Перейти к содержимому


Фотография

Татьяна и Луна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Маша и Хэппи

Маша и Хэппи

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 535

Награды

                             

Отправлено 20 Июнь 2020 - 19:24

О! Привет землякам)))


Нашей Хэппи 8 лет 5 месяцев 12 дней

#42 Tata Tatiana

Tata Tatiana

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 20 Июнь 2020 - 20:06

О! Привет землякам)))


Привет))) Очень рада))

#43 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 30 Июнь 2020 - 21:51

Tata Tatiana, Ух какие красотки у нас появились :phil_25:  :da-23:  Мы- Тамара и Гуччи :hi:

Фотографируйте,пишите,рассказывайте :da-23: в памяти стираются многие моменты,а тут у вас всё останется :ok:


  • Грейча и Y.Metalnikova это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#44 Tata Tatiana

Tata Tatiana

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 01 Июль 2020 - 19:42

[quote name="BDGG" post="559056" timestamp="1593541905"]Tata Tatiana, Ух какие красотки у нас появились :phil_25:  :da-23:  Мы- Тамара и Гуччи :hi:
Фотографируйте,пишите,рассказывайте :da-23: в памяти стираются многие моменты,а тут у вас всё останется :ok:[/quote
Спасибо за комплемент))) рады знакомству. Ух...сейчас я разберусь по фоткам и пришлю( многие фотки размыты , непоседа) . Ну что я могу сказать, ушки выличили, ждем первую приививку, отрабатываем команды. Ох, умора))) грызем ноги бараньи( покупала чтобы мебель не грызла), потом эти ноги прячем по углам))) Купаемся в ванне через день( жарко, да и гавкает с просьбой) Поправились за две недели на 1200, но вырасли на 8 см. Так что мы высокие, но худющие)))) Пока мы на натур.питании. Может кто посоветует что можно еще кушать в наш возраст(2,5м), врач сказал что нам птица теперь противопоказана. Муж говорит , надо переводить на корм. Посоветуйте как быть
  • Y.Metalnikova это нравится

#45 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 02 Июль 2020 - 08:51

[quote name="BDGG" post="559056" timestamp="1593541905"]Tata Tatiana, Ух какие красотки у нас появились :phil_25:  :da-23:  Мы- Тамара и Гуччи :hi:
Фотографируйте,пишите,рассказывайте :da-23: в памяти стираются многие моменты,а тут у вас всё останется :ok:[/quote
Спасибо за комплемент))) рады знакомству. Ух...сейчас я разберусь по фоткам и пришлю( многие фотки размыты , непоседа) . Ну что я могу сказать, ушки выличили, ждем первую приививку, отрабатываем команды. Ох, умора))) грызем ноги бараньи( покупала чтобы мебель не грызла), потом эти ноги прячем по углам))) Купаемся в ванне через день( жарко, да и гавкает с просьбой) Поправились за две недели на 1200, но вырасли на 8 см. Так что мы высокие, но худющие)))) Пока мы на натур.питании. Может кто посоветует что можно еще кушать в наш возраст(2,5м), врач сказал что нам птица теперь противопоказана. Муж говорит , надо переводить на корм. Посоветуйте как быть

Я бы пока дополнительно к питанию никаких вкусняшек не давала, ну может быть только яблоко зеленое и морковку погрызть (половинку, не целое). Всякие промышленные вкусняшки до 4 мес. вообще не рекомендуют. Помню, что на упаковке лакомств Мнямс для щенков было написано, что только с 4 месяцев. А по поводу натуралки или сухого корма, это только вам решать :da-23:  Для меня сухой корм это прям очень удобно, но нужен желательно суперпремиум класса и чтобы хорошо подходил вам.


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#46 Tata Tatiana

Tata Tatiana

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 11:06

Всем доброго дня! 2 месяца нас не было на форуме. И за этот период у нас куча новостей скопилось. Луне уже 4 месяца))) Все прививки сделали, перенесли все отлично. Первые дни на улице были проблемные.Боялась всего. Но потом уже летала как угорелая. Девочка ростет активной и любознательной.Ездили на пруд. Накупалась))) Еле увезли домой. Мы начали ходить на занятия к кинологу.
Всем доброго дня! 2 месяца нас не было на форуме. И за этот период у нас куча новостей скопилось. Луне уже 4 месяца))) Все прививки сделали, перенесли все отлично. Первые дни на улице были проблемные.Боялась всего. Но потом уже летала как угорелая. Девочка ростет активной и любознательной.Ездили на пруд. Накупалась))) Еле увезли домой. Мы начали ходить на занятия к кинологу.
  • Грейча, Ольга и Люк и Y.Metalnikova это нравится

#47 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 00:31

рады за Вас, а где фото - видео ???  :phil_25:  :unknown:  ;)


Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#48 Tata Tatiana

Tata Tatiana

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 08:52

рады за Вас, а где фото - видео ???  :phil_25:  :unknown:  ;)

А вот и фото :D. Это подборка как мы растемПрикрепленный файл  xg3tFZrnduE.jpg   282,34К   0 скачиваний


  • Ольга и Люк, Y.Metalnikova и Sanza это нравится

#49 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 09:02

Хорошо так подросла девочка :da-23:  Глазки большие, красоточка :wub:


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#50 Tata Tatiana

Tata Tatiana

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 09:10

Хорошо так подросла девочка :da-23:  Глазки большие, красоточка :wub:

спасибо большое )) да, забыла написать, рост в холке 47 см, вес 17 кг. Выглядит на фото почему то худенькой, но она крупная, правда ножки худоваты.

#51 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 12:30

Хорошка какая!  :wub:


Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней


#52 Tata Tatiana

Tata Tatiana

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 20:25

Забыла спросить))) Грызем камушки Собираем с земли и грызем, иногда можем землю захватить. Почему так происходит? Я конечно ее ругаю, но... ( мама, я больше не буду) и по новой.

#53 Аня2905

Аня2905

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 20:10

Красотка какая!

#54 Натали и Барри

Натали и Барри

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213

Награды

        

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 15:42

Красотка ! Рады знакомству!   Кмушки лучше не давать грызть, а то зубки рано сотрёт. Берите с собой пуллеры, или игрушки потягушки..., мячики...


Нашему Барри 5 лет 9 месяцев 26 дней


#55 umka

umka

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 682
  • ГородСтарый городок, Кубинка

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 00:07

Здравствуйте, девочки-красавицы. Лена, Флаюша-Плюша и кошачья банда рады знакомству. Наш парень тоже из Волгограда)

Растите здоровыми и счастливыми!