Перейти к содержимому


Фотография

Щенок лабрадора: Первые шаги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Алёна и Еска

Алёна и Еска

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 229
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 01 Апрель 2011 - 08:10

Алекса,
С ремонтом точно надо подождать. У нас Лекс, видимо, решил, что обои в коридоре не красивые, и изо всех сил, каждый день помогает их снять :blink: . Хотя я работаю на дому, а ухожу буквально на пару-тройку часов. И вот в это время......... А ручки у нового кухонного гарнитура, не представляете какие вкусные!!! :blink: и плинтуса... и т.д.

Prima Persona Yes of Course 11 лет 7 месяцев 14 дней
Заходите к нам в гости 


#82 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 02 Апрель 2011 - 09:48

[quote


Спасибо! http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/JC_ThankYou.gif Мы тоже так рады! Она вот только ни в какую не спит на своей подстилке... сдвигает её, отталкивает лапами, но ложиться на ленолиум все равно..может,жарко? Я ей подушку положила, вот, она голову под неё сует и так спит
[/quote]

Ой,не знаю,наверно действительно жарко или просто из чувства протеста:) хотя наверно смотрится:Dщенок с головой ПОД подушкой,лежащий на полу:)
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#83 Гость_Влад и lessy_*

Гость_Влад и lessy_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2011 - 16:36

Edw, Ваша песа наверное уже не шаги, а шажищи делает? Рассказали бы, как растете :dance3:

Сообщение отредактировал Влад и lessy: 25 Апрель 2011 - 16:37


#84 Любовь

Любовь

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 Апрель 2011 - 21:07

Ой,не знаю,наверно действительно жарко или просто из чувства протеста:) хотя наверно смотрится:Dщенок с головой ПОД подушкой,лежащий на полу:dance3:



Особенность у нас такая)))) жизнерадостная девчонка такая, огрызается, кусается...казалось бы....чему протестовать :D
А голову надо куда то сунуть....всяяяяко:D
=)

#85 Mithycal Salamandra и Лена

Mithycal Salamandra и Лена

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2011 - 11:47

Edw, Ваша песа наверное уже не шаги, а шажищи делает? Рассказали бы, как растете :connie_08:

да,да
ждем с нетерпением
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! Саламандре 17 лет 4 месяца 26 дней Матвею 13 лет 5 месяцев 11 дней

#86 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:48

решила я сегодня ёлочку себе присмотреть :wacko: ,нашли с пёсом местечко где много сосёнок маленьких , и что тут началось ужасссссссс,раздался лай моего чернявы и сумашедший налёт на эти сосёнки .,прыганье и поскакушки ,отрывание макушек ,нет мы конечно так любим сосёнки погрызть ...но что бы с таким сумашедствием :) не ожидала ,может он решил что их слишком много и все коляться....пожалуй дома будем без ёлочки :jiv-1502: свё равно сЪест :t2804:
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней