Клуб "Сириус" приглашает Вас принять участие в выставках в г. Харькове:
•17 августа 2013 года -выставка ранга САС и монопородных выставках ранга САС по породам: лабрадор ретривер, немецкая овчарка, ротвейлер и мопс.
•18 августа 2013 года - выставка ранга САС.
Эксперты подтвердившие свое участие:
-Беата Петкевич (Латвия)
-Анатолий Жук (Беларусь)
-Елена Агафонова (Украина)
-Светлана Радюк (Беларусь)
Дополнительная информация по телефонам клуба:
+38-098-660-00-66
+38-095-608-22-32
+38-066-367-54-92
+38-057-786-69-29 ( с 17 - 19 вт.чт.пт - 13-16 сб.)
или по е-mail : dogsirius@mail.ru
Заявочные листы:
моно 17.08.13. - http://qclk.ru/ke/3NN41
сас 17.08.13 - http://qclk.ru/kz/HePp
сас 18.08.13 - http://qclk.ru/k3/h1nP
17-18 августа'13-2х САС-Харьков
#1
Отправлено 28 Июнь 2013 - 10:33
#2
Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:42
Клуб расположен по адресу ул. Гв.Широнинцев, 43-в
на карте города http://maps.yandex.u....o1i7Spuu&l=map
Расписание:
ВТ., ЧТ., ПТ. – с 16-00 до 19-00,
СБ. – с 13-00 до 15-00.
Телефоны:
Городской 786 69 29
с мобильного его можно набирать
(057) 786 69 29
(092) 786 69 29
- только в рабочее время клуба!
Мобильные:
(097)-259-82-89 и
(095)- 502-33-20 Андрей
(095)-608-22-32 и
(098)-66-000-66 Вика
(066) 367-54-92 Настя
сайт http://siriusclub.jimdo.com/
форум http://dogsirius.forum24.ru/
e-mail dogsirius@mail.ru
#3
Отправлено 13 Июль 2013 - 14:32
Это список является предварительным!!!
17 августа
Елена Агафонова (украина)
лабрадор ретривер сас
Беата петкевич (латвия)
лабрадор ретривер моно
анатолий жук (беларусь)
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР
КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР
Беата петкевич (латвия)
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР
КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР
СВЕТЛАНА РАДЮК (Беларусь)
лабрадор ретривер
#4
Отправлено 23 Июль 2013 - 18:17
http://qclk.ru/kF/q4pr
http://qclk.ru/kH/buJ7
#9
Отправлено 07 Август 2013 - 13:34
Юный хэндлер:
1. Брунько Анна – 15 лет
2. Исаков Иса – 15 лет
3. Брусенова Полина – 9 лет
4. Дударева Анастасия – 13 лет
5. Протопопова Аня – 14 лет
6. Мартыненко Маша – 12 лет
7. Вершинина Катя – 15 лет
8. Бутурлакина Татьяна – 14 лет
9. Тимурка Виктория – 15 лет
10. Лебедева Лиза – 9 лет
11. Доля Вероника – 9 лет
12. Белоус Вика – 9 лет
13. Костикова Анастасия – 11 лет
14. Токарь Полина – 14 лет
15. Чирашная София – 10 лет
16. Черникова Виктория – 9 лет
17. Маханько Алёна – 9 лет
Плем пара:
1. АСТ – Болгар Л.В.
2. Йорк.терьер – Казанникова В.Г.
3. Бишон-фриз – Потапова-Малова
4. Пекинес – Карслиян А.К.
Питомники:
- GALAXY CRYSTAL – Казанникова В.Г.
- CHINESE ROSE – Карслиян А.К.
#10
Отправлено 10 Август 2013 - 10:57
НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ 9.00, НАЧАЛО РИНГОВ 10.00. ПЕРЕРЫВ 13.00-14.00
Расписание 17.08.2013
ЕЛЕНА АГАФОНОВА (УКРАИНА)
АГРЕНТИНСКИЙ ДОГ 1
МАЛЬТЕЗЕ 3
АМЕР БУЛЬДОГ 4
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК 3
ТАКСЫ 13
РОДЕЗ. РИДЖБЕК 4
ВЕЛЬШ КОРГИ П 3
АФФЕНПИНЧЕР 1
ДОБЕРМАН 9
РОТВЕЙЛЕР 5
СИБ ХАСКИ 12
МИНИБУЛЬ 1
АЛ МАЛАМУТ 4
ГРИФФОНЫ 4
БИШОН ФРИЗ 4
САМОЕД 3
ВЕО 1
перерыв
САО 13
АКИТА 3
АМЕР АКИТА 4
ЛАБР РЕТР 32
ЙОРК 23
#11
Отправлено 10 Август 2013 - 10:59
БЕАТА ПЕТКЕВИЧ (ЛАТВИЯ)
КАНЕ КОРСО 19
МАСТИНО НАПОЛЕТАНО 1
БОРД ДОГ 1
НЕМ ДОГ 2
НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТР 1
МОНО – НЕМ ОВЧАРКА 20
МОНО – ЛАБР РЕТР 33
перерыв
РУС ТОЙ 9
БАССЕНДЖИ 1
ХОВАВАРТ 3
НЕМ ПИНЧЕР 1
БЕЛЬГ. ОВЧАРКА 2
КОЛЛИ 6
ШЕЛТИ 1
БШО 2
БОРДЕР КОЛЛИ 1
КАВК ОВЧАРКА 2
ПАПИЛЬОН 6
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СП 3
АМ КОКЕР СП 5
АНГ СПРИНГЕР СП 1
БОСТОН ТЕРЬЕР 1
НЕМ БОКСЕР 5
МАСТИФ 1
ТИБ МАСТИФ 3
БУЛЬДОГ 8
#12
Отправлено 10 Август 2013 - 11:01
СВЕТЛАНА РАДЮК (БЕЛАРУСЬ)
МОНО- РОТВЕЙЛЕР 11
БУЛЬМАСТИФ 2
СЕНБЕРНАР 3
ШАР ПЕЙ 6
ФРАНЦ БУЛЬДОГ 5
ДАЛМАТИН 5
ЮРО 2
БЕРН ЗЕННЕНХ 5
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР 1
СЕТТЕР ГОРДОН 1
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 2
ИРЛ МЯГКОШ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР 1
АНГЛ ПОИНТЕР 1
СКАЙ ТЕРЬЕР 2
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР 2
ВЕЙМАРАНЕР 2
СКОРТ ТЕРЬЕР 3
ТОСА 1
УИППЕТ 2
СИБА 1
ШИ ТЦУ 2
ВХВТ 6
БУЛЬТЕРЬЕР 3
перерыв
НЕМ ОВЧАРКА 16
ШПИЦЫ ВСЕ 30
БИВЕР ЙОРК 4
МОПС 20
ПЕКИНЕС 9
#17
Отправлено 17 Август 2013 - 20:03
Мы приехали домой.Результаты моих бэбиков сегодня
CAC-UA
Эксперт Елена Агафонова (Украина)
класс Бэби
Кобель
NORDNIX AMAZING WINNER - Большая перспектива-1,Лучший бэби кобель,Лучший бэби породы.
Сука
BELL`S EXTRA SPECIAL FROM LABROLAND - Большая перспектива-2
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
класс Бэби
Кобель
NORDNIX AMAZING WINNER - Большая перспектива-1,Лучший бэби кобель,Лучший бэби породы.
Сука
BELL`S EXTRA SPECIAL FROM LABROLAND - Большая перспектива-1,Лучшая бэби сука палевого окраса
Конкурс Юный Хендлер - старшая группа
Эксперт Анатолий Жук (Беларусь)
3 место
#20
Отправлено 18 Август 2013 - 13:23
Катюш поздравляю тебя с Мичи!!!молодцы!!!
- Gardеnia это нравится
Добро пожаловать на наш сайт