Перейти к содержимому


Фотография

Сможет ли ваш лабрадор защитить вас в случае опасности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 963

Награды

                                

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 22:39

А у Сальки на даче включается охранный режим. В городе вообще не дождешься чтоб гавкнула, ну если только поворчит на не понравившуюся собаку да холку поднимет, а вот на даче...да ни дай бог кто мимо калитки идёт, с грозным рёвом летит проверять хто тама (особенно если мама на кухне с едой :lol2: отрабатывает значится). Так что неплохой охранник получается, правда только от тех у кого булки в руках нету :lol2: , главное громкий и басовитый.
А серьёзно, ну не должен лабрадор на людей шваркаться. Ну рыкнуть наверное может, испугать и если это считается охраной то и лабрадор охрана. Наша кукушка на той же даче отличилась, сидели мы с мамой на скамеечке ждали автолавку, разговаривали и я сидела спиной к тропинке,а Салька мордой лица. По тропинке подошла тетушка и Салька подскочила и облаяла её (гавкнула целых два раза) а потом убедившись что я обернулась и вижу постороннего вернулась обратно ко мне. Вот что это охрана или хулиганство?

Сообщение отредактировал Елена & Салли: 03 Октябрь 2017 - 22:39

  • Грейча, Надежда и Юна и Томуся это нравится
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#122 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 22:44


Вот что это охрана или хулиганство?
дурашлёпство)
  • Надежда и Юна это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#123 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 963

Награды

                                

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 05:46

Вот что это охрана или хулиганство?

дурашлёпство)
Ну энто да :) тётушка аж заговорить не сразу смогла. И первое что она сказала -"А ведь у меня самой две собаки..." Нам крупно повезло что не истеричная особа попалась. Обычно то Салька так себя на улице не ведёт, да и всякое ворчание и недовольство стараюсь сразу пресекать отвлекая на себя и корм в руке, а тут... вот правильно Томусь - дурошлепство :)
  • Надежда и Юна и Томуся это нравится
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#124 Alino4ka

Alino4ka

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Апрель 2018 - 10:17

Защищают ещё как, готовы втащить любому в любой момент, если будет повод. Слава богу, хватает мозгов не реагировать на людей, которые "утипутикакиесобаченькибоземойдайскореепочешу".