего дня :lol2: Мы поехали в воскресенье в 7 утра, час в дороге и пробыли там до вечера. Было очень здОрово, всем очень понравилось и даже моему Кире, хоть мы его утром чуть ли не с истерикой поднимали, не хотел ехать :dash2:  Было много детей, они и играли и в речке купались. Тренировка была весь день, тренер брала собак по группам, младших и старших, пока одна группа тренируется, другая отдыхает и помогает что-нибудь по хозяйству. В компании были очень подготовленные к таким выездам люди, все необходимое было, все готовили на костре, шурпу с бараниной, плов, жаркое и даже пирожки с ревенем жарили :t2804:  :t2804:  :t2804: Младшей группе впервые дали настоящую птичку! Наш принц конечно же сказал свое королевское "фи", что за гадость ваша заливная рыба :bad:  Сначала ни в какую не хотел брать эту птичку, но наша тренер любого заставит работать :da-23:  В итоге нам эту птичку даже домой отдали, чтобы каждый день тренироваться. Очень устали, но все довольные и счастливые :D  Теперь срочно надо покупать нам палатку и другой необходимый походный инвентарь, в следующий раз поедем уже с ночевкой :da-23:
 

Классно как! Мы любители такого отдыха, жаль только в нашем городе нет такого формата, чтобы прям с тренером. А сами мы практически все выходные проводим на природе, ждём не дождёмся когда наш парень подрастёт, чтобы брать его с собой

 

Очень повезло Юджину :da-23:


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#786 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 02 Июнь 2020 - 07:02

Как же замечательно у вас! И погода, и природа  :da-23:  :da-23:  :da-23: И довольные все:и дети, и взрослые ,и, особенно, собаньки! :wub: Молодцы, Юля, что выбрались так :t2804:

Да, сама рада, что все-таки решилась на эти занятия. Я знала, что у нас в городе они есть, но вообще туда не собиралась, думала хватит нам дрессировки и хендлинга. Но по факту оказалось, что именно тренировки по натаски самые интересные и для меня и для Шерлока :wub:  И даже Андрей с удовольствием с нами всегда ездит на эти занятия, а на все другие нет :da-23:


  • Наташа Королева, BDGG, Грейча и 3 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#787 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 811

Награды

                             

Отправлено 02 Июнь 2020 - 16:36

как радостно за вас! шикарный отдых!!! завидуем и тоже хотим купаться в речке и загорать на природе! а пока купаемся только в ливнях  :dash2:  :dash2:  :dash2:


  • Надежда и Юна и Y.Metalnikova это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 26 дней


#788 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 02 Июнь 2020 - 16:47

Ой, Юля, классно как!!!  :good:

Мы ждём отпуск, наверное поедем тоже с палатками! :wub:


  • Марина и Гранд и Y.Metalnikova это нравится

Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней


#789 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 03 Июнь 2020 - 06:33

как радостно за вас! шикарный отдых!!! завидуем и тоже хотим купаться в речке и загорать на природе! а пока купаемся только в ливнях  :dash2:  :dash2:  :dash2:

Света, спасибо :D  Да, у вас там вообще с погодой какие-то катаклизмы, смотришь и думаешь, хоть бы к нам это не пришло :Ispug:


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#790 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 03 Июнь 2020 - 06:40

Ой, Юля, классно как!!!  :good:

Мы ждём отпуск, наверное поедем тоже с палатками! :wub:

У меня мысли были в Крым поехать на машине, и даже Андрей не против был, но с коронавирусом вообще пока ничего не понятно, планировать не получается. Да и далеко нам очень. Я помню, что поездку на Алтай на машине еле выдержала, а там в два раза меньше расстояние, 1600 км вроде. Зато на машине можно с Шерлоком поехать :da-23:


  • Наташа Королева, BDGG и Марина и Гранд это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#791 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 03 Июнь 2020 - 15:38

Y.Metalnikova, мы в Крым к николь собирались в июне. Но судя по всему, не выйдет: 

 

 

В то же время, прибывшие из других регионов России обязаны соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней на дому, а если это невозможно, гости Крыма должны быть помещены в обсерватор. Однако этот пункт не касается людей, приехавших в регион в командировку. Таким лицам необходимо предоставить документ о прохождении обследования на COVID-19, проведенного не позднее, чем за двое суток до отъезда.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.r...z-Aksenova.html

И в Аркаим хотели на майские, и тоже не сложилось. Может получится по области поехать.


  • Надежда и Юна, Наталица и Y.Metalnikova это нравится

Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней


#792 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 04 Июнь 2020 - 06:37

Y.Metalnikova, мы в Крым к николь собирались в июне. Но судя по всему, не выйдет:  

 

 

Да, я тоже туда хотела, писала ей, уточняла свободные даты. Июль вроде весь занят уже, июнь свободен, но увы... В августе тоже были  свободные даты, но так далеко пока невозможно планировать не только из-за пандемии, но и из-за работы тоже :sorry:


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#793 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:54

А мы отпуск переносить не стали, поэтому у нас только июнь... Ну или октябрь. Вот теперь уже можно задуматься про октябрь. :lol2:


  • Y.Metalnikova это нравится

Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней


#794 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 05 Июнь 2020 - 04:07

видела ролик на фб, мужик идет за собакой, у той ноги подкашиваются, шатается, жопа припадает к земле  и ругается, говорит, что алкаголик, будешь ли еще пить  :lol2:

бывает и такое  :da-23: надо проследить, куда они там бегают кажые 5 минут за забором  :phil_25:

кровь сдайте, на наличие алкоголя ...

Вhttps://www.youtube....ture=emb_logoотпро это видео Галя говорила


  • Грейча и Y.Metalnikova это нравится

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#795 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 05 Июнь 2020 - 04:19

 


у меня была кошка, которая лакала вино из рюмки и еще орала, если не наливали.

у меня ротвейлер сучка была, она шампанское пила и попробуй этой истеричке не дай  :lol2:  :lol2:  , но правда только из моего бокала, из хозяйского не пила, девочки пьют только с девочками  :ok:  :lol2:  :lol2:

 

 

 


И нет, я не наливала ей первую рюмку :) , она алкокошка была изначально :)

Лаври вон коктельчики употреблял по малолетству  :da-23:  и я тоже ему первый стакан не наливала, таким прикатил ко мне уже  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

:shok: :angry:  Вот НЕНАДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лавруша приехал к тебе вскормленным мамой Дусей и мной козьим молоком !!!!!!!!!! :da-23:

Надюша , Мариночка , спасибо за бдительность !!!!!!!!!!!!!! :JC_Thank:

Что то я булки расслабила ... :dash2: 

Впредь будет мне наука ... :ok:

Пора бдить и записывать ... :ph34r: :write:


  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 2 другим это нравится

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#796 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 05 Июнь 2020 - 04:24

Юлечка , прости за флуд ...

Так то , я зашла посмотреть и порадоваться за вас .

Так много всего интересного  появляется вместе с нашими хвостами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • Грейча, Марина и Гранд и Y.Metalnikova это нравится

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#797 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 05 Июнь 2020 - 06:52

 

видела ролик на фб, мужик идет за собакой, у той ноги подкашиваются, шатается, жопа припадает к земле  и ругается, говорит, что алкаголик, будешь ли еще пить  :lol2:

бывает и такое  :da-23: надо проследить, куда они там бегают кажые 5 минут за забором  :phil_25:

кровь сдайте, на наличие алкоголя ...

Вhttps://www.youtube....ture=emb_logoотпро это видео Галя говорила

 

жееесть :shok:  У моих значит была легкая стадия опьянения :dash2:  :lol2:  Ну вот, кстати, после тех событий, как Андрей заделал очередной Рыжулин подкоп, так больше она не рыла :unknown:  Месяц наверное точно со двора ни-ни :da-23:  Уж не знаю, что на это повлияло, то ли весеннее обострение у нее прошло, то ли устала она новые подкопы делать, но сидят обе на ...опе ровно :ok:  Малышка то в принципе не копала, она просто за компанию бегала. Зато какая Рыжуля красотка становится, когда дома сидит :wub:  Когда бегает за ворота, то начинает очень плохо есть, видимо перекусывает тухляшкой какой-нибудь, потом дома ей сухой корм не комильфо :dash2:  Становится глиста глистой, еще и грязная постоянно. А сейчас дома чистенькая, намыли их всех недавно, кушает хорошо, поправилась, одним словом красотка :wub:  Стали брать их с собой в поля гулять, довольные такие, набегаются, правда мешают нам с Шерлоком тренироваться, больше даже мне, т.к. под ногами путаются, а Шерлок молодец, он когда работает, не обращает на них внимания :da-23:  В воду заходят по пузо, постоят и выходят, не плавают пока. Малышку все-таки тогда мы стерилизовали, после того, как по ЭХО все хорошо показало. Уже все зажило у нее :ok:


  • Наташа Королева, BDGG, Грейча и 4 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#798 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 05 Июнь 2020 - 06:54

 

 


у меня была кошка, которая лакала вино из рюмки и еще орала, если не наливали.

у меня ротвейлер сучка была, она шампанское пила и попробуй этой истеричке не дай  :lol2:  :lol2:  , но правда только из моего бокала, из хозяйского не пила, девочки пьют только с девочками  :ok:  :lol2:  :lol2:

 

 

 


И нет, я не наливала ей первую рюмку :) , она алкокошка была изначально :)

Лаври вон коктельчики употреблял по малолетству  :da-23:  и я тоже ему первый стакан не наливала, таким прикатил ко мне уже  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

:shok: :angry:  Вот НЕНАДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лавруша приехал к тебе вскормленным мамой Дусей и мной козьим молоком !!!!!!!!!! :da-23:

Надюша , Мариночка , спасибо за бдительность !!!!!!!!!!!!!! :JC_Thank:

Что то я булки расслабила ... :dash2:

Впредь будет мне наука ... :ok:

Пора бдить и записывать ... :ph34r: :write:

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#799 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 05 Июнь 2020 - 06:56

Юлечка , прости за флуд ...

Так то , я зашла посмотреть и порадоваться за вас .

Так много всего интересного  появляется вместе с нашими хвостами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это да :da-23:  Как сказала наша Оля "наши собаки меняют нас навсегда" :wub:


  • Наташа Королева, BDGG, Грейча и 2 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#800 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 08 Июнь 2020 - 10:54

Дорогие мои Шерлок и Рыжуля :wub:  Сегодня вам исполнился 1 год!!! Этот год был таким значимым для нашей семьи, столько радости и счастья появилось вместе с вами!!! Как весело было наблюдать как вы растете, играете вместе, проказничаете и становитесь смышленее каждый день :da-23:  Вы стали членами нашей семьи, навсегда поселились в наших сердцах! Шерлок, наш нежный, ласковый и умный мальчик, наш сынок :wub:  Рыжуля, наша грациозная, умная и ласковая девочка, защитница территории, надежный друг :wub:  Самое главное будьте здоровы, живите долго, а мы сделаем все необходимое для вашего счастья и благополучия!!! Мы вас очень любим :001379:

ec76e41fc13d.jpg
 
1960ee97b617.jpg
 
61f3f64e1891.jpg
 

2cf6b62334ea.jpg
 
9c29c0a5e193.jpg
 
94656e0cdba2.jpg
 
6f64f28172ea.jpg
 
Ну и конечно, как же без подарочков :dance3:

3290b23418f4.jpg
 
d3fffa4b605e.jpg
 
Довольный, как слон, именинник, все сгреб себе поближе :D
 
b634343e714c.jpg
 
И конечно же, именинники (и не только) получили с самого утра получили свой праздничный торт  :t2804:  :t2804:  :t2804:

5664b2627002.jpg
 
 
 
 

 


  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 3 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))