Перейти к содержимому


Фотография

Влюбиться в Флэта по фотографии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#41 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:58

"Улыбаемся,господа!" :jivotnie:
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#42 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 09 Январь 2012 - 16:13

Ура Флэтов Валнериз стало больше!!!У нашей мамы Радость из Истры Нина Ричи(Рада) 21 декабря родились малыши 4 мальчика и 4 девочки!
pesa :) :) :) :) :) pesa pesa
Поздравяем нашу Любимую Заводчицу и маму Раду с пополнением :jivotnie: ,малышам желаем отличного здоровья и хороших Владельцев!
Наша мама!
Изображение

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!!!
МОЛОЧКА И ЗДОРОВЬЯ МНОГО! МНОГО!

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#43 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:34

Поздравляю с рождением детишек...... Флэты все такие красивые.. :) ... Я у них недостатков не вижу никаких....... Наверное, поголовье в России неплохое, поскольку порода еще не стала коммерческой..... :wub:

#44 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 12 Январь 2012 - 10:21

Тмгрис и Cleopatra Спасибо за поздравления!
Не дай Бог Флэтам стать коммерчиской породой,у нас есть шанс не загубить Флетов как Лабров или Голденов!Поголовье в России около 350 собак и около десяти питомников занимаются Флэтами,так что пока всё хорошо!

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#45 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:37

Тмгрис и Cleopatra Спасибо за поздравления!
Не дай Бог Флэтам стать коммерчиской породой,у нас есть шанс не загубить Флетов как Лабров или Голденов!Поголовье в России около 350 собак и около десяти питомников занимаются Флэтами,так что пока всё хорошо!


Да..... Похоже, вас, флэтистов, еще долго не накроет так, как накрыло лабродористов и голденистов... :) :lol2:

#46 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 15 Январь 2012 - 11:37

Хорошо что у флэтов два окраса,черный и коричневый,а палевый это плем.брак.Есть мнение что существует синдром черной собаки и темных меньше заводят,может это флэтам поможет сохранится.

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#47 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 23 Январь 2012 - 14:18

Вита и Ася участницы Первой вертуальной выставки Лаброклуба!
Изображение
Вита стала Вице-чемпионом Лаброклуба!
Изображение
Ася!
Изображение

Сообщение отредактировал Ратибор: 23 Январь 2012 - 14:23

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#48 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 24 Январь 2012 - 11:33

Нам тоже приходится внимательно следить за одной из наших дам,очень быстро лишний вес набирает!Ретриверам с их склонностью к суставным заболеваниям лишний вес просто противопаказан,вот и боремся!


Изображение


Какая приятная особа..... Какой интеллигентный взгляд........ :jiv-1502:
  • Ратибор это нравится

#49 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:23

Прямошерстный ретривер,среди ретриверов считается - самым скоростным, обладающим самой быстрой реакцией. Прямошерстный ретривер - очень сообразительная собака, легко поддающаяся обучению. Любовь к членам семьи у этой собаки безгранична, к посторонним людям относится приветливо, но при необходимости охраняет свой дом и хозяина. По отношению к животным и собакам очень терпим, но не любит панибратства. Прямошерстный ретривер - длинный, мощный, чистых линий, голова является уникальной для породы, хорошо сбалансирован, сильный, но изящный. Гордое поведение, отличное послушание, виляющий хвост и умный взгляд, стиль и симметрия, грация заканчивает картину типичного Прямошерстного ретривера.
  • WonderValley это нравится

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#50 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:53

Какая приятная особа..... Какой интеллигентный взгляд........ :jiv-1502:

С неё и началась наша ретриверо-любовь!Теперь бы остановится!

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#51 WonderValley

WonderValley

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:31

С неё и началась наша ретриверо-любовь!Теперь бы остановится!

А надо? :dance3:
http://www.wondervalley.ru/

#52 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:18

А надо? :dance3:

В первую очередь,Спасибо за Ваш труд заводчика и прекрасных Флэтов,отличные детишки глаз радуют!Дальнейших успехов Вам! :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie:
А имея Флэтов это разве возможно?!Что-то мне подсказывает,что НЕТ!

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#53 WonderValley

WonderValley

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:32

В первую очередь,Спасибо за Ваш труд заводчика и прекрасных Флэтов,отличные детишки глаз радуют!Дальнейших успехов Вам! :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie:
А имея Флэтов это разве возможно?!Что-то мне подсказывает,что НЕТ!

Спасибо за комплимент! :rose:
Вот и мне кажется, что порода наша настолько положительная, что порой оооочень сложно остановиться, чтобы не завести еще и еще!!!
http://www.wondervalley.ru/

#54 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:08

Точно ооооочень трудно,нас ещё пускают в родной питомник на щенотерапию,за что огромное Спасибо нашей заводчице,с таким трудом от туда одни уезжаем.Жена всегда пытается одного за пазуху затискать!!!Пытаемся только чуть-чуть притормозить!Флэт это не порода,а диагноз!

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#55 WonderValley

WonderValley

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:38

Жена всегда пытается одного за пазуху затискать!!!

:lol2: советую руки связывать :lol2:
http://www.wondervalley.ru/

#56 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:04

:lol2: советую руки связывать :lol2:

Пробывали не помогает :dash2: pesa !

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#57 Valensia

Valensia

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • ГородПермь

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:55

Девочки, а я к вам со своими новыми "тараканами"! Когда мы брали нашу Саньку, то в питомнике нам приглянулся флэт - мальчик. Мы с сынишкой сразу вцепились в Санечку, а дочь до сих пор каждый день о мальчике просто тоскует. Мы кое как уломали папу согласиться на переезд из квартиры в дом..... и если бы мы уже жили в доме. то вообще никаких вопросов на эту тему даже не возникло бы. Но как там ещё эта идея сложится и сколько времени пройдет до новоселья.... А мальчика ооочень хочется взять! Он был чуть "зашуганый", так как родился слабоватым и его слегка пошпыняли резвые сестрички, но он такой душка! Поддержите меня, как сможете, потому что я уже подбираю "волшебные слова", чтобы муж обрадовался ещё оному "хомячку" ( когда мы завели собаку, я у мужа дегуса, вообще то, просила.... ). Всвязи с этим событием у меня пара вопросов к заводчикам:
Если мальчик и девочка из одного помета живут вместе, надо ли блюсти их целомудрие? Если надо, то какие рекомендации по этому поводу?
Я - женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю......

#58 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:55

Повезло мне в девочки попасть!Я не заводчик,но целамудрие блюсти придётся,если мальчик берется не под разведение,то его лучше кастрировать и ему нормально и Вам переживаний меньше,а появится желание щенков завести,так девочка есть.Я попрашу нашу заводчицу здесь отписатся,она очень грамотно всё обьяснит!Точно Флэт-это не порода,это диагноз!!!

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#59 VALNERIZ

VALNERIZ

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 366
  • ГородМосква, Измайлово
  • Победы в конкурсах:3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:19

Девочки, а я к вам со своими новыми "тараканами"! Когда мы брали нашу Саньку, то в питомнике нам приглянулся флэт - мальчик. Мы с сынишкой сразу вцепились в Санечку, а дочь до сих пор каждый день о мальчике просто тоскует. Мы кое как уломали папу согласиться на переезд из квартиры в дом..... и если бы мы уже жили в доме. то вообще никаких вопросов на эту тему даже не возникло бы. Но как там ещё эта идея сложится и сколько времени пройдет до новоселья.... А мальчика ооочень хочется взять! Он был чуть "зашуганый", так как родился слабоватым и его слегка пошпыняли резвые сестрички, но он такой душка! Поддержите меня, как сможете, потому что я уже подбираю "волшебные слова", чтобы муж обрадовался ещё оному "хомячку" ( когда мы завели собаку, я у мужа дегуса, вообще то, просила.... ). Всвязи с этим событием у меня пара вопросов к заводчикам:
Если мальчик и девочка из одного помета живут вместе, надо ли блюсти их целомудрие? Если надо, то какие рекомендации по этому поводу?


Обязательно блюсти. Сука течет грубо говоря раз в полгода, не будете же Вы вязать свою девочку в каждую течку, тем более однопометником.
Даже очень смелые заводчики весьма редко решаются на такой тесный имбридинг. Не просто так у людей запрещены браки между братьями и сестрами.
Наилучший вариант кастрировать кобеля. Как бы Вы не разводили собак в течку по разным помещениям, всегда есть риск, что кто-то плохо закроет дверь, собаки увернутся или сбегут друг к другу.

Сообщение отредактировал VALNERIZ: 26 Январь 2012 - 13:25

Аська тоже вертолет, только маленький совсем Питомник "VALNERIZ"


#60 Valensia

Valensia

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • ГородПермь

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:05

Повезло мне в девочки попасть!

Простите, я думала о своем и не приняла во внимание, что не только девочки :phil_25: .... не нарочно :unknown: !
Спасибо за комментарии! Всё приняла во внимание. Кастрировать, конечно - не приемлемо для меня! Может этот паренек ещё станет лучшим в породе! Подумаю о разных вальерах на потом, а пока я почти придумала, как нашего папу обрадовать! Теперь думаю только, когда мы поговорим с нашей заводчицей, потому что надо абсолютно решиться! Вот щас "хочется" и "можется" договорятся в моей голове и всё будет ясно и понятно абсолютно!
А про "диагноз" - это Вы верно :one-s_head:! Принимаю поздравления по этому радостному поводу :75:!

Сообщение отредактировал Valensia: 26 Январь 2012 - 16:23

Я - женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю......