Перейти к содержимому


Фотография

Ищет дом лабрадор. Волгоград!

В добрые руки Ищет дом Волгоград

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kso Subbotina

Kso Subbotina

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:25

Доброго времени суток! Надеюсь, я не нарушу никаких правил, потому что я тут человек совсем новый и зарегистрировалась исключительно для этого сообщения. Ищет дом кобель лабрадора. город Волгоград. Сейчас он находится у меня на передержке. Сегодня ровно две недели как он живет с нами и могу сказать, что мальчик довольно смышленый. Немного забыл все возможные правила поведения и хорошего тона, но со временем вспоминает. Кобелю четыре с половиной года. Дата рождения 15.08.15.

Собака клубная, с клеймом, удалось связаться с заводчиком, она-то и сообщила дату рождения. Рассказала, что пёс ранее даже выставлялся, знает команды, но, к сожалению, давно пошел "по рукам" и вот в итоге вообще оказался брошен. Первое время создавалось впечатление, что он чуть ли не всю жизнь был диким, но нет, сердце собачье со временем стало оттаивать и он нам стал показывать, что и команды он знает, дайте только время вспомнить, и ходить на поводке может, не отрывая рук гуляющего от тела. В общем, пёс хороший, ему, безусловно требуется внимание и воспитание, но он очень смышленый и со временем вспоминает что такое жить в доме с хозяином, а не скитаться по улице без царя в голове. Быть может, найдется тут кто-то кто даст крышу над головой и уголок в сердце для этого пёселя?

С котами уживается отлично. Точнее, ему на них вообще наплевать. Насчет других собак в доме - не могу ничего сказать, на прогулках на собак реагирует очень эмоционально. Не агрессивно, а эмоционально. Рвемся нюхать, громко гавкаем от того, что не пускают. Дома в основном молчит, изредка может гавкнуть от перевозбуждения (например, при сборах на прогулку). На соседей шатающихся во этажу не реагирует. От выгула до выгула терпит хорошо.

1A5oL9VIGzzWam.png

vAWnWYjCqBBDM2.png

Y2L5lqvHQMMgBA.png

brRZg8vCYLL1Kr.png


  • Dmitriy, Наталюшка, Cary и еще 1 это нравится

#2 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 17:32

Добрых ручек парню!


Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ





Темы с аналогичными тегами: В добрые руки, Ищет дом, Волгоград