Перейти к содержимому


Фотография

Натуралка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Dasha21

Dasha21

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 13:29

Всем привет! На форуме недавно, так что ещё не совсем разобралась, что здесь и как.
Перевели Дороти на натуральное питание, так как отказывается от корма, ей год и месяц, весит 26 кг. раньше ела корм Wolfsblut.
Записалась к диетологу она назначила варить курицу, хотя пишут, что лучше давать говядину и в сыром виде ? Пропорции написала почему-то очень маленькие, я начала кормить ее по рекомендациям врача и она похудела((
Потом спросила терапевта как ее кормить, мне сказали давать 850 грамм еды в день, то есть на один раз 425 грамм из них мясо 200 грамм 125 рис/гречка и 100 овощей, правильно ли это? Сколько ей давать творога и кефира и какого? В интернете написано, что лучше давать 9-18% Врач говорит 1%, как его давать? Как полноценный завтрак, например, или просто добавочно? И сколько грамм? Подскажите, пожалуйста! Я сильно запуталась и переживаю, что все делаю не так как нужно.

#2 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 00:51

Dasha21, Даша вы есть в ФБ? если есть почитайте https://www.facebook...792357384/filesя вам сразу ссылку даю на файлы группы, почитайте переход на натуральное питание .... )))


  • Наташа Королева это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#3 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 21:05

И вот эту группу посмотрите
https://m.vk.com/pit...hek?from=groups
  • Надежда и Юна это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней