Перейти к содержимому


Фотография

Плавание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 11 Июнь 2012 - 18:36

Мы тоже-мордашка да шейка
Изображение
  • Оли*вия и Lisya это нравится

#42 Xomyashok

Xomyashok

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородШуя Ивановская обл.

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:01

Мой обормот, что не помню, всегда вводе. Только мы ему сделали все прививки - поехали на Волгу - носился по берегу, немного заходил Изображение, в лужах всех перевалялся, в одной ваще устраивал концерты: опускал свою голову так, что торчали только ушки, что он там пытался достать мы так и не выяснили. Сегодня у нас потеплело и решили выйти на нашу речку. Долго шли, он бедный устал, ужарел.... но как увидел речку, у него где-то перемкнуло и он полетел в воду, зашел и лег... остывал видимо так, потом все-таки вышел, повалялся на травке и с разбегу как понесется в воду, как плюхнеться и ушел под воду... я уж было подорвалась его оттуда доставать - нет смотрю сам вылез, глаза бешенные, обалдел бедный, потом уже осторожничал, только по берегу ходил, а я и палочки кидала, но нет: на сегодня концерт окончен)))
что хотела спросить, вы купаетесь с собакой на общем пляже, или ищете уединенные места? просто не знаю куда его можно брать с собой, люди не ругаются, что мол уберите собаку?
  • Наташа Королева это нравится

#43 91nezabudka91

91nezabudka91

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородПермь

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:50

а мы свою мелочь на руках заносим. Опускаем в воду она плывет со всей дури к берегу))) Потом закарапкивается на берег, убегает. прибегает пьет водичку. А сегодня я за ней не пошла на берег осталась в воде дак она на берегу устроила концерт. тявкала скулила и понеслась в воду...видимо меня спасать.... Засколчила по голо секунд на 5 и обратно на берег) Ну уж ладно, я вышла за ней следом)) после водных процедур любит довольная носиться по берегу и валяться в песке, в грязи))))))) потом снова приходится ее мыть)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • Rich i Tanya, Лариса, Оли*вия и 4 другим это нравится

#44 Xomyashok

Xomyashok

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородШуя Ивановская обл.

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:57

у нас тоже седня всю траву примял валяючись))))) классно вы отдыхаете :f56d:

#45 Maylili

Maylili

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:01

Мы тоже наконец-то поплыли!!!!!!!!! А то все лапки радостно мочили)))))))) Вот так мы плаваем:Прикрепленный файл  iXcJfMmiXQk.jpg   41,83К   2 скачиванийПрикрепленный файл  444p-Xj_52Y.jpg   26,29К   2 скачиванийПрикрепленный файл  Z1Mj7tevugY.jpg   21,63К   1 скачиваний
  • MajDollar, Оля и Lisya это нравится
Не предадут, не кинут, не подставят, и за обиду вам не отомстят никак, в беде не бросят, умирать вас не оставят... ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!

#46 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:37

Maylili,Молодцы !!!!!!!!! Поздравляю :jivotnie: Теперь будите из воды вылавливать :)
  • Maylili это нравится
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#47 Maylili

Maylili

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2012 - 11:00

Maylili,Молодцы !!!!!!!!! Поздравляю :jivotnie: Теперь будите из воды вылавливать :)

Спасибо:) Да он и раньше все лужи собирал и из воды не вытащить было - лапки все мочил, да воду грызть пытался)))))))))))) А теперь так совсем переедем жить на озеро.
  • Лариса это нравится
Не предадут, не кинут, не подставят, и за обиду вам не отомстят никак, в беде не бросят, умирать вас не оставят... ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!

#48 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:50

Сегодня мой так быстро рванул в воду ,что я не успела отцепить рулетку и чтобы не улететь за ним отпустила её :unknown: ,обратно плыл держа в зубах рулетку ,на этом хулиганство не закончилось ,это сладкое слово свобода!!!!!!!!!и голопом к ребятам ,вернее к их футбольному мячу ,а так как и мяч и рулетка в пасть ни как не помещаеться :lol2: :lol2: :lol2: ,то рулетка упала и он был быстро пойман .///ремня конечно получил,за что меня тут же отругали :sorry: ....вобщем купание не очень получилось , за то порцию адреналина получили оба :D :D :D
  • Xomyashok это нравится
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#49 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:05

и голопом к ребятам ,вернее к их футбольному мячу

ооооо, еще один футболист, мой в прошлой жизни точно был известным футболистом, он у меня умудряется мяч увести у трех пацанов, и если поначалу они прикалываются, то потом серьезно пробуют у него мяч отнять, НО мой не уступает :lol2:
  • Лариса это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#50 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:34

Береговая охрана не дремлет

Изображение
Водяная "крыска"
Изображение
  • Лариса, MajDollar, Оли*вия и еще 1 это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#51 Оли*вия

Оли*вия

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородПервоуральск
  • Победы в конкурсах:2

Награды

        

Отправлено 19 Июнь 2012 - 15:25

Мы каждый вечер ходим купаться на пруд! :) У нас все рядышком 2*пруда,лес и поля!) ^_^
Изображение
Изображение
Изображение
  • Rich i Tanya, Наталюшка, Nata-Zlata и еще 1 это нравится

#52 Nata-Zlata

Nata-Zlata

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199
  • ГородТюмень

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:17

Мы каждый вечер ходим купаться на пруд! :) У нас все рядышком 2*пруда,лес и поля!)

красота!!!!!
у нас к сожалению нет ни чего рядом ..самое ближнее 12-14км от дома(((( но все равно стараемся летом выбираться как можно чаше...
  • Оли*вия это нравится
Моей Шоколадке 13 лет 4 месяца 19 дней

#53 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 069

Награды

                                   

Отправлено 19 Июнь 2012 - 22:08

Вчера попробовали купаться в компании. Думала, волноваться будет, спасать кинется... Куда там! Подплывает, ищет игруню, плавает вокруг. Никакого беспокойства, очень аккуратен в воде - ни поцарапал, ни на ручки не кинулся. До этого я плавала с немцем, вылезла, как из Архипелага ГУЛАГа...Я думала, Амур (НО) меня утопит, спасая...Доллар вел себя также, как в лесу или на поляне. Не паникер, и это радует. Хочу завтра мотанутся на воду побольше.
  • Лариса и Xomyashok это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 20 дней

 


#54 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2012 - 22:21

Мой то же когда плавает очень аккуратный ,а вот на мелководье и на берегу ,как юла ,детей много, всех же надо поцеловать ,а они ещё пищат и прыгают , поэтому плаваем на рулетке :unknown: в радиусе 5метров ,или со мной ,а у берега сразу на поводок ,а то постоянно пытаеться завладеть какой нибудь детской игрушкой :D ,самые привлекательные это плавательные балоны и мячики :lol2: ,поскорей бы уже пуллер привезли нам :)
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#55 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 15 Июль 2012 - 23:13

Изображение Изображениеура водааааа

Сообщение отредактировал Лариса: 15 Июль 2012 - 23:14

  • Оля это нравится
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#56 Федосеева Елена

Федосеева Елена

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 643

Награды

           

Отправлено 16 Июль 2012 - 01:09

Изображение

Изображение
  • Лариса, Оля и Lisya это нравится

#57 labrador_chak

labrador_chak

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 17 Июль 2012 - 22:39

Солнце, море, лабродруг


Сноу Вэлвинд Чак Шеридан (Чак)

Сообщение отредактировал labrador_chak: 17 Июль 2012 - 22:42

  • Лариса и Gardеnia это нравится
Кобель лабрадор для племенного использования - Сноу Вэлвинд Чак Шеридан (ЧАК)

#58 Rich i Tanya

Rich i Tanya

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • ГородУкраина, Ясиноватая, Донецкой обл.

Отправлено 07 Август 2012 - 00:27

А я не знаю что делать, водоем не далеко от дома но в воду он не заходит, ни апорт, ни друзья по играм ничего не помогает. Когда друзья ретриверы плавают, он просто лежит на берегу и ждет пока выйдут, а сам вижу что хочется но боится, аж ноги трясутся. Хотя на море плавал, правда в первый раз пришлось занести а потом и сам в воду заходил. Может боиться что дна не видно там спуски крутые. Не знаю скоро лето закончится, а он не плывет(((

#59 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 07 Август 2012 - 11:17

А я не знаю что делать, водоем не далеко от дома но в воду он не заходит, ни апорт, ни друзья по играм ничего не помогает. Когда друзья ретриверы плавают, он просто лежит на берегу и ждет пока выйдут, а сам вижу что хочется но боится, аж ноги трясутся. Хотя на море плавал, правда в первый раз пришлось занести а потом и сам в воду заходил. Может боиться что дна не видно там спуски крутые. Не знаю скоро лето закончится, а он не плывет(((

а вы с ним первый раз зайдите ,хотя бы по колено ,у меня тоже боялся ,так что первый раз с ним купалась :)
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#60 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 07 Август 2012 - 18:24

Солнце, море, лабродруг

Класс!