Перейти к содержимому


Фотография

Метис или лабрадор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#21 lizka_pro

lizka_pro

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородМинск

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 13:35

Вот еще удалось сфоткатьПрикрепленный файл  PB130794.JPG   23,82К   61 скачиванийПрикрепленный файл  PB130796.JPG   22,77К   74 скачиванийПрикрепленный файл  PB130791.JPG   31,05К   67 скачиваний
  • Алика это нравится

#22 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 15:03

На фото ,точно не лабрадор.Но разве это теперь ,что то меняет.Ведь он не виноват,что кто-то очень этого хотел.
Любите его,он этого заслуживает.
Удачи.

не ставлю под сомнение Ваш опыт, но все-таки -неужели по фото можно со стопроцентной уверенностью определить- чистый лабрадор перед Вами,или с примесью? :yahoo: Особенно, когда в крови не половина "чужой" крови,например, а лишь четверть, а то и меньше? Мне просто интересно стало http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/scratch_one-s_head.gif

Здравствуйте.Породность щенка определяет наличие ДОКУМЕНТОВ,т.е щенячий карточки.

А купить щенячку или ДОКУМЕНТ в нашей стране- дело невозможное? :sorry: pesa

#23 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 15:09

Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Я думаю, если бы я сказала, что я купила его за 500 баксов с родословной, то все бы только и нахваливали))))) У него мощные лапки, короткая, но широкая мордочка, широкий лоб, миндалевидные глаза, выдроватый хвостик, я видела и общалась только со взрослыми лабрадорами, но мой на них очень похож, только в миниатюре....

Я не думаю, что дело в цене за щенка. Может кто-то в самом деле уверен, что это не лабрадор, и может они и правы и там затесался кто-то другой в крови. Но вы ведь изначально брали собаку без стопроцентной гарантии, как я понимаю? И не для выставок? Зачем тогда терзаться мыслью-есть ли у вашего любимца где-то там в крови примесь?? :sorry:
  • Ядвига это нравится

#24 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 17:48

Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Я думаю, если бы я сказала, что я купила его за 500 баксов с родословной, то все бы только и нахваливали))))) У него мощные лапки, короткая, но широкая мордочка, широкий лоб, миндалевидные глаза, выдроватый хвостик, я видела и общалась только со взрослыми лабрадорами, но мой на них очень похож, только в миниатюре.... Просто на всех форумах его так раскритиковали, что я уже и сама сомневаюсь, вот сейчас терроризирую нашу заводчицу...((







Этот форум отличается в корне от всех многочисленных других, где принято с кондачка набрасываться на новичков, которые, затаив дыхание, осмеливаются выложить на форум фото своих питомцев, дабы их оценили специалисты-породники.... Так что не переживайте, как Вам уже говорили..... Любите и растите своего питомца, показывайте фото.... Мы вместе можем обсуждать.... Но, поверьте, никто никогда не выскажет презрения или высокомерия по отношению к Вашей собаке, какой бы она не была..... Вот этот не поддающийся дрессировке снобизм присущ достаточно ограниченной группе владельцев и заводчиков, которые и "правят бал" на других форумах.... Здесь же, я убеждена, Вы застрахованы от этого.... И даже если все же Ваш любимец не вырастет чистокровным лабрадором, Вы все равно ничего не потеряете.... Случайно наши собаки у нас в жизни не появляются...
  • Настя и Дэля, Elena Meteleva, Чейз и 5 другим это нравится

#25 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 17:53

Вот еще удалось сфоткатьПрикрепленный файл  PB130794.JPG   23,82К   61 скачиванийПрикрепленный файл  PB130796.JPG   22,77К   74 скачиванийПрикрепленный файл  PB130791.JPG   31,05К   67 скачиваний




Очень забавный малыш...... И вполне может оказаться чистокровным лабродором, пусть и не супер выставочным.... Главное - что характер будет лабродорским... А это - главное... http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/jivotnie-1502.gif


Фото новые не забывайте выкладывать.... ))
  • uma 1979 и inusyi это нравится

#26 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 18:02

Да,бум ждать фото))Можете еще завести тему в разделе "знакомимся",и там писать-если Вам там удобнее,конечно)))Хотя,я думаю,пока Вам удобнее здесь будет))
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#27 lizka_pro

lizka_pro

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородМинск

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:20

АГА!!)) Спасибо вам огромное!! Здесь на самом деле лучшая атмосфера на форуме!!! Я обязательно буду выкладывать фото. Очень рада, что кому-то это на самом деле интересно!!! Спасибо еще раз!! http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/JC_ThankYou.gif :sorry:
  • inusyi это нравится

#28 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:25

В галерее у нас можно сделать альбом, в блогах=-можно сделать свой блог- создавайте, выкладывайте,рассказывайте и в блоге и на форуме-как будете расти :sorry:

#29 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 20:02

Очень милый симпатичный малыш. Вливайтесь к нам на форум) Вешайте фото, будем все вместе смотреть как растет ваш ребятенок.Изображение

#30 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:07

АГА!!)) Спасибо вам огромное!! Здесь на самом деле лучшая атмосфера на форуме!!! Я обязательно буду выкладывать фото. Очень рада, что кому-то это на самом деле интересно!!! Спасибо еще раз!! http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/JC_ThankYou.gif :connie_08:



А можно я немного поворчу, ведь должен же хоть кто-нибудьhttp://www.labroclub.ru/forum/public/style_emoticons/default/new_russian.gif Посмотрите в глаза этому карапузу, и ответьте сами себе - а не все ли равно, как этот толстопопик называется... Сами себе, честно ответьте... Вы что, сможете с ним расстаться... Что же касается моих прогнозов породности - почти уверена, что это лабрадор. Да, никаких не пордных признаков в нем я не наблюдаю!!! Каждая линия развивается по-своему, у кого-то такие щенки, у кого-то иные, но все они обязаы быть любимыми, по-другому, лабрадор не может. Они без любви не выживают!!!
  • Алика и inusyi это нравится

#31 lizka_pro

lizka_pro

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородМинск

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:24

Я очень люблю своего щенка (хоть он живет у меня только неделю). А по поводу породности, я уже почти не переживаю!! немогу дождаться 2 месяцев, когда нам можно будет гулять на улице!! :connie_08: А на форуме я теперь постоянно (именно на ЭТОМ форуме)!!!
  • Алёна и Еска и Елена и Дунай это нравится

#32 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:09

Я очень люблю своего щенка (хоть он живет у меня только неделю). А по поводу породности, я уже почти не переживаю!! немогу дождаться 2 месяцев, когда нам можно будет гулять на улице!! :fiona_01: А на форуме я теперь постоянно (именно на ЭТОМ форуме)!!!



Ну и классно!!! Передавайте приветы своему шилопопику! Единственное, будьте внимательны к характеру, помните, ведь вас встречал папа малыша рычанием и лаем. Лабрадору этого низяяяя:connie_08:
  • Екатерина48 и inusyi это нравится

#33 lizka_pro

lizka_pro

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородМинск

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:04

Ну  и классно!!! Передавайте приветы своему шилопопику! Единственное, будьте внимательны к характеру, помните, ведь вас встречал папа малыша рычанием и лаем. Лабрадору этого низяяяя:connie_08:


Да нет... Малыш вроде адекватный... Уже знает команду "ФУ!", как только услышыт сразу замирает, как вкопаный)) Только когда совсем не слушается я могу потрепать за холку, на что он в ответ огрызается, но я думаю, что это еще в силу возраста...  

#34 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:20

Самое главное любите своего мылыша, растите и воспитывайте.
и он вырастет в самую красивую и преданную вам собаку.http://www.labroclub.ru/forum/public/style_emoticons/default/jivotnie-407.gif

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#35 lizka_pro

lizka_pro

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородМинск

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:26

Самое главное любите своего мылыша, растите и воспитывайте.
и он вырастет в самую красивую и преданную вам собаку.http://www.labroclub.ru/forum/public/style_emoticons/default/jivotnie-407.gif

Да, это точно!!! http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/post-6-1121952847.gif

#36 Лели

Лели

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 10:13

Здравствуйте, мы тоже растим, прекрасную девочку метиску, так что не огорчайтесь, породистого щенка за симвалическую плату не возьмёшь, вот именно по этому и мы сразу взяли метиску, правда наша заводчица сразу нам сказала, что щенок метис: Здесь ей 1 месяц, а на следующей фотке 3 месяца. :connie_08:ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Лели: 14 Ноябрь 2011 - 10:14


#37 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 15:27

Здравствуйте, мы тоже растим, прекрасную девочку метиску, так что не огорчайтесь, породистого щенка за симвалическую плату не возьмёшь, вот именно по этому и мы сразу взяли метиску, правда наша заводчица сразу нам сказала, что щенок метис: Здесь ей 1 месяц, а на следующей фотке 3 месяца. :)ИзображениеИзображение


По-всякому бывает..... Это я про символическую плату за породистых щенков.... Для меня, например, разведение - это действительно дорогостоящее хобби....Посему я продавала своих чудных щенков именно за символическую плату... http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/jivotnie-1502.gif  

Какая прелестная у Вас малышка... :stop:А на втором фоте справа - чей любопытный кусок носа?))
  • inusyi это нравится

#38 Лели

Лели

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 15:39

По-всякому бывает..... Это я про символическую плату за породистых щенков.... Для меня, например, разведение - это действительно дорогостоящее хобби....Посему я продавала своих чудных щенков именно за символическую плату... http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/jivotnie-1502.gif

Какая прелестная у Вас малышка... :stop:А на втором фоте справа - чей любопытный кусок носа?))


Наш братик, живёт по соседству :)

#39 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 10:55

Наш братик, живёт по соседству :)





Хотим еще фоток, между прочим.... :stop:

#40 Лели

Лели

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 11:29

ок, будут:stop: