Перейти к содержимому


Фотография

Это ужасный человек!1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Вишуля и Машуля

Вишуля и Машуля

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Городпермь

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 14:41

91nezabudka91 вот эта девушка,милый и славный ребенок,где то весной писала что взяла прекрасного щенка голдена (Шерри),оказалась что живет со мной в одном городе!
Дак вот ситуация в том что сейчас она отказывается от щенка, так как шерри все грызет,и вообще не воспитанная!но проблема в том что собакой она совершенно не занималась,делаем выыводы так как оставляла собаку заводчице(моей подруге).Когда Шерри привели она готова была по столу ходить!а по истечению 2х ней она ничего не испортила и не сгрызла и не на гадила,а выполняла команды и вела себя потрясающе!
Разве это человек??????????!!!!!!!!!!Терпеть таких не могу!
А главное что она щас хочет избавиться от него, а как не понятно!

#2 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:06

Да, к сожалению, часто новоиспеченные хозяева, заводя питомца забывают, что это не плюшевая игрушка, что ему необходима забота, любовь, дрессура, а хозяину море терпения. К величайшему сожалению, порой питомцы становятся жертвой мимолетного порыва горе-хозяев.
Если Вам не безразлична (а как я понял, именно так и есть) судьба Шерри, то предложите девушке переустроить ее собаку. Она может сама выйти на форум, можете Вы создать тему. Но в любом случае, пожалуста, не ограничивайтесь констатацией факта.
  • Людмила и Бэлла, Наталюшка и Barbieyal это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#3 Вишуля и Машуля

Вишуля и Машуля

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Городпермь

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:30

Дак это понятно,дело в том что она не идет на контакт,а всех кто узнает об этом(от заводчицы),а по другому пока не возможно узнать,посылает далеко и на долго,вроде как сама разбирется!

#4 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:21

Мария, давайте сосредоточиться не на обсуждении моральных качеств владелицы, а лучше подумаем- как собане помочь ;)

#5 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:24

Посмотрел сейчас профиль ее. С июня не была у нас, в статусе поиск работы. Может у человека просто безнадега, без работы и денег оказалась? Давайте не будем спешить клеймить, надо все узнать толком
  • Людмила и Бэлла, Gardеnia и Алика это нравится

#6 Вишуля и Машуля

Вишуля и Машуля

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Городпермь

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:13

Саш дело в том что она открыто заявляет о том что ей дали бестолковую собаку,типо она нифига не умеет,пакастит и гадит!Что собака сейчас у нее на испытательном сроке,если хоть что нибудь испортит,то они ее либо отдадут,продадут или еще что нибудь!

#7 Вишуля и Машуля

Вишуля и Машуля

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Городпермь

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:29

Она сказала что ей чисто только жалко ее отдавать из-за того что она столько всего сожрала! Хочет за это всё денег!!!!!!!!!

#8 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:31

Хочет за это всё денег!!!!!!!!!

А дама-то в любом случае продуманная! Если дойдет до горячего, я Шерри заберу (это сука, правильно?) и отдам ее хозяйке нашей подружки Шанти (НО, с лета за радугой). Жанна боится заводить другую собаку - и чувство вины и тоскует по ней. Всю жизнь держала немок, сейчас смотрит на лабров. Думаю, она согласится выручить-спасти собаку. Опыт - лет 20. Вывезу сама.
  • Люля, Настя и Дэля, Zhenechka и 3 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#9 Вишуля и Машуля

Вишуля и Машуля

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Городпермь

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:35

Да это сука,только она врядли ее отдавать будет,скорее продавать!

#10 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:37

Ребят, а сколько месяцев малышке шерри???может помочь им ее продать???а то очень уж жалко собачку....
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#11 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:40

Да это сука,только она врядли ее отдавать будет,скорее продавать!

Можно эмоций? Пусть утрется! Крапивой или опилками там... Дрессуру кто будет оплачивать, если собака ничему не обучена? В таком ключе и надо ее обламывать. Сорри за оф
  • Настя и Дэля, Lisya, Грейча и 2 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#12 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 21:30

Волосы дыбом!Так ихочется таким штамп предателя на лоб ставить.
  • Lisya, Грейча, Barbieyal и еще 1 это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#13 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 22:56

Майя, Наташ, от того что вы себя будете накручивать- быстрее вопрос не решится. Надо спокойно подумать- что можно сделать ;)

Но я согласен, что сюсюкать не надо. А к нам ее нельзя пригласить, все обсудить? И найти вариант?

#14 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 07:39

Да, причин может быть ряд. Я сталкивалась, к сожалению, не только с недопониманием детским истинной жизни с собакой и уходом за ней. Но и взрослые очень часто недооценивают ситуацию.Самой приходилось переустраивать своих проданных щенков. Поэтому всегда говорю потенциальным покупателям о трудностях, неудобствах, перестройке привычного образа жизни. Но наряду с с этим твердо убеждена, что почти все трудности не в счет, если желание иметь собаку очень большое. Да, не легко бывает, особенно, если соба не одна, но уже не хватает этих загруженных работой и заботой дней, а их любовь и верность перекрывают любую усталость и хандру.
  • Ратибор, Евгения21, MajDollar и 6 другим это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#15 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:38

Майя, Наташ, от того что вы себя будете накручивать- быстрее вопрос не решится. Надо спокойно подумать- что можно сделать ;)

Но я согласен, что сюсюкать не надо. А к нам ее нельзя пригласить, все обсудить? И найти вариант?

Я не накручиваю, я пар выпускаю! Да, согласна, говорить с ней надо жестко, коротко. А вриант один - купи-продай...

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#16 Вишуля и Машуля

Вишуля и Машуля

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Городпермь

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:31

Извените что не отвечала,с ребенком не очень получается!
http://vk.com/id71699189 вот ее страничка!у нее нет ни одной фотграфии Шерри на странице,разве такое возможно?!собаке 6 месяцев она уже ее хотче отдавать(испытательный срок),я очень надеюсь что все обйдется!только бы потом не решила выкинуть на улицу!
а на счет передержки и сама заводчица возьмет не вопрос,да и я бы не отказала!только вопрос,что она решит!Заводчица все равно уже подала обявление о продаже!
  • Настя и Дэля это нравится

#17 Вишуля и Машуля

Вишуля и Машуля

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Городпермь

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:35

Еще собака без документов,но за чистопородность ручаюсь!

Продавалась за 10тысяч!Если есть потенциальные покупатели пишите!а как решиться вопрос,я обязательно напишу!
  • Настя и Дэля это нравится

#18 Вишуля и Машуля

Вишуля и Машуля

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Городпермь

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 07:30

Обьявление подавала сама эта алена!сейчас обьявления нет,пока на контакт не выходит!не известно,может и продала собаку,как узнаю сразу напишу!

#19 Вишуля и Машуля

Вишуля и Машуля

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Городпермь

Отправлено 26 Январь 2013 - 18:10

В то время она все таки решила не продавать, отдавала заводчице на пару дней собака стала шелковая, и конечно угодила хозяйке! А теперь сново объявление активно, а девочке уже 10 месяцев!