Перейти к содержимому


Фотография

Черная пятница. У нас в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Шабли

Шабли

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

                       

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:08

Девочки и мальчики. те кто пользуются интернет  магазином Ретшоп Сегодня в  19 часов у них начинается распродажи. по 1 декабря. Как в других магазинах не знаю. Так что не прозевайте. Я уже список составила, но посмотрим. И подарочек для снегурке хочу там посмотреть



#82 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:35

Что то я ничего не вижу на что можно покуситься....все как обычно обман.


  • Ольга &Бенджамин это нравится
Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#83 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:44

Ну разве что в 585 магаз скидки норм, только я не знаю на сколько там задрана цена. Но за 3 тыщи с копейкой на обручальное колечко с брильянтиком мне понра)


Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#84 Шабли

Шабли

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

                       

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 07:31

В этом году я тоже разочарованна. Прикупила кое что для своих зверей. Но в прошлом году было интересней



#85 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 08:53

Ребята и девчата, скажу вам как продажник/маркетолог, ни одна ТТ (торговая точка) никогда не станет торговать себе в убыток, априори!

Самое большее, что может быть транслировано производителем в ТТ это скидка порядка 20-30%. У производителя сидят не дураки (маркетологи), они видят какой товар залежался, на него и транслирую скидку иначе есть шанс что он уйдет в просрочку (выйдет из моды и т.п.).

А самое частое явление это такая схема: цена на товар + 100%(min) - скидка 50%(max)=цена на товар. Это еще в лучшем случае, часто предварительная наценка больше, в итоге после скидки цена выше первоначальной.

Подводя итог могу со 100% уверенностью сказать, что заметно (значительно) дешевле качественный, ходовой, пользующийся спросом товар НИКТО и НИКОГДА не продаст. 

Если вам попадается на глаза товар с крайне низкой ценой, то это или полный хлам, с которого стерли пыль после его годичного лежания на полке или через неделю у него выйдет срок годности :)


  • Алёна и Еска, Наталюшка, Ольга &Бенджамин и еще 1 это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#86 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:38

Дим, я посмотрела именно то что до этого отслеживала. Так вот, да. Есть места где цены задрали, к примеру-перфоратор. Но есть где просто дали маленькую скидку. Которая и была практически в обычной жизни. Дальше больше. В том году я действительно купила товар, который был в 2 раза дешевле. Это была мультя панасоник. Она современная, дорогая и пользующаяся спросом. У меня как раз сломалась тогда и я жалела денег на покупку, а тут раз и скидка. Кстати эту мультю раскупили за 1 день. Сам эльдорадо был в шоке. И мои подруги кстати не получили этот товар по скидке. Просто типа нету на складе и все, хотя они ее по сайту забронировали. + еще в том году ферпласт тоже давал скидку на пластиковые боксы 50%. Это были реальные цены и реальные скидки. Сейчас я действительно наблюдаю говно-товар практически-лишь бы спихнуть. Про золото что я вижу цены, мне показалось что они со скидками действительно ниже, чем везде. Но я в этих штуках мало знаю что по ценам.


  • Ольга &Бенджамин это нравится
Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)