Перейти к содержимому


Фотография

Пиринейка. девочка . 3 года

пристраиваем в частный дом

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 23 Июнь 2012 - 08:28

Изображение Пристраивается вот такая деваха. Умная , ласковая. Здорова , привита. Только в частный сектор , не для охраны.
  • Настя и Дэля это нравится

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#2 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 23 Июнь 2012 - 08:31

С детьми ласкова, с другими животными дружелюбна. Приучена к выгулу и сухому корму. абсолютно здорова и адекватна. Хотим найти семью , которая будет любить и хорошо ухаживать за этим ребёнком. Дитё зовут ВАНЯ.Изображение
Изображение
  • Настя и Дэля и Elena Meteleva это нравится

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#3 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 23 Июнь 2012 - 08:34

..
Немного предистория, как появилась Ваня в питомнике. Запись от лица заводчика.Питомник Гардэнжэл.

Когда-то,3-месячным щенком ее привезли ко мне на передержку из питомника Красная Звезда, недокормленную и грязнущую. Щенка отдавали за 1000 руб, лишь бы срочно забрали из части(как она там оказалась, возможно была подарком, никто точно не знает). Ее за эту тысячу выкупила девушка с форума, которая надеялась в ближайшее время со своим МЧ переехать в частный дом. Но МЧ отвалился и мечта не сбылась. Так Ваня осталась у меня.
Почему суку зовут Ваня? Стечение обстоятельств. Щенок приехал в мой питомник в 12 ночи и с таким амбрэ дерьма, рвотных масс и кислых щей, что до утра я звала ее Вонючкой. Мыть пришлось несколько раз, стоял ноябрь на дворе... сушить этот кусок пуха бытовым феном приходилось долго, ну и сырая шерсть тоже поВАНИвала. Когда, через три дня собака начала прилично пахнуть, выяснилось, что она уже отзывается на Вонючку, созвучного женского имени я придумать не смогла.
С этих пор Ваня хорошо питалась, вовремя прививалась, глистогонилась и пр. и выросла вот в такую красивую собаку. Но эта собака не для выставок и не для разведения, т.к щенок изначально был бракованный (прикус перекус). Зато Ваня несколько раз была моделью в Академии Грумеров и на ней демонстрировали мастер-класс по промывке и расчесыванию белых собак. Ваня, как истинная блондинка, может расчесываться целый день, очень любит это мероприятие, ну и шампуньчики, бальзамчики и спа-процедуры - тоже ее тема.

Честно говоря, я возлагала на нее большие надежды. У меня гениальный кавказец... когда появилась Ваня, ему шел 6-ой год и я рассчитывала, что когда-нибудь Ваня его заменит. Но не получилось. Мой Вениамин - кавказская овчарка беспривязного содержанию, для него нет запретных мест ни в моем доме, ни на участке. Он нереально справедливая собака, обладающая интеллектом. И...он самая умная собака в моем питомнике. Всегда на страже моего дома, и даже когда приезжают покупатели - он рядом. Я не убираю Вениамина в вольер, даже когда на передержку приезжают задиристые кобели, он надежный, без сбоев и истерик, ему достаточно двух слов "гости" - по отношению к людям и "мое" - по отношению к собакам. Все свои 9 лет жизни он обожает и служит моей семье.
В общем мой гениальный кавказец стареет и я боюсь его смерти, он хранитель моей семьи, моего дома и моего питомника. 8 лет у меня нет замка ни на калитке, ни на входной двери, потому что на пороге лежит ОН, ненавязчивой тенью.

Я знаю, что должна появиться собака, которая его заменит... потому что у меня всегда были собаки-хранители, до Вениамина был Один, до Одина была Маня, до Мани - Аманда.
Я надеялась, что после Вени будет Ваня, но...очень много но.
Она не отличает своих от чужих внутри участка. На улице к чужим не подойдет, а на территории - ведет себя, как лабрадор. Она может обгавкивать свою территорию, обозначая присутствие собаки. Но она навряд-ли встанет между хозяином и угрозой, нет, не убежит, а просто не врубится (блондинка, блин).
В общем, ищу хозяина для этого красивого куска пуха. Ваня обожает людей, детей, спокойна, уравновешенна с удовольствием идет на тактильный контакт (хоть уши чисть, хоть расчесывай - обмурлыкается). Может жить с суками и кобелями, которые не будут пытаться доминировать над ней. В принципе доброжелательна к любым собакам, которые не строят ей страшные морды. На таких демонстраторов один раз садится, посидит сверху немножко, тоже страшные морды поделает и ...потом ее уважают. Случаев покуса собак не было.

Будущий Ванин хозяин должен постоянно жить в загородном доме и любить красоту (т.е. собака должна быть ухожена и не обделена вниманием). Если смущает уход за шерстью, при недостаточности желания и времени, у Вани есть грумер, которая ее приведет в порядок (Травинская Елена), хотя шерсть очень легко расчесывается и моется.


На быстрое пристройство не рассчитываю, земля под ногами не горит, но не хотелось бы чтобы она прожила жизнь лишней собаки в питомнике. Мы с ней друг без друга проживем, а так могла бы кому-нибудь лужайку украсить.

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#4 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 23 Июнь 2012 - 08:42

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал джонник: 23 Июнь 2012 - 08:44

  • Настя и Дэля и Xomyashok это нравится

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#5 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 23 Июнь 2012 - 23:14

красивая девочка.
  • Настя и Дэля это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#6 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 24 Июнь 2012 - 12:39

Деваха просто сказка. Очень надеямся найти ей ЛУЧШИХ папмам. Она похожа на белого мишку, но такая нежная , ласковая. :blush2: И почему я не живу в частном доме.

Сообщение отредактировал джонник: 24 Июнь 2012 - 12:41

  • тигрис и Настя и Дэля это нравится

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#7 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 27 Июнь 2012 - 13:33

Спасибо огромное за помощь. Если у кого будут ручки на девочку , смело давайте мой тел. 89261792162 Наташа.

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#8 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 04 Июль 2012 - 06:17

Завтра Ваня едет на ИС в Егорьевск. Приезжали ручки. очень понравились. Завтра Катя везёт сама Ваню, и если условия понравятся , то Ваня останется в семье на ИС. Удачи тебе , Ванюшка!
  • Prima Persona и Наталюшка это нравится

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#9 Nifisa

Nifisa

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Июль 2012 - 19:39

Скажите, пожалуйста, уживется ли она с кошками?

#10 Nifisa

Nifisa

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Июль 2012 - 19:45

Простите, увидела, что уже взяли девочку... Удачи!!

#11 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 10 Июль 2012 - 05:32

Простите, увидела, что уже взяли девочку... Удачи!!

Ваня уже в семье. У неё всё отлично.
  • тигрис это нравится

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#12 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:04

топ закрываю и переношу в МЫ ДОМА pesa