Перейти к содержимому


Фотография

ЗИМНЯЯ СКАЗКА.Первая виртуальная выставка Лаброклуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 22:26

Частенько эксперты такое пишут, но обычно собакам в классе Чемпионов... Так что у Вас все впереди!
Нам вот однажды написали вместо описания -" прикус ножницы"...Песа Интера закрыл, а я видимо не знала, что прикус должен быть ножницы... :connie_08: :empathy: :)

:wub: :lol2: :lol2: Спасибо еще, что клеймо не полезли проверять! :D
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#22 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 22:32

Нифига себе! Сколько мотаюсь, ни разу такого не написали! Хотя чемпиона закрыли и после Нового года планируем выставляться в классе чемпионов...



Просто любой эксперт прекрасно осознает, что и среди чемпионов есть много собак, которые стали чемпионами исключительно благодаря несгибаемому энтузиазму своих владельцев... :empathy: Поэтому, когда им искренне нравится собака, они могут, в порыве чувств, написать "Достоин класса чемпионов"... :connie_08: Иного об яснения написания ими данной фразы я не вижу..))

P.S. У меня не работает клавиша с буквой "твердый знак", посему прошу не придираться к ошибке.....))

Сообщение отредактировал Cleopatra: 11 Декабрь 2011 - 22:33


#23 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 08:42

однажды написали вместо описания -" прикус ножницы"...Песа Интера закрыл, а я видимо не знала, что прикус должен быть ножницы... :connie_08: :empathy: :)

:lol2: просветили вас ))


Ну давайте уже начинать выставку! Так хочется посмотреть, опыта набраться. Жаль, поздно зарегались, фоток на участие нет, и уже не успею сделать, но в следующий раз.............. :wub:

запись закончится 31 декабря, как и было сразу обьявлено :D потом эксперты все подготовят и обьявим результаты :lol2:

#24 Людмила и Бэлла

Людмила и Бэлла

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • ГородРязань

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:41

Здравствуйте! А что означает получить "20 постов"
Бэлле 12 лет 2 месяца 4 дня

#25 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:56

Не получить, на написать :) ну это означает, что вы должны участвовать в нашем форуме, обсуждать интересные темы, или сами какие-то создавать. Просто были на конкурсах такие случаи, что человек только выставлял свою собаку, чтобы ее лишний раз засветить, или щенков на продажу, и ...исчезал с форума. Вот мы и решили, что в наших выставках-конкурсах будут принимать участие только те, кто действительно хочет участвовать в нашем Лаброклубе, а не просто запиарить своих собак приходит :)
Но,чтобы не ограничивать новичков, которые захотят принять участие в этой выставке, мы сделали условие, по которому любой, в том числе и новичок, может принять участие- можно записаться на выставку, и продолжать участвовать в форуме, а к тому времени, когда будем подводить итоги выставки- уже и новички, при желании, успеют выполнить это условие pesa

#26 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:07

Запись собак до 31 декабря. вы еще успеете записать свою собаку. и фоток наделать.))))

Не, не успею. На работе аврал начинается: у нас в России кто празднику рад... pesa

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#27 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:11

Если эта выставка понравится- Весной будет следующая :) А чего это у нас земляки такие занятые, что даже собаку некогда сфоткать? pesa

#28 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 17:19

Если эта выставка понравится- Весной будет следующая ;) А чего это у нас земляки такие занятые, что даже собаку некогда сфоткать? :ok:

Любимой работой, блин... Тем более сейчас холодно, я пыталась сегодня сфоткать, так получился какой-то мелированный лабр. А фотик на морозе тормо-о-озит....... Но весной готовьтесь,бойтесь и дрожите! Правда, в апреле опять аврал, но мы будем во всеоружии! Предупреждаю честно, чтоб потом без обид!

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#29 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 18:38

:ok: а я хотел выбрать солнечный день своего тоже сфоткать сходить.Виидимо тоже мелированный только получится ))

#30 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 19:50

:jivotnie: а я хотел выбрать солнечный день своего тоже сфоткать сходить.Виидимо тоже мелированный только получится ))

Скорее всего... После выходных потеплеет, может тогда?.. А с белесой мордой какой-то то ли старый лабр, то ли ротвейлер-альбинос

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#31 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 20:00

А с белесой мордой какой-то то ли старый лабр, то ли ротвейлер-альбинос

:jivotnie:

да, вроде в выходные обещают потепление на урале у нас, ппоробую может тоже сфоткать..

#32 Людмила и Бэлла

Людмила и Бэлла

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • ГородРязань

Награды

              

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 20:16

А нашему щенку только три с половиной месяца-никак не получается сфоткать в движении рысью-все время скачет галопом.Да и в стоечку не хочет вставать-все время подходит по команде и сразу попу плюхает на землю-следит за карманом.А мы новички в этом деле-но будем пробовать еще-хочется узнать мнение специалистов о нашей лабродевочке :jivotnie:
Бэлле 12 лет 2 месяца 4 дня

#33 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:19

Попробуйте зажать в руке лакомство, когда она начнет его с усердием вылизывать и выгрызать, ей будет не до посиделок. Пока она будет занята этим процессом, пусть кто нибудь ее щелкнет. Для того, что бы научить бегать по кругу, сначала ходите быстро по прямой, потом закругляйте углы и постепенно увеличивайте темп, хотя обычно щенкам хватает скорости хендлера, когда он не бежит, а идет. И не воспринимайте с такой серьезностью будущий конкурс(выставку)-здесь все будет не так строго и категорично, как на реальных шоу!
  • Лариса это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#34 Handler Irina

Handler Irina

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 16:57

Частенько эксперты такое пишут, но обычно собакам в классе Чемпионов... Так что у Вас все впереди!
Нам вот однажды написали вместо описания -" прикус ножницы"...Песа Интера закрыл, а я видимо не знала, что прикус должен быть ножницы... :jivotnie: :) :wacko:


видимо эксперт начал описание , и потом решил ничего дальше не описывать- значит всё ОК у вашей собачки

#35 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 17:53

Попробуйте зажать в руке лакомство, когда она начнет его с усердием вылизывать и выгрызать, ей будет не до посиделок. Пока она будет занята этим процессом, пусть кто нибудь ее щелкнет. Для того, что бы научить бегать по кругу, сначала ходите быстро по прямой, потом закругляйте углы и постепенно увеличивайте темп, хотя обычно щенкам хватает скорости хендлера, когда он не бежит, а идет. И не воспринимайте с такой серьезностью будущий конкурс(выставку)-здесь все будет не так строго и категорично, как на реальных шоу!

я то же так попробую , а то мой то же на попу падает :jivotnie:
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#36 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:20

друзья!!!!!!!а давайте конкурс пар сделаем??? :jiv-1502:

#37 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 01:31

друзья!!!!!!!а давайте конкурс пар сделаем??? :jiv-1502:

Пар?
Это хозяин + собака или собака+ собака? :rose:

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#38 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 10:21

А если у нас мальчики все командировочные :jiv-1502: , можно "девочка+девочка"? :wacko:
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#39 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 11:16

я не против, давайте только четко определим условия :jiv-1502:

#40 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 17:28

я думаю что собака + собака)пол и порода не имеет значения))))
кто за?