Перейти к содержимому

Фотография

Опухли лимфоузлы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лера

Лера

Забежал понюхаться

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Февраль 2021 - 06:38

Здравствуйте, нужна помощь! Осенью у моего красавчик начались проблемы с лимфоузлами на шее. Они начали увеличиваться и рости все больше и больше. Пошли в вет клинику, сказали что аллергия, выписали доротадин. Ничего не помогло - добавили уколы (точно не знаю какие), сдали анализы - очень повышенные АЛЬ, АСТ и щелечная.
Сделали узи - видно было какие-то образования и увеличилась селезенка и печень. В это время у него как будто появилась задышка, все время "хекает", и днем и ночью.
Что только не делали, к каким врачам не водили - все говорили разное. Одни-подозрение на лимфому, другие выписали уже смертный приговор, третье сказали, что это могут быть гормоны, и нужна девочка, так как ему 4,5 года, и ни разу не сводили. Девочку никак не нашли (кто захочет с больной собакой сводить), а узлы увеличились абсолютно по всему телу.
С недавних пор вообще начал ходить в туалет, как будто моча с кровью, но не постоянно (1-2 раза за прогулку длительностью 40 минут) не уверены что это кровь, но похоже.
Посоветовали пропить длительно АСТ, даём уже 1,5 недели но результата нет
Помогите пожалуйста, может у кого-то была подобная ситуация, что нам делать?? Уже не знаю, сижу по ночам и плачу, когда он не может уснуть из-за задышки своей. Опускаются руки, но слова "лучше усыпите его" воспринимаю прям в штыки
Буду очень благодарна

#2 Лера

Лера

Забежал понюхаться

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Февраль 2021 - 06:40

Не АСТ, а АСД, перорально*
Не АСТ, а АСД, перорально*

#3 Елена & Салли

Елена & Салли

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 668

Награды

Отправлено 24 Февраль 2021 - 22:20

Ну это только к врачам. Биоконтроль на Каширке, там говорят неплохие онкологи. Или в сеть клиник Свой доктор обратитесь.
Нашей Салюшке 8 лет 20 дней :wub: