Перейти к содержимому


Фотография

Аллергия у лабрадора и вообще у ретриверов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 15 Март 2012 - 11:19

вы слишком часто прыгаете с корма на корм! Это очень плохо

Брит не подошел,уши чесались,запах не приянтый.........Вы правы,я тоже очень боюсь корма менять,а что делать??????Надо как то подобрать более оптимальный вариант.......
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#22 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 15 Март 2012 - 11:28

Женя, Акану надо искать у представителей. ищите по поисковикам, в противном случае это бешеные цены

да,да, Лен,я помню ты мне уже это говорила :jivotnie: .... Я просто хотела попробовать дать ей может она его будет лучше есть,а муж говорит что наш тоже нормальный (шерсть блестит,нет запаха ну и т.д.)поэтому я бросила эту идею..... Да она еще и поправляться стала потихоньку... :D :D :D

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#23 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 11:30

да,да, Лен,я помню ты мне уже это говорила :jivotnie: .... Я просто хотела попробовать дать ей может она его будет лучше есть,а муж говорит что наш тоже нормальный (шерсть блестит,нет запаха ну и т.д.)поэтому я бросила эту идею..... Да она еще и поправляться стала потихоньку... :D :D :D

ну и хорошо. тогда и остановитесь на этом

#24 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 15 Март 2012 - 14:38

Лена, а Вы какими кормами кормите своих лабриков???
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#25 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 15 Март 2012 - 17:25

Ребят подскажите,плиииииз,мы сегодня уже у вета побывали с аллергией на корм,Честор ухо чешет со страшной силой,когда дотрагиваемся до уха визжит,и скулит,Кашляет,как будто горло отекло. Нам прописали препарат Травматин (колоть) и капли в уши Суролан,кто может сталкивался с этими препаратами???????????
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#26 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 15 Март 2012 - 17:27

странно.....а при чем здесь травматин?
Прямое показание к применению ТРАВМАТИНА® и ТРАВМА-ГЕЛЯ® любые травмы: вывихи, растяжения, переломы, рваные, кусаные, колото-резаные раны, гематомы, ушибы и повреждения мягких тканей, а также органов брюшной полости, ушиб и сотрясение мозга

#27 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 15 Март 2012 - 17:35

Травматин ослабляет аллергические реакции
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#28 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 15 Март 2012 - 17:40

Травматин ослабляет аллергические реакции

ух ты....... имея багаж опыта за плечами как медработник,впервые об этом слышу. ну дай Бог,чтоб так и было!Держим кулачки за вас! Выздоравливайте обязательно и больше не болейте! вы нам нужны здоровенькими! :jivotnie:

#29 WonderValley

WonderValley

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2012 - 18:52

Ребят подскажите,плиииииз,мы сегодня уже у вета побывали с аллергией на корм,Честор ухо чешет со страшной силой,когда дотрагиваемся до уха визжит,и скулит,Кашляет,как будто горло отекло. Нам прописали препарат Травматин (колоть) и капли в уши Суролан,кто может сталкивался с этими препаратами???????????

Травматин ослабляет аллергические реакции

Получается Вы сами прекрасно отвечаете себе на вопрос :)
http://www.wondervalley.ru/

#30 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 15 Март 2012 - 19:08

Выздоравливайте обязательно и больше не болейте! вы нам нужны здоровенькими!

Спасибо огромное,надеюсь на скорейшее выздоровление)))))))
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#31 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 15 Март 2012 - 19:13

WonderValley,наталья глушко,Я сама то не очень разбираюсь в препаратах для животных,мы много раз бывали у вет врача и каждый раз назначают новые препараты,а про травматин вообще впервые слышу,очень хочется узнать отзывы об этом препарате)))))Сегодня уже укололи Честора,вро де бы по лучше себя чувствует)))))Уши не чешет))))))
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#32 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 15 Март 2012 - 20:40

нашла!!!!!!!!! :t2804: это гомеопатия-классная вещь! я и не знала,что травматин компании хелвет.
вот состав!

В состав препарата ТРАВМА-ГЕЛЬ® входят растительные компоненты, которые на протяжении многих столетий широко используются как в официальной, так и в народной медицине. Часть компонентов применяется в виде нативных настоек, а часть - в виде гомеопатических разведений. Лекарственные препараты, созданные на базе этих растений, показали высокую эффективность и оказывают выраженное противовоспалительное и ранозаживляюще действие.


Состав
Показания к применению
Arnica(Арника)
Кровотечения, заболевания артериальной и венозной систем. Шок
Belladonna (Красавка)
Воспалительные процессы в суставах и коже, а также в легких и молочных железах
Calendula (Ноготки)
Плохо заживающие раны, ожоги, рвано-ушибленные раны
Chamomilla (Ромашка аптечная)
Острая боль
Echinacea purpurea (Эхинацея пурпурная)
Стимуляция тканевого иммунитета
Hypericum perforatum (Зверобой продырявленный)
Обезболивающее средство. Стимуляция процессов регенерации
Hepar sulfur (Серная печень)
Воспалительные заболевания кожи и слизистых оболочек. Регуляция окислительно-восстановительных процессов
АСД - 2 (Антисептик - стимулятор Дорогова, вторая фракция)
Стимуляция иммунитета


#33 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 15 Март 2012 - 20:41

так,что смело пользуйтесь! :) и поправляйтесь! :jivotnie:

#34 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 15 Март 2012 - 20:50

наталья глушко,Спасибо огромное,надеюсь на улучшения))))) :D :D :D :D :D
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#35 Шабли

Шабли

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

                       

Отправлено 03 Август 2012 - 18:48

Думала, что Злат к аллергии не подвержен. Оказалась, что я неправа. Сегодня были у вета. Блин! Аллергия. А я все не пойму, почему чешется. От блох капала. Грешила на линьку. Уши чистые, глаза не текут. Но запах от псинки появился.Шерсть очень полезла. А ночью вдруг стал грызть хвост. Привела к вету. Думала, вдруг .что то с анальными железами. Почистить на всякий случай. Впервый раз в жизни. Железы нормально, блох нет.А хвост посмотрели, аллергия. Срезали шерсть, Обработали хлоргексидином и спреем. Сказали дальше 2 раза в день обрабатывать. Злат так крутился и не давал до хвоста дотрагиваться. Теперь ходит, хвостом блестит. Спрей с алюмением.

#36 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 04 Август 2012 - 19:05

Мы сейчас вот лечимся(( стали ему давать курицу и вылезла аллергия ((

#37 Шабли

Шабли

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

                       

Отправлено 04 Август 2012 - 19:45

Александр, А вы чем лечитесь? Меня смущает, что не выписали лекарств. Сказали, что супрастин или тавегил собакам не дают. Что аллергия лечится у собак гармонами, а их давать нехочется. Я перелопатила сейчас интернет, почти везде рекомендуют супрастин. :unknown:

Сообщение отредактировал Шабли: 04 Август 2012 - 19:45


#38 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 09 Август 2012 - 23:03

А у нас вот, как оказалось тоже аллергия и проявилась она так, Грей постоянно мне сует свой подбородок чесать (и давно уже), а тут выяснили (в связи с нашей хромотой) что так проявляется еще и аллергия оказывается, вот сейчас выясняем на что? А так как такое поведение давно, даже не представляю как это выяснить :unknown:
Может кто то сталкивался с таким?

Сообщение отредактировал Галина и Грей: 09 Август 2012 - 23:30

Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#39 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 10 Август 2012 - 07:11

Мне один ветврач сказал, что анализы не всегда правдиво отображают истинные причины аллергии. В подобных случаях рекомендовал корм Роял Канин серии "Ветеринарная диета", сейчас разработаны диеты с учетом многих заболеваний, в том числе и аллергии.




Диета для собак при пищевой аллергии или непереносимости с ярко выраженной гиперчувствительностью



РАЗМЕР УПАКОВКИ3 кг
8 кг
ПРОДУКТ


Другие продукты гаммы: Изображение Диета для собак с пищевой аллергией или непереносимостьюHYPOALLERGENIC DR21 Изображение Диета для собак с пищевой аллергией или непереносимостьюHYPOALLERGENIC (CAN) Изображение Диета для собак с пищевой аллергией или непереносимостью с умеренным количеством энергииHYPOALLERGENIC MODERATE CALORIE Изображение Диета для собак менее 10 кг с пищевой аллергией или непереносимостьюHYPOALLERGENIC SMALL DOG
[font=Arial !important]

PDF

Листовка AnallergenicВерсия для печати

[/font]


[font=Arial, sans-serif]






Показания

  • Исключающая диета
  • Аллергия алиментарной природы, проявляющаяся нарушениями со стороны кожного покрова и/или пищеварительного тракта
  • Пищевая непереносимость
  • Воспаление кишечника
Противопоказания
  • Беременность
  • Лактация
  • Рост
Длительность курса применения

Если предполагается аллергия алиментарной природы или непереносимость корма, корм Anallergenic может быть назначен на протяжении всей жизни собаки. На данный корм можно переводить собаку сразу, без постепенного перехода. Изображение Олигопептиды
Риск возникновения аллергических реакций сводится к минимуму благодаря наличию в корме свободных аминокислот и олигопептидов с очень низкой молекулярной массой, получаемых из высококачественного гидролизата перьевой муки. Изображение Исключение аллергенов
Для исключения аллергогенности в рецептуре корма используется чистый кукурузный крахмал в качестве единственного источника крахмала. Благодаря особенностям производства корм обладает высокой вкусовой привлекательностью, а также исключается контаминация другими видами белков, которые могут спровоцировать аллергическую реакцию. Изображение Барьерная функция кожи
Сочетание инозитола, пантотеновой кислоты, ниацина, холина, гистидина усиливает защитные функции кожи и предотвращает ее излишнюю сухость. Изображение Комплекс антиоксидантов
Комплекс антиоксидантов синергичного действия уменьшает окислительный стресс и помогает нейтрализовать свободные радикалы.

[/font]

  • Настя и Дэля это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение