Перейти к содержимому


Фотография

Нужны доноры крови в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 10 Февраль 2012 - 17:11

Друзья, хочу обратиться к Вам с просьбой: у президента нашего фонда "Страна глухих", Димы Портнова- беда. Его сын находится в реанимации , в Москве.Очень нужна плазма, поэтому я везде где мы только можем обратиться за помощью, размещаю эту просьбу-вдруг кто-то сдает кровь:

Очень нужна плазма крови (группа значения не имеет) для Портнова Ярослава. Всех, кто сможет помочь, прошу прийти на пункт переливания крови московской больницы ГКБ № 52 (корпус 1-й, 3-й этаж, с 9 до 12 по будням). Адрес: ул. Пехотная, 3 (ст. метро «Октябрьское поле» , авт. 100, 105, 253, 681,800 до остановки «52-я городская больница»). При сдаче сказать, что для Портнова Ярослава в 1-е Хирургическое отделение, реанимация.

#2 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 10 Февраль 2012 - 18:56

передам своим. может кто откликнется.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#3 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:41

В мире кинула

#4 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:09

Спасибо.

Дима очень много помогал другим, поэтому хочется помочь и ему, когда случилась с ним беда. Если можно знакомым скажите пожалуйста где есть смысл и есть вероятность что могут помочь

#5 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 11 Февраль 2012 - 15:41

Спасибо.

Дима очень много помогал другим, поэтому хочется помочь и ему, когда случилась с ним беда. Если можно знакомым скажите пожалуйста где есть смысл и есть вероятность что могут помочь

Александр, в таких экстренных случаях очень часто пользуют обмен между крупными клиниками. Может, с нашим областным Сангвисом можно соединиться, прозондировать? Здесь люди сдадут, потом обменяют... Тем более нужна плаза, а не цельная кровь. Я бы насобирала народ...
Пусть бы Дима там разузнал.

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#6 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 11 Февраль 2012 - 16:59

мы везде узнаем.Просто я по возможности стараюсь как можно больше попытаться привлечь людей.Даже на Одноклассниках в профиль поставил эту же просьбу, как и все наши ребята с фонда
  • MajDollar это нравится