Перейти к содержимому


Возьму в хорошие руки лабрадора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Алеся_*

Гость_Алеся_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2011 - 16:34

Хотели бы взять в хорошие руки отказника- мальчика золотистого ретривера или лабрадора -ретривера.Возраст до двух лет, можно с проблемами здоровья

#2 Гость_Надежда и Барон_*

Гость_Надежда и Барон_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:39

Хотели бы взять в хорошие руки отказника- мальчика золотистого ретривера или лабрадора -ретривера.Возраст до двух лет, можно с проблемами здоровья


А можно спросить почему именно такого?

#3 Гость_Алеся_*

Гость_Алеся_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:17

А можно спросить почему именно такого?

Не совсем понятен вопрос. Что необычного в желании взять взрослого, подрощенного друга в семью?

#4 Astra

Astra

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 28 Январь 2011 - 21:17

Желание взять лабрадора понятно, непонятно почему больного :blink:

#5 Гость_Алеся_*

Гость_Алеся_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2011 - 21:30

Желание взять лабрадора понятно, непонятно почему больного :blink:

Почему обязательно больного? Я подразумевала,что если у собаки какие-то проблемы в здоровье- это не пугает,готовы вылечить. Думаю, это будет честнее, чем искать здоровую собаку, так сказать "на всем готовеньком".Но, если будет предложение без проблемного - разумеется мы не расстроимся :blink:

#6 boris

boris

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:16

Страшновато, если честно, брать собаку с болезнью. Вдруг не справишься, не хватит опыта?
  • Astra это нравится

#7 Гость_Алеся_*

Гость_Алеся_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2011 - 10:51

Страшновато, если честно, брать собаку с болезнью. Вдруг не справишься, не хватит опыта?

Согласна. Но как быть, если сразу большую сумму отдать трудно? :D

#8 Гость_Надежда и Барон_*

Гость_Надежда и Барон_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2011 - 19:11

Согласна. Но как быть, если сразу большую сумму отдать трудно? :unsure:


Astra, спасибо, что разъяснили мой вопрос
Алеся, а вы думаете лечить больного дешевле. Операция на дисплазию например стоит от 30 тысяч рублей, далее реабилитация и прочее.
Содержание собаки это ежемесячный расход, это при условии если она не больна, а если заболела то увеличивается в разы.
Решение завести собаку должно быть обдуманно со всех сторон, в том числе и со стороны финансовых возможностей.
Если получилось грубо, извините, никого не хотела обидеть.

#9 Гость_Алеся_*

Гость_Алеся_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2011 - 10:00

Надежда, нет, вы не грубо ответили. Вы правы. Я после этого задумалась над тем, правильно ли я свои силы рассчитываю, когда пишу о проблемной собаке. Я не думала, что так много денег может понадобиться на операцию :(

#10 Гость_Надежда и Барон_*

Гость_Надежда и Барон_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2011 - 23:56

Надежда, нет, вы не грубо ответили. Вы правы. Я после этого задумалась над тем, правильно ли я свои силы рассчитываю, когда пишу о проблемной собаке. Я не думала, что так много денег может понадобиться на операцию :(


Вот и славно, я уверена, что немного подкопив, можно купить здоровую собаку, от родителей лабрадоров, проверенных по здоровью, с уравновешенной психикой! Уверена у вас все получится, а пока читайте и набирайтесь опыта! Удачи http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/f56d335a5cd4.gif

#11 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 06 Март 2012 - 23:51

Испугали, по-моему, безосновательно, автора темы...... И на одну пристроенную собаку стало меньше...... Вот и с проблемами по здоровью не отказывался взять..... Мало ли, что ли, болячек каких может быть у ретривера? Тех, которые не надо лечить радикально, собирая средства на операцию на форумах...... И вполне могли бы справиться... И вполне могли бы осчастливить кого-то..... :unknown:

#12 ирина78

ирина78

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2012 - 12:55

Согласна. Но как быть, если сразу большую сумму отдать трудно? :unsure:

Алеся, не пугайтесь. Если, Вы готовы на твкой шаг и такие трудности, то Вам большое спасибо. С любой проблемой можно справится. Вы отважный человек и скорее всего потенциально очень заботливая хозяйка. Не пропадайте, думаю парнишку мы вам подберем. А почему не рассматриваете девок?