Перейти к содержимому


Фотография

Не могу так больше...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 20 Март 2012 - 09:04

Я не могу больше так ...где наша полиция,где правосудие?осенью 2011 у нас убили,разрезали на куски распотрошили и раскидали по городу 19 летнюю девушку...маньяка поймали...полечили и отпустили неделю назад..и во дворе своей квартиры я и мои собаки труп молодой дворняги задушенной с завязанным проводом на шее...я рыдала...душа разрывалась на части...и как земля таких носит...сама бы задушила...

#2 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 20 Март 2012 - 09:10

ТрояХО & Co,какой ужас :cray: :angry:

..сама бы задушила...

точно!!!!

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#3 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 10:09

Я не могу больше так ...где наша полиция,где правосудие?осенью 2011 у нас убили,разрезали на куски распотрошили и раскидали по городу 19 летнюю девушку...маньяка поймали...полечили и отпустили неделю назад..и во дворе своей квартиры я и мои собаки труп молодой дворняги задушенной с завязанным проводом на шее...я рыдала...душа разрывалась на части...и как земля таких носит...сама бы задушила...

слов нет! Кать, это прям у тебя во дворе была собака задушена?

#4 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 20 Март 2012 - 11:16

Да Лена,представляешь во дворе нашего дома...

#5 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 20 Март 2012 - 11:26

Вот это да, какие же уроды это вытворяют......подвесить бы их за одно место......
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#6 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 20 Март 2012 - 11:30

Насть и бить пока не отвалится

#7 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 20 Март 2012 - 11:59

Это больные люди.
К сожалению теперь в нашей стране их не держат в дали от общества.
поколят укольчики и выпускают, дееспособности не лешают.
Блин гуманное государство. :dash2:
Шизофреников вообще не лечат.
весна, осень начинается обострение.
а сколько их в сетях? :shok:

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#8 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 20 Март 2012 - 12:41

Лен, и не говори...бедные наши дети...

#9 Valensia

Valensia

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • ГородПермь

Отправлено 20 Март 2012 - 12:54

Шизофреников вообще не лечат. весна, осень начинается обострение.

У нас родственница страдает шизофренией, но она настолько сильная личность, что после лечения медикаментами уже несколько десятков лет справляется с этим состоянием и работает в спорткомитете с детьми ( сплавы на катамаранах, гребля на байдарках, теннис настольный ) и еще на аджилити с собачкой ходит - полноценный человек. Единственное, что она по здравомыслию сама себе запретила - выходить замуж и рожать детей. Живет с собакой и племянники иногородние у неё живут в учебный период. Так что я была от части шокирована, когда узнала о её недуге. Но тут всё понятно - волевой адекватный человек. А слабых больных действительно и жалко и за себя с близкими страшно!!!

Я вчера вечером на работу пошла и увидела, как за молодым пареньком ( то ли напился, то ли обкурился - штормило его конкретно! ) увязались двое отморозков и я услышала, что они намерены обобрать паренька. Хожу я ооочень быстро и догнала бедолагу, обняла его и сообщила. что его пасут двое. Он сначала какие то глупости нес, а потом протрезвился и зашагал со мной. Мне уже надо было сворачивать в проулок и я оглянулась - преследователи отвалили. Паренек быстро побежал дальше, а я с подавленным настроением пришла на работу и так плаксиво на сердце было! Такое впечатление. что планету захватывают инопланетяне!
С точки зрения православия я могу объяснить это - миром правит грех и мы - люди, сами это позволили! Господь милостив ко всем людям и будет терпеть наши выпады, пока праведники молятся, чтобы спасти ещё хоть сколько нибудь людей, потому что после Суда Божьего нераскаявшиеся люди не увидят Царствия Небесного. Если мы не будем злиться на таких вот падших или одержимых людей, а все наши чувства предадим Богу, чтобы и этих людей Он помиловал ради нас, то и этим людям будет спасение ( Господь избавит их от зла и нам будет тоже спокойней ). Враг человеческий ищет способ погубить всех нас и терзает тех слабых, через которых и нам становится жутко и мы становимся арессивными! Но ведь все мы изначально дети Божьи и нам надо полюбить и пожалеть всех, даже тех, кто одержим страстями. Тогда в мире будет меньше зла и однажды тот, кто намеревался вот так жестоко поступить - сам сжалится, или погибнет уже по попущению Господа ради нас с вами! Сам Господь о врагах молился, о друзьях скорбел! Давайте и мы постараемся стать сильнее зла. Будем жалеть, молиться и прибавлять добро в мире! Господу нужны наши сердца, чтобы сохранить души от зла и погибели.
ТрояХО & Co, всем сердцем сочувствую Вам и понимаю Ваши чувства! Держитесь, дорогой человечек! Мы все с Вами!
  • WonderValley, Лариса, MajDollar и 2 другим это нравится
Я - женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю......

#10 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 20 Март 2012 - 12:59

Лен, и не говори...бедные наши дети...

а ведь больным ничего не будет за содеянное.
у нас случай был. сын еще мой в первом классе учился.
вот мальчишки играли, качались на качелях и кидались снежками.
а на соседних качелях катался-больной дядя (21 год)
наши мальчишки попали ему снежком, тот рассвирепел(по другому сказать не могу)
и избил Саву. оттаскивали этого дядю здоровые мужики от ребенка 8 лет.
вызвали скорую, врачи сказали что хорошо что ребенок одет был в теплые штаны и пуховик.
если бы было лето то могло быть хуже.
Так вот, папа Савы пошел на разборки к этому дяде. Хорошо соседи остановили, потому как после того как папа Савы бы дал в морду этому дяде. папу бы посадили.
а дяде этому ничего не было, 21 день в больнице полежал и вышел опять на качелях кататься.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#11 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 20 Март 2012 - 14:02

Vаlensiа,спасибо да поддержку.очень тяжело..до сих пор в глазах она...и главное я каждый день буду выходить гулять с собаками во двор и видеть ее... Тигрис,меня это не удивляет..у нас был такой урод,детей бил,его лечили и все опять по новой когда отпускали...пока он гад не сгорел,он успел свою мать убить и искалечить двоих детей...
  • Valensia это нравится

#12 Valensia

Valensia

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • ГородПермь

Отправлено 20 Март 2012 - 17:42

очень тяжело..до сих пор в глазах она...и главное я каждый день буду выходить гулять с собаками во двор и видеть ее...

В смысле! Имеется ввиду, что ЖУ службы никак не отреагировали и бедняжка до сих пор так и пребывает на месте трагедии?

такой урод,детей бил,его лечили и все опять по новой когда отпускали...пока он гад не сгорел,он успел свою мать убить и искалечить двоих детей...

Страшно очень! Человек был абсолютно не в себе - одержимый злом! Ужас просто!
Написала много, но потом удалила. а то у меня каждый пост - проповедь. Но вот если существуют Силы Небесные. то и там, внизу, другие силы ищут слабых и владеют ими "по полной"! Как то так ( объяснила, как могла ) одни люди становятся чадами Божьими, а другие - слугами вражьими. Ну если ещё проще, то собака имеющая дом и доброго хозяина - добрая, а собака живущая без хозяина в лесу - дичает и даже может стать опасной.
  • Настя и Дэля и MIDATEL EMPIRE это нравится
Я - женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю......

#13 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 20 Март 2012 - 17:43

Да, зато у нас права людей - превыше всего. Только права регламентированны у таких, как тот 21-летний дядя и иже с ним...Видимо, остальные нелюди... :unknown:

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#14 Valensia

Valensia

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • ГородПермь

Отправлено 20 Март 2012 - 17:48

В любой цивилизованной стране психически больные люди либо должны иметь опекунов, несущих за них полную ответственность, либо содержаться в специализированных приютах, пансионах. У нашего царства - государства такой цели нет, как теперь все поняли!

Сообщение отредактировал Valensia: 20 Март 2012 - 17:49

  • MIDATEL EMPIRE это нравится
Я - женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю......

#15 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 20 Март 2012 - 17:58

В смысле! Имеется ввиду, что ЖУ службы никак не отреагировали и бедняжка до сих пор так и пребывает на месте трагедии?
Страшно очень! Человек был абсолютно не в себе - одержимый злом! Ужас просто!
Написала много, но потом удалила. а то у меня каждый пост - проповедь. Но вот если существуют Силы Небесные. то и там, внизу, другие силы ищут слабых и владеют ими "по полной"! Как то так ( объяснила, как могла ) одни люди становятся чадами Божьими, а другие - слугами вражьими. Ну если ещё проще, то собака имеющая дом и доброго хозяина - добрая, а собака живущая без хозяина в лесу - дичает и даже может стать опасной.

Представляешь я сама в шоке от этого ужаса и равнодушия...она под снегом незнаю сколько лежала а сейчас когда растаяла три дня как лежит((((я сейчас гуляла с собаками и опять прошла мимо нее у меня опять внутри все перевернулось...
  • Valensia это нравится

#16 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 20 Март 2012 - 18:04

В любой цивилизованной стране психически больные люди либо должны иметь опекунов, несущих за них полную ответственность, либо содержаться в специализированных приютах, пансионах. У нашего царства - государства такой цели нет, как теперь все поняли!

Может быть вы подумаете что я жестокая,но почему если собака бешеная или чрезмерно агрессивная ее убивают незадумываясь,ее не лечат,а потом выпускают...почему же такого же человека который между прочим способен на такие страшные вещи,на какие ни одно животное не способно..его лечат и выпускают,а он в свою очередь продолжает убивать...
  • Valensia это нравится

#17 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 20 Март 2012 - 18:11

Может быть вы подумаете что я жестокая,но почему если собака бешеная или чрезмерно агрессивная ее убивают незадумываясь,ее не лечат,а потом выпускают...почему же такого же человека который между прочим способен на такие страшные вещи,на какие ни одно животное не способно..его лечат и выпускают,а он в свою очередь продолжает убивать...

Человек венец природы! :dash2: :dash2: :dash2: Я всегда говорю - людей надо бояться, а не собак...
  • Люля, Настя и Дэля и MIDATEL EMPIRE это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#18 Люля

Люля

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 405
  • ГородБеларусь
  • Победы в конкурсах:2

Награды

           

Отправлено 20 Март 2012 - 18:16

людей надо бояться, а не собак...

:connie_08: Истинная правда!
  • MIDATEL EMPIRE это нравится

#19 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 20 Март 2012 - 18:21

ТрояХО & Co,Катюш,а ты бы может смогла похоронить эту собачку......не переживай,не копи злость за содеянное,Боженька накажет того, кто это сделал!!!!!
  • Valensia и MIDATEL EMPIRE это нравится
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#20 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 20 Март 2012 - 18:31

Я всегда говорю - людей надо бояться, а не собак...

точно!!!!!!!
Артем и Настя,он то накажет-жизнь бумеранг! Но жить и видеть что происходит в стране-скажем так мягко не приятно....

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!