Перейти к содержимому


Фотография

Зверский обман.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 11:27


*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#2 Tatyana P

Tatyana P

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • ГородМуром

Награды

     

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 13:31

Жесть :shok: , у меня слов не хватает эмоции выразить :ranting:

#3 gudini

gudini

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 755
  • Городмосква
  • Победы в конкурсах:1

Награды

           

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 17:20

Самое страшное.что ЭТО правда. И ничего мы не можем с этим поделать.
  • Tatyana P это нравится

#4 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:07

посмотрела от начала и до конца....страшно становится
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#5 максимм

максимм

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22
  • Городновосибирск

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:56

полная жесть :wacko:
ЛАККИ12 лет 1 месяц 1 день

#6 royal-grove

royal-grove

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 13:01

Очередной ностальгический бред. В СССР все было ок, а теперь все плохо :dash2: . Недобросовестные люди были во все времена, к сожалению. Хотя, надо отдать должное, в передаче звучат дельные советы - про договоры, про то что надо смотреть где и что покупать.
  • максимм и Lisya это нравится

#7 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 13:12

Очередной ностальгический бред. В СССР все было ок, а теперь все плохо :dash2: . Недобросовестные люди были во все времена, к сожалению. Хотя, надо отдать должное, в передаче звучат дельные советы - про договоры, про то что надо смотреть где и что покупать.

в СССР не было столько собак, как сейчас....я не думаю, что в то время было все хорошо...а сейчас развелось очень много агрессивных собак и недобросовестных хозяев....и эта куча мала приводит к тому, что недобросовестные хозяева выкидывают, кормят чем попало, разводят и продают собак не по стандарту....а там и дог хантеры появляются....я сама лично знаю людей, которые живут в городе, имеют дом в глухой деревне, и разводят там стафов для боев и имеют с этого огромные деньги.....
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#8 Awidos

Awidos

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородКиев

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 13:50

Ролик не смотрела, пока нету возможности...
НО!
Знаете, спрос рождает предложение... не будет недобросовестных заводчиков, если их дворняги не будут востребованы...
Посмотрите же, что у нас твориться - нам - для души, документы - не нужны, родители чемпионы - ни к чему, тесты по здоровью - слишком дорогие, лабр лает на человека - отлично, сможет же защитить, зарубежная вязка - это вы деньги гребете, нам самое дешевое что есть! А что, непородные дети не едят? За ними не нужно убирать какашки? Они не требуют витаминов, глистогонок, прививок? Они не портят линолеум и обувь? ОТКУДА собака может стоить дешево? Только оттуда, где заводчикам на все плевать - дети в сарае, до 2 месяцев едят только мать и свои какашки, растут уродами и моральными, и физическими... ВООООТ! Это самое то, что ищут наши люди!

Сообщение отредактировал Awidos: 17 Декабрь 2012 - 13:52

  • Zhenechka и natka это нравится
Есть лабро-детки
awidos.kiev.ua

#9 royal-grove

royal-grove

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:03

в СССР не было столько собак, как сейчас....я не думаю, что в то время было все хорошо...а сейчас развелось очень много агрессивных собак и недобросовестных хозяев....

Не совсем с Вами соглашусь. Самая молодая собака, купленная моим отцом во времена СССР была 90 года рождения. Стоила 700 руб, это к слову. Может поэтому и не было такого количества, так как цена была выше зарплаты и породистая собака была предметом роскоши...

недобросовестные хозяева выкидывают, кормят чем попало, разводят и продают собак не по стандарту....а там и дог хантеры появляются....я сама лично знаю людей, которые живут в городе, имеют дом в глухой деревне, и разводят там стафов для боев и имеют с этого огромные деньги.....

Выкидывали и раньше, этот факт от времени независимый. А разводят - да, но нет спроса, нет и предложения - соглашусь с Awidos, . Я сейчас говорю о тех, кто разводит собак исключительно для прибыли.

#10 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:37

боюсь, что дальше будет все хуже...такие же вопросы обсуждались в теме "борьба с дог хантерами", ...пока у нас не будет порядка с недобросовестными заводчиками и хозяевами, так и будут страдать животные...и те люди, которые купили больную собаку....
  • Prima Persona это нравится
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#11 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:38

а не знаете, есть ли теперь закон о том, что на собаку бойцовской породы нужно лицензию, как на оружие???
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#12 royal-grove

royal-grove

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:07

Настя и Дэля, таких законов нет. Может пока, а там кто знает, что примут.

#13 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:34

Да, к сожалению,пока есть спрос будет и предложение.... каждое второе объявление:куплю собаку, не дорого, без документов, так как не для выставок..., а потом появляются темы: "У меня лабрадор?" Люди не понимают что они берут не документы, а нормальную собаку с нормальной психикой!!! Просто почему то люди думают что документы стоят очень много денег и поэтому такая разница в цене и ведутся на недобросовестных заводчиков, а те и рады это "подтвердить!"
  • natka это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#14 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:42

Zhenechka,Жень, так и документы подделывают!!! ладно, если покупают без документов и чисто для души, а те люди, которые покупают за большие деньги и с документами и получают в итоге совсем другую породу....
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#15 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:47

Настя и Дэля, да , Насть, к сожалению и такое бывает....

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#16 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:49

Настя и Дэля, да , Насть, к сожалению и такое бывает....

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#17 Алёна и Еска

Алёна и Еска

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 229
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:00

пока у нас не будет порядка с недобросовестными заводчиками и хозяевами, так и будут страдать животные

Может, я не в тему, но разрывает меня. Сейчас приходил вет и рассказал, что вызвали его на дом: хозяин специально сломал собаке лапу (сам об этом не скрывая заявил) и вызвал вета, чтобы..... усыпить щенка. Смесь шпица с кем-то. Вет забрал его себе. Почему нет закона, чтобы усыпить такого хозяина??? или руку ему сломать в ответ, чтобы не повадно было???
  • Настя и Дэля и Zhenechka это нравится

Prima Persona Yes of Course 11 лет 7 месяцев 14 дней
Заходите к нам в гости 


#18 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 17:12

Может, я не в тему, но разрывает меня. Сейчас приходил вет и рассказал, что вызвали его на дом: хозяин специально сломал собаке лапу (сам об этом не скрывая заявил) и вызвал вета, чтобы..... усыпить щенка. Смесь шпица с кем-то. Вет забрал его себе. Почему нет закона, чтобы усыпить такого хозяина??? или руку ему сломать в ответ, чтобы не повадно было???

вот это да :shok: :shok: :shok: :shok: самый настоящий злодей!!!!!!и то мелко сказано!!!!!не ужели не жалко, отдал бы уж.....нет, блин, ему же усыпить надо!!!!!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней