Перейти к содержимому


Фотография

Доллар и Безмятежная жизнь.

Старые лица по-новому

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11043

#10541 DOR

DOR

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 949

Награды

                                   

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 16:55

Нуты...я думал курить
бросила)) Удачи Майя!!! А Скорые пусть снятся, чем ездят. ЖКХ даром, после трёх домой,выхи праздники человеческие! Лям не забудь забрать после 5 лет!
  • Наташа Королева, MajDollar, Грейча и 5 другим это нравится

 Дику 11 лет 7 месяцев 19 дней

 


#10542 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 00:10

Пошли с пацанами на ночь глядя пошляться. Пришли на поляну, мелкий дрын, давече припрятанный, достал. Поволок в уголок, понюхать там, проверить, все ли сучкИ на месте. Гля, а Доллар в позе, щас рванет. С дальнего края поляны две собачеллы улепетывают. Рявкнула уже вслед, Лайфа чуток не поймала. Добежала до края, смотрю,  у фонаря топчутся. Рявкнула. Даже черный бежал! Прибежали. Че, говорю, молодость вспомнил? Ага, вспоминаю, лежу, дышу. Мелкий страдал - дрын бросил, где - не помню. Ходили, искали. Нашла я. Как он был счастлив, просто тьфу. Черный еле до укромного уголка дополз, полежал потом, доковыляли до дома. Ну вот нафига? Сил то еще нет же. Хотя охранный режим и диета не помогают. Резко как то стал дюже толстым. С завтрашнего дня у нас урез пайки. А мороженки, кстати, накануне зашли на ура, и усвоились отлично. А с калтыками мучились... 


  • Наташа Королева, Наталюшка, Ольга &Бенджамин и 10 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10543 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 00:29

 


Буду сидеть квакать в кабинете. 

квакай, зато коленки твои целее будут   :da-23:   не будет подъездных пьяниц и наркомнов, сама целее будешь  :ok:

 

 


Самое страшное для меня - пятидневка. Каждый день в люди. Блин, я не умею!

привыкнешь, зато планировать дела легче  ;)  праздники как всЕ отмечать будешь, спать каждый день дома, в своей постельке  :)  ну а про пацанов вообще говорить нече, вот им радость будет  :t2804:  наконец то квартира дождалась хозяйку каждое утро будет запах кофе, каждый вечер на кухне будет свет гореть  :D чет меня уже не туда понесло  :lol2:  :lol2:  :lol2:

вообщем удачи .......  

 

Ничего не понесло , всё правильно сказала .
Экстрима в первое время будет не хватать, но , зная Майю , она своё найдёт . :da-23: :lol2:

Одна дверь закрывается, другая открывается  .

Пусть эта дверь будет в новый интересный и чудесный мир !!!!!! :ok:


  • MajDollar, Грейча, Надежда и Юна и 5 другим это нравится

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#10544 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 00:30


Ну вот нафига?

а вот ХЗ нафига это им, я прям бешусь  в такие моменты  :dash2:  :dash2:  :dash2:

и еще ведь чем хуже вижу, тем больше охраняю  :wacko:  :wacko:


  • Наташа Королева, Надежда и Юна, Наталица и еще 1 это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#10545 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 00:35


Мелкий страдал - дрын бросил, где - не помню. Ходили, искали. Нашла я. Как он был счастлив, просто тьфу.

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  блин эти мелкие, у нас тоже самое, у озера пойдем в поле, малой конечно же пуллер в зубы - сам несу, потом крота унюхает, пуллер в сторону и давай его по полю гонять, уже зная такое поведение я стараюсь уловить этот момент, чтоб ппулер не потерять, потому как сам потом он не найдет его  :wacko:  :wacko:  :wacko:


  • Наташа Королева, MajDollar, Ольга &Бенджамин и 3 другим это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#10546 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 11:15

 


Мелкий страдал - дрын бросил, где - не помню. Ходили, искали. Нашла я. Как он был счастлив, просто тьфу.

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  блин эти мелкие, у нас тоже самое, у озера пойдем в поле, малой конечно же пуллер в зубы - сам несу, потом крота унюхает, пуллер в сторону и давай его по полю гонять, уже зная такое поведение я стараюсь уловить этот момент, чтоб ппулер не потерять, потому как сам потом он не найдет его  :wacko:  :wacko:  :wacko:

 

у нас на даче так с поводком : гулять выходим - у Грандюхи в зубах поводок. До Волги доходим- бросает. Я уже за ним стараюсь идти, подбираю. Правда, на долгих прогулках пристегиваю поводок и отдаю ему. Довольный!Но, если лису учуял, бросает и в траву бегом. Поводок хоть мотыляется за ним


  • Ольга &Бенджамин, Грейча и Надежда и Юна это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#10547 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 17:37


В добрый путь?

Да, Майя, однозначно. Отдавая себя 23 года другим, пора и о себе, о близких позаботиться! Машинку купила ж, тканюшек тоже? Не экстрим, но ещё то увлечение!!! А там глядишь Мамзель подкинет с кем няньчится!  Здоровья тебе , Майя, и творческих прорывов и открытий!


  • Наташа Королева, MajDollar, Грейча и 6 другим это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#10548 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 17:48

В добрый путь! С началом новой жизни!

 

image2-21.jpg


  • MajDollar, Надежда и Юна, Наталица и 3 другим это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#10549 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 815

Награды

                             

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 11:01

Майя, все будет классно! новый виток жизни, думаю, не менее интересный и со своими прелестями! наслаждайся жизнью, а нее ее мельканием в окне скорой)))  ура! 


  • Наташа Королева, Наталица и Ольга и Люк это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца


#10550 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 20:53

Спасибо, девочки. Натали прочитала, ободрилась, вторую Натали прочитала (Джоину), порылась в тырнете, надыбала оптовые цены))) 

Летувна, как же ты понимаешь меня))) Спасибо вам. Я настроилась, завтра пойду по кабинетам, мой-то занят, поглядю хоть программку в компе. Ну и список вопросов уже сделала, моск вынесу всем, кто под руку попадется)))

Не хочу сглазить , ТТТ, но зав прям создает охранный режим, дабы долгожданная М.В. не переработалась, за планом не гонитесь, в первый рабочий день приема не будет, обживайтесь, про диспансеризацию (что это???) забудьте. Правда, сама ушла в отпуск со спокойной душой... 

И да, мы с ней именинницы в один день. Она прям прониклась. Хотя сколько выпито с ее мужем.... 


  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Грейча и 9 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10551 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 20:55

А, может, кто помнит? Доллара перед базлаями распяли кавказцы. Резал его Андреич - это с кем выпито страшно вспомнить сколько. Лампасные разрезы при анаэробной инфекции. И Пупсик - просто еще один в череде спасенных. Ножевое сердца - клинок на 3 см в перикарде, разрыв селезенки - никто не диагностировал, а он вытащил. Вот такой у нас божок. Я горжусь количеством с ним)))


  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Грейча и 7 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10552 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 21:10

Приехал сыночка. Замастрячила пирог с яблоками -  у нас нынче их ведрами и даром раздают, урожай невиданный. Ну тесто осталось, на маленьком листике сделала с картошкой.  Закончила уже во втором часу ночи. Достала, завернула в пергамент, укутала, ушла спать. Утром смотрю - Гашиш подъел чуток. Сама клюнула, чисто на пробу. Ближе к обеду Гошан уперся в гараж картошку опускать, я в магаз. Встретила соседку, та пела дифирамбы моему выходу, занимала очередь. Кароч, языками зацепились. Прихожу - здрасьте. Полотенце на полу, бумага в углу. Пирога, закрытого и с картошкой, нету!!! Я с рыком обернулась, Черный вжался в пол. Я материлась, грозясь усыпить, кастрировать и не лечить. Потом еще этой бумагой хрустела ему в уши, вопя, за что такое счастье. Пупсика по полу просто размазало. Скатала все коврики. Вечером Лайф сел прилично делать кучку, Черный отказался. Я показала кулак и ушла спать. Утром чисто. Пошли в лес. Лайф надыбал ништяки от населения, жрал, аж приседая. Получил пинок под зепу. Доллар был приличен. Сегодня мелкий вышел, прямиком в кусты и давай жрать. Печально гулял на поводке. А меня озарило - а не он ли воришка? Помимо эксцесса в полгода, когда он слопал селедку под шубой, в тыринге и жралинге замечен не был. Ну и тогда, когда беремчатый пришел - сама виновата, не доглядела, мальчик просто вынужден был жрать. Не, я вины не чувствую. Но надо, наверное, обоих стращать? Ох, не дай боже, я ему в следующий раз так наваляю!!!! Козел подпольный!!! 

Сегодня вечером пошли гулять, надыбали свежие коровьи кучки. Молчала. Чавкали. Разминировала. Нехай. Но коврики скатала))) И дала по полпайки. Ибо нефиг.


  • Наталюшка, Ольга &Бенджамин, Грейча и 8 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10553 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 22:02


надыбали свежие коровьи кучки.

вывалялись? Или съели? :shok:


Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#10554 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 22:13


А, может, кто помнит?

а ты думаешь ЭТО кто то может забыть ???????

снимаю шляпу перед Андреичем  :hi:  :hi:  :hi:


  • Наташа Королева это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#10555 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 22:17


А меня озарило - а не он ли воришка?

а разобраться, перед раздачей, не пробовала М.В., не ???  :lol2:  

думаешь Доллар все еще как козлик по столам может прыгать  :unknown:


  • Надежда и Юна, Марина и Гранд и Y.Metalnikova это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#10556 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 06:34

 


А меня озарило - а не он ли воришка?

а разобраться, перед раздачей, не пробовала М.В., не ???  :lol2:  

думаешь Доллар все еще как козлик по столам может прыгать  :unknown:

 

Мелкие они хитрые, ага :da-23:  


  • Грейча и Надежда и Юна это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#10557 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 508

Награды

                             

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:47

Майя и от меня в добрый путь! Пусть всё получится, что задумано. Хвостатым не болеть, и мать не нервировать.


Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 20 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#10558 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 21:09

Сорри, но я еле живая

Охранный режим, блин блинский, был ровно один день. Зав ушла в отпуск, девчонки в регистратуре охренели от моей производительности и выложили папку с записью на следующий день. У нас был порог - 10 поциков за смену. Хотя план 20. Мы сделали 21. И 6 вызовов я отмантулила. Провожали на участок всем миром, я шипела, что понятия не имею, че там делать. Назначения по минимуму, всем больничный! Типа я Скарлетт - подумаю об этом завтра. К концу недели аврал. Больничные победила, печать дали. Впереди больничные электронные, диспансеризацию хотят. Я как подумаю, что опять хероватуча новой информации, плохо делается. А, да, и первая жалоба сегодня на меня. Письменная. Главврач уже волосы на .... везде выдирает, наверное. Начмед ржет - свинья грязь всегда найдет. Областная  больничка обалдела от меня, Институт материнства и младенчества фамилию запомнил, у начмеда волосы дыбом. Ну а че? Невиноватая я, что они болященькие. То беременная пипец никакая, то инсультик на приеме... Все как всегда - можно не кормить, а работать дайте. В четверг дежурство по стационару, всем заранее плохо. Особенно Скорой. Они меня как видят, заикаться начинают. 

Ладно, хватит причитать.Последние выходные я развлекалась. Со Скорой увольнение в пн, во вторник поликлиника, надо успевать. Я успевала. 

Мы встретились с Юной и Надей!!! В инстаграме я отписывалась кратенько, многие в курсе. Увезла Дашку и Лену в Березовку, рванула в Пермь. Трасса бесячья, но оно того стоило. Я была первой гостьей у девчонок! Юнка ладненькая, славная. Надя - подружка ее. Младшая))) Махно наглючая рыжая морда. Кьяра - шикарна. Черная, блестящая, изящная. Но дичится... 

Кароч, вино открыть не смогли. Сильно хотелось уже сесть и болтать. Многозадачность не про нас, вскрыли коньяк. Угомонились. Я лопала как Лайф - тарелка подпрыгивала. С самого утра за рулем, а уже темно на улице. И за разговором обе забывали про конину. Наконец мы одни, можно обо всем, обо всех, без оглядки. 

Я Наде завидую. И очень ее понимаю. Это не квартира. И не житуха. Это дом. И ЖИЗНЬ. Наша библиотекарша влюблена в жизнь по-настоящему, искренне и горячо. И заразительно. Но, мне кажется, Надя не хочет покоя. Или для нее покой в другом. Она более экстраверт. Восторгается (бесконечно) видом с окна. Причем новостройки закрыли вид на Каму. А она видит ее - за ними! И дело не в фантазии и мышлении. Она видит душой! И это заразительно и улыбчиво. Несмотря на разницу в возрасте, Надя восторженная школьница. Есть какая-то неуловимая непосредственность, лучистость и ... осознанная радость. Не всеобъемлющая, слеповатая радость, а другая. Человек знает цену. И наряду с этим ребенок. 

Надюш, извини. Я ж понимаю - ты ничего не пишешь о нашей встрече, потому что ждешь моего рассказа. Ну так держи))) И не серчай.

Юнка и правда довольно бесцеремонна. Спала на моих ногах. Кошки ныкались. И ура - Надя спит с чистой совестью - крепко. Ночью я встала, болтали с Махношкой, ходили крить с Кьярой. Мать спала))) Моя совесть - вместе с ней. Правда, я проснулась к полудню. Надя меня не будила. Полдня продрыхла!!! Ходили гулять. Парк Чехова

5HHgV4bIzO0.jpg

VQCp7PBTnsg.jpg

npTa_JnOuQE.jpg

Z9kXIkap8Fg.jpg

Хозяева

vsgwiNosnyI.jpg

GspK1YoK-to.jpg

B648v5e_lXE.jpg

NDEpNKRXtIc.jpg


  • Наташа Королева, Наталюшка, Ольга &Бенджамин и 14 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10559 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 21:12

Все, нету сил. Завтра с утра военкомат, с пацанами в лес успеем сползать. Как вы живете на пятидневке?????????? Это ж капец какой-то. Я есть готовить не усеваю, неделю сидела на бутерах. Есть хочу!!!


  • Наташа Королева, Грейча, Надежда и Юна и 6 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#10560 DOR

DOR

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 949

Награды

                                   

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 23:57

И здесь встреча! Здорово! Читаешь и радостно за вас! Вино как всегда виновато, но истина была не в нём!) Описание очень живое,а фото в бронзе) или есть ещё в закромах что? Юне-зайке видно ж что-то привезли!?
  • MajDollar, Грейча, Надежда и Юна и 7 другим это нравится

 Дику 11 лет 7 месяцев 19 дней