Перейти к содержимому


Фотография

Узник кожуховского приюта,метис цвета какао ДАРИАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:19

Ну на данный момент да.Есть собы которые с января 2009 живут в клетках.Но всё может измениться в любой момент.Бирюков же не унимается всё,пока вроде приостановили строительство мега-приюта под Ярославлем.А кто из ручек будет ездить в такую даль за собакой!?И волонтёры не смогут навещать своих любимцев.Это мега-концлагерь получится с мега-возможностью вывода бюджетных средств!Или придумают лимит жизни в приюте...

#42 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 31 Январь 2012 - 10:18

Ну, в Рассее это дело привычное-под красивые лозунги казну попилить ((

А кто такой Бирюков? я не в курсе-я ж не с Москвы :)
И почему так далеко приют решили строить.Неуж в МО нет места?

#43 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:33

Ой,я только заметила что вы с Урала) Пётр Бирюков,первый заместитель мэра,Лужковский прихвостень,такой же коррупционер и т.д....Далеко так почему-загадка.Видимо чтоб народный контроль свести к нулю,а то уж больно активные эти московские зоозащитники,и митинги они устраивают,и у мэрии они с обращениями толкуться и письма они президенту пишут.Надо один раз вывезти всех собак за тридевять земель,глядишь поноют и заткнуться.

#44 Антибиотик

Антибиотик

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:01

:sorry:

Сообщение отредактировал Антибиотик: 01 Февраль 2012 - 10:01


#45 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 10 Июнь 2012 - 13:01

Всем здравствуйте! У нас шок-новость(для меня по крайней мере)-Дарик оказался девочкой!!!
Я вроде смотрела...да и он,т.е. теперь онА как пацан себя вела,выбегала из вольера деловуха такая,эрокез поднимала на хребте,типо "нука чо-чо-чо тут происходит" и самое смешное что пысает она как мальчик.А тут перевернулась на спину,когда я её на выгул в ахапку вела.Она просто не стайная соба,а сама по себе любит гулять,вынюхивать,со стороны наблюдать..А я её в охапку и на выгул ко всем собам,у неё в этот момент страх какой-то наступает как и на поводок и она падает на спину,аля "всё всё,я в домике"(такие сальто выписывала смешные,когда впервые шлейку на неё одела),оголилось пузо ииииии..........произошла смена пола!Ну в общем вот!!!
Так что теперь Дариан пусть будет Дариной) (лиш бы побыстрей стать ЛЮБИМОЙ ДОМАШНЕЙ собачулей!!!)

#46 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2012 - 15:30

Светлана, извините (по доброму) :) ,а почему она писает как мальчик, может там где нибудь семенники или как оно это гермафродитоф бывает? Вот чудеса то... Даже как то интересно, почему так бывает? :unknown: ?

#47 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 10 Июнь 2012 - 17:11

Светлана

А Дарина всегда писала как мальчик?


Вот чудеса то... Даже как то интересно, почему так бывает?

Бывает Ирин, у меня Динка тоже так делала иногда, перемечивала кобелей :) , хотя была истинной леди.
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#48 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2012 - 17:28

Прикольненько! Я, правда, первый раз о таком слышу.

#49 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 16 Июнь 2012 - 00:39

Да,Дарюха всегда себя так вела(сколько её знаю,чуть больше года).Я и не сомневалась что это пацан!А тут...Я лопух совершенно в физиологии животных и всяких патологиях,надо бы конечно выловить тамошнего вет.врача и показаться ему,может чего и скажет.Контактировали б они чуть охотнее с нами,а то ж...
Извиняюсь,что тему не скорректировала,мы с интернетом подвисаем..никак не пойму как это сделать.

#50 Светлана

Светлана

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 23:05

Ой,стесняюсь спросить,а что это за приписочка появилась "Любопытный нос"? ))
Дарюша уже как 2.5 мес. в приютской лечебнице,плохо есть стала,ещё сказали покусали её(( Воть.

#51 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 23:35

Светлана, Это не только у Вас, некоторое время назад изменились статусы на форуме...эт вы еще не видели статус вновь зарегенного))))))

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти