Перейти к содержимому


Фотография

22.09.2019 Городская выставка собак всех пород – племсмотр «Осенний бал 2019»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 11 Август 2019 - 13:09

Это великолепная традиция нашего клуба- дарить Вам хорошее настроение!

Выставка будет проходить под патронатом Благотворительного фонда Александра Фельдмана, а так же, при содействии питомника «Santa House Feldman», на территории Эко Парка Фельдмана!

 

Эта выставка уже стала традиционной, масса интересных конкурсов, для взрослых любителей спорта и для самых маленьких, наших деток, яркие эмоции, праздничное настроение, возможность прекрасно провести время с семьей и друзьями и размять лапки нашим четвероногим!

 

Приглашаем всех желающих получить племенные оценки, для получения первичного плем сертификата, а так же для его продления, экспертную оценку подрастающего поколения, великолепная возможность для новичков попробовать свои силы, приветствуется участие собак стриженных- обладатели не породных- креативных стрижек!

Если Вы подстригли вашу собачку, но все же хотите посетить выставку это Ваш шанс!

 

И самое главное побороться за титул Лучшая собака Города Харькова – 2019г

Этот титул достанется победителю Best in Show!

Регистрация на выставку будет осуществляться до 19.09.2019 , два дня для подготовки дипломов, а так же в день выставки , изготовление дипломов будет производится на месте, поэтому всем кто хочет регистрироваться в день выставки, нужно приехать пораньше, регистрация будет производится с 9.00 до 11.00!

Начало выставки в 11.00!