Перейти к содержимому


Фотография

Наши коты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#1 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:40

Судя по всему,почти у всех дома рядом с ретривером оказывается котяра . Решил восполнить пробел и сделать отдельный топ, где будем показывать их :)

Показываю своего. зовут Конфуций )))

Изображение
  • Cleopatra, Мария/Амиго Габи и Сандра, Abbisol и 3 другим это нравится

#2 Мария/Амиго Габи и Сандра

Мария/Амиго Габи и Сандра

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • ГородТула

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:54

Да, у нас тоже есть Сонька. Очень своенравная мадам. Она - мое первое домашнее животное, поэтому все 5 лет безумно любимое. И тут вдруг появился конкурент. Уж и не знаю как дружить их. Но это все лирика и не по теме топа. Собственно вот она, моя красотка:
Изображение
Изображение

А еще совсем недавно у нас появилось еще и вот такое создание:
Изображение
Ташка мегапозитивная птица. Она очень ответственно подошла к появлению в нашем доме щенка и теперь старается как можно раньше своим "пением" разбудить меня на утреннюю прогулку с Амиго :)
  • Cleopatra это нравится

#3 Мария/Амиго Габи и Сандра

Мария/Амиго Габи и Сандра

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • ГородТула

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:56

P.S. Конфуций классный. Такая умная мордашка, старается наверно не ударить в грязь лицом, нося такое имя!
  • Диана это нравится

#4 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 18:40

Да уж, тот еще кадр )) я все время смеюсь,что Эдька лох по сравнению с ним.Потому что если они вдвоем ченить бедокурят-всегда крайним остается Энди ))

правда, Конфуций иногда себя ведет как натоящий друг. Например когда они пробираются на кухню- Конфуций лазит по столу, и что нибудь с него порует и скидывает- печенье там, сухарики...

в итоге все как всегда-конфуций вовремя смывается, хозяева заходят на кухню-кот "не при делах", а рыжий балбес сухари дожевывает :sorry: :dash2:
  • vikescha это нравится

#5 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 23:00

это наш Лео.Мы его каждое лето стрижем шерстьИзображение

Сообщение отредактировал ruf d: 05 Декабрь 2011 - 23:02


#6 Abbisol

Abbisol

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 22:32

А у нас с лабрадорами живут даже несколько кошек. :P Все прекрасно ладят друг с другом, но вот кошка Алиса не просто дружит с собаками, а питает к ним особо страстную любовь :) Ооооочень любвеобильная особа!
Изображение

Изображение
  • Cleopatra, Алекса, Лариса и 11 другим это нравится
www.labroterra.ru

#7 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 10:58

А у нас с лабрадорами живут даже несколько кошек. :shok: Все прекрасно ладят друг с другом, но вот кошка Алиса не просто дружит с собаками, а питает к ним особо страстную любовь ;) Ооооочень любвеобильная особа!
Изображение

Изображение



Очень оригинальная кошка..... :P Интересно, кем она была в прошлой жизни.... :)
  • Диана, Юля и Лора и vikescha это нравится

#8 Abbisol

Abbisol

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 13:14

То, что она была собакой не вызывает у меня сомнения! :jivotnie: Есть подозрение, что имела непосредственное отношение к ретриверам, судя по общительности, темпераментности и любвеобильности. :jiv-1502:
www.labroterra.ru

#9 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 18:24

Знатный котяра :jivotnie: а наш фиг когда так с Энди обнимется. строго на дистанции )_)

#10 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 19:25

То, что она была собакой не вызывает у меня сомнения! :jiv-1502: Есть подозрение, что имела непосредственное отношение к ретриверам, судя по общительности, темпераментности и любвеобильности. :D



О.... Это точно ретриверы...... )) Но кошка мне Ваша жуть как нравится... :jivotnie:

#11 Abbisol

Abbisol

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 23:36

Знатный котяра Изображение а наш фиг когда так с Энди обнимется. строго на дистанции )_)

Александр, так у вас же британец! У меня имеется два таких экземпляра :D ! Это ж особая каста, к ним только на Вы и по записи :lol2: А Ваш Конфуций ооочень знатный котяра! Шикарный!!!


Cleopatra, спасибо за комплимент Алиске! Кстати, она жрет провода во всем доме, особенно от новых чайников и всех приспособ к аквариуму, как бедные рыбы до сих пор выжили-не представляю... :dash2: :D

Сообщение отредактировал Abbisol: 10 Декабрь 2011 - 23:37

www.labroterra.ru

#12 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 00:16

Александр, так у вас же британец! У меня имеется два таких экземпляра :D ! Это ж особая каста, к ним только на Вы и по записи :lol2: А Ваш Конфуций ооочень знатный котяра! Шикарный!!!


Cleopatra, спасибо за комплимент Алиске! Кстати, она жрет провода во всем доме, особенно от новых чайников и всех приспособ к аквариуму, как бедные рыбы до сих пор выжили-не представляю... :dash2: :D



КАкая продуманная киса у ВАс...... НУ очень мне нра....))

#13 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 00:18

А у нас с лабрадорами живут даже несколько кошек. :D Все прекрасно ладят друг с другом, но вот кошка Алиса не просто дружит с собаками, а питает к ним особо страстную любовь :D Ооооочень любвеобильная особа!
Изображение

Изображение

Здорово!!! А мой котик, только и норовит вцепиться в собаку.... :lol2: :dash2: , хотя был милейшим добряком все 12 лет своей жизни...
Изображение

#14 Abbisol

Abbisol

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 09:58

Алекса, Вашему котику уже 12 лет?! я думаю, что в таком возрасте ему можно простить все! :dash2: Как говорится, старость нужно уважать! :lol2: На самом деле это здорово, когда животные долгожители! Долгих лет ему здоровой и счастливой жизни!!!
www.labroterra.ru

#15 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 10:05

Алекса, Вашему котику уже 12 лет?! я думаю, что в таком возрасте ему можно простить все! :) Как говорится, старость нужно уважать! :) На самом деле это здорово, когда животные долгожители! Долгих лет ему здоровой и счастливой жизни!!!

Спасибо! Вы знаете на старика он вовсе не похож :D , носится так, что даже пыль стоит, и Лекса терроризирует :lol2: . Хотя мне всегда говорили, что персы очень спокойные и ленивые :dash2: :D (особенно кастрированные) Видимо у нас деффект породы :D
Изображение

#16 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 11:04

Александр, так у вас же британец! У меня имеется два таких экземпляра :D ! Это ж особая каста, к ним только на Вы и по записи :lol2:

О ДА!!)) Для нашего котяры существует только один авторитет-наша мама (и то пожалуй,только потому чт она его кормит )) А я в его представлении абсолютно бесполезный предмет, типа мебели , и пользы от меня никакой. Думаю, он от меня с удовольствием избавился бы, чтобы не обьедал :D :D
с Энди у него отношения выстроены строго-никакого панибратства, если Энди становится назойливым-попытки дать по мордасам (мы еще до появления Дюшки когти ему все удалили на лапах передних,это после того как он кожаный диван разодрал, поэтому его удары Энди не страшны ))

Очень интересная порода. Это любимая у меня такой вот человек-если кот,то Британ, если пес-то Лабрадор :) я без нее сроду не догадался бы такие породы увидеть :dash2:
найду еще пару фото, совместно Энди и Конфуций,покажу :)

#17 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 14:00

Очень интересная порода. Это любимая у меня такой вот человек-если кот,то Британ, если пес-то Лабрадор :) я без нее сроду не догадался бы такие породы увидеть :jivotnie:
найду еще пару фото, совместно Энди и Конфуций,покажу :)


Офф: Александр..... Я так полагаю, это Вы жену так нарекаете....? Необычно так..... ))

#18 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 14:23

Конечно жену, а кого еще то, если я женат давно и счастливо? :jivotnie:

#19 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 14:34

Конечно жену, а кого еще то, если я женат давно и счастливо? :jivotnie:



Да я уже давно заметила...... :) Просто действительно необычно.... Иногда, правда, мужья на публику играют, и демонстрируют принародно имеющуюся якобы идиллию в семье... Знаю, что у Вас идиллия настоящая (этим пропитаны практически все Ваши посты).... Счастливый Вы человек... А это очень здорово...Для тех, кто рядом с Вами... И даже для тех, кто общается виртуально... :)

#20 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 22:47

Мы вот породностью котов похвастаться не могем-они найденыши, но очень по фэн-шую влились в семью :connie_08: и живут по правилам мудрых котов-позволяют собакам думать, что те действительно главнее! :empathy:
Это Васисуалий Хренкин с монохромной подругой далматиншей
Изображениеhttp://s41.radikal.rЭто%20Василич%20с%20ней%20же[img]http://s41.radikal.ru/i093/1112/08/f4898878345c.jpg[/img[/url]

Это Василич с ней же
[url=http://www.radikal.ru][img]
http://s41.radikal.ru/i093/1112/08/f4898878345c.jpg[/img[/url]

А это Кузьмич-застолбил себе палевую подругу
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s04.radikal.ru/i177/1112/55/a93a0824b89d.jpg

Сообщение отредактировал PRIMA PERSONA: 11 Декабрь 2011 - 23:07

  • Veneция, Диана, Чейз и еще 1 это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение