Перейти к содержимому


Фотография

Узник кожуховского приюта,метис цвета какао ДАРИАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:21

Вам что именно нужно? Фото только те что в этой теме? Вам обьявление нужно или как фото информационное?
Соберите мне пожалуйста фото, тексты, и обьясните конкретно что нужно.

#22 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 16:20

Да,фото только эти.И ещё узнала в приюте информацию:по зубам определили примерный возраст-7лет,в приюте находится с 2009г.

#23 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 16:29

Вы мне подготовьте тексты, пример макета, цветовую гамму я сделаю то что вам нужно.

#24 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 00:02

Я немножко сократила текст.Это всё,что я смогла сделать для макета(

Дариан - метис лабрадора, приятного оттенка какао. Находится в муниципальном приюте Кожухово. Доля у него там не лёгкая.
Парень самостоятельный и подвижный, на выгуле может проявить характер главного по тарелочкам, но только к очень шустрым сородичам, доминантный, но без лишней агрессии.
Дариану нужно время, чтобы начать доверять новому в его жизни человеку. За 2 года в приюте он был лишён человеческого общения, но мальчик не отчаялся, остался совершенно контактным и общительным.
Дариан имеет проблему с зубами, они у него стёсаны, конечно, ему тяжело питаться только сухим приютским кормом.
Так он и живёт, не зная что доступная для него пища может быть чаще одного раза в неделю и что такое дом, где тебя любят!
В приюте: кастрирован,вакцинирован.
Ориентировочный возраст 7 лет. В приюте с 2009г. На вид здоров.

Ищем самого ДОБРОГО,АДЕКВАТНОГО и ОТВЕТСТВЕННОГО человека, который не гонится за высокопородистостью и который не предаст!!! Так же было бы хорошо, если вы сможете просто навещать Дариана в приюте, ему там одиноко без человека.
Дариан отдаётся после подписания договора.
  • MajDollar это нравится

#25 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 01:02

Я немножко сократила текст.Это всё,что я смогла сделать для макета(

Дариан - метис лабрадора, приятного оттенка какао. Находится в муниципальном приюте Кожухово. Доля у него там не лёгкая.
Парень самостоятельный и подвижный, на выгуле может проявить характер главного по тарелочкам, но только к очень шустрым сородичам, доминантный, но без лишней агрессии.
Дариану нужно время, чтобы начать доверять новому в его жизни человеку. За 2 года в приюте он был лишён человеческого общения, но мальчик не отчаялся, остался совершенно контактным и общительным.
Дариан имеет проблему с зубами, они у него стёсаны, конечно, ему тяжело питаться только сухим приютским кормом.
Так он и живёт, не зная что доступная для него пища может быть чаще одного раза в неделю и что такое дом, где тебя любят!
В приюте: кастрирован,вакцинирован.
Ориентировочный возраст 7 лет. В приюте с 2009г. На вид здоров.

Ищем самого ДОБРОГО,АДЕКВАТНОГО и ОТВЕТСТВЕННОГО человека, который не гонится за высокопородистостью и который не предаст!!! Так же было бы хорошо, если вы сможете просто навещать Дариана в приюте, ему там одиноко без человека.
Дариан отдаётся после подписания договора.

Ок, можете кинуть шаблон и цветовую гамму (фон) макета?

#26 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:08

Наверное контакты какие то надо указать в макете?

#27 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:14

Мой телефон для контактов:8-926-213-02-46 не знаю что ещё нужно,может адрес сайта волонтёров или почту?На счёт шаблона не знаю,а цвет может абрикосовый или горчичный,вроде хорошо с Дариком будет гармонировать...

#28 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:08

Света, у нас пока мало кто может делать макеты(( может вы найдете кто за деньги сделает, а я оплачу, чтобы оперативнее все сделать?

#29 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:15

Саша, я сделаю, 2 дня не важно себя чувствую. Вечером сегодня порисую. Мне нужен только шаблон, кинте в темку примерный образец. Типа обьявление и просто типа рекламный проспектит. Я просто не могу понять что именно делать.

#30 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 13:28

Изображение


Посмотрите, может что подправить.

Сообщение отредактировал Field Racer: 08 Декабрь 2011 - 13:28

  • MajDollar это нравится

#31 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:17

Спасибо за макет! :) Я такой тормоз,что подумала макет для интернет досок,а не для расклейки на стендах... Тогда текста получается очень много,никто так долго читать не будет,И учитывая что Дариан не на домашней передержке и осторожен к людям,вряд ли народ с улицы станет рассматривать такой вариант.Спасибо большое за труд и за участие!!!

#32 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:30

Вот и просила пример как делать, если еще нужно что пишите. Не зачто работы на 15 минут)))))))) :)

Сообщение отредактировал Field Racer: 08 Декабрь 2011 - 16:30


#33 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:34

Спасибо Вам!!!Правда неудобно получилось...Я просто очень сомневающаяся натура и боюсь что Дарика заметит на улице тот,кто из жалости его захочет взять,а потом с ним не справится.У нас с приютскими собами в последнее время стало часто такое происходить,возвращают((( Хочется чтобы его заметил опытный человек,понимающий как обращаться с собакой,да ещё с приютской.Да и Дарик ещё такой,что не привязывается сразу,как некоторые собаки,сначала игнорирует,сам по себе гуляет...Не знаю,а может и стоит поклеить чуть-чуть.... pesa Я ещё посоветуюсь,подумаю....
В любом случае мерси!

#34 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 19:15

Свет, ну вы там наверное уже имеете опыт и представляете-кому можно доверить, кому нет. Думаю,что макет нужно делать такой.чтобы все могли прочитать.Даже если сам человек не заинтересуется-расскажет кому-то из тех, кто подойдет как хорошие ручки. Жаль я далеко живу-помог бы с расклейкой,провез бы на машине ((

#35 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 00:43

В том то и дело что я в людях плохо разбираюсь и опыта у меня маловато..В свете последних событий,люди стали возвращать обратно в приют,а это сильный удар по психике,я и боюсь что прохожий с улицы,кто давно хотел собачку завести,жалостливый возьмёт,а через неделю не зная что делать,вернёт...Я поэтому к вам и постучалась,понимая что здесь опытные люди,понимающие как воспитывать собаку,вдруг этого красотуна(он всё таки похож на разновидность лабрика)) кто и решит усыновить,может взять и второй собакой..Я вообще во всём очень долго сомневаюсь,мне пинка надо давать для скорости :)

#36 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 01 Январь 2012 - 23:11

Всем здравствуйте!Всех с наступившим на нас новым годом!Какое здоровское оформление!

Хороших новостей у Дариана увы пока нет,а даже наоборот..управляющий приютом запретил закупать волонтёрам консервы и ещё у парня загноился правый глаз((
Так же заметила что Дарик очень убедительно облаивает приютского работника из-за решетки своей клетки и наверно может стать неплохим охранником своего человека!
Где ты,добрый человек-компаньон,тёплый дом...?...

#37 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 23 Январь 2012 - 00:09

В субботу Дариана отвезли в лечебницу,глаз по периметру был весь в гное.Бедный,сколько он это терпел,а работники приюта и не видят собачьих недугов...кто-то вообще там кровью писает,пардон..Грустно всё очень,а ещё морозы эти дурацкие(((

#38 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:05

Не справляются видимо (( ручек вообще даже не намечалось ему да?((

#39 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Январь 2012 - 01:04

Угу,ручек нет,даже не звонил никто(
У нас тут чп было,у новых хозяев сбежала приютская собака,выкрутилась из ошейника,так вот пока её искали попутно нашли лабродевочку,тоже потерялась,хозяин приютской потеряшки позвонили в лаброклуб,по клейму на пузе идентифицировали хозяев,в общем вернули лабродоршу.А свою потеряшку так и ищут до сих пор.Вот ведь как бывает.

#40 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 29 Январь 2012 - 10:01

Свет, а что делают с такими вот песами, которым ручки так и не находят? они всю жизнь так и живут в приюте? ((