Перейти к содержимому


Фотография

Победы и успехи в разведении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 24 Март 2011 - 19:51

Давайте в отдельном топе рассказывать -что интересного и позитивного происходит в кинологии, какие успехи и победы заводчиков и их собак были в последнее время. А то обвиняют меня в том,что мало позитива ) :drinks:
Пишите,рассказывайте, делитесь информацией

#2 OlgaO

OlgaO

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 132
  • ГородМосковская обл. Лесной городок

Отправлено 26 Март 2011 - 23:51

Наверное, у каждого свои и победы и достижения! Для кого-то, возможно, не заметные... но очень важные.
Всё зависит от поставленной задачи. :pooh_go:

#3 Александра

Александра

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:2

Награды

              

Отправлено 29 Март 2011 - 16:59

Давайте в отдельном топе рассказывать -что интересного и позитивного происходит в кинологии, какие успехи и победы заводчиков и их собак были в последнее время. А то обвиняют меня в том,что мало позитива ) :sobak:
Пишите,рассказывайте, делитесь информацией

Александр, слишком "молода" кинология у нас в стране и мало у нас заводчиков, которые могут сказать - "У меня есть своя линия разведения. Мои собаки узнаваемы..."
В прямошерстиках так точно...
В голденах есть, но вряд ли наберется десяток. Кто-то на пол-пути, кто-то только в начале...
По лабрадорам знаю одного. Но я далека от этой породы, так что могу и ошибаться...
http://blackandgold.ru Мы всегда рады друзьям...

#4 Mithycal Salamandra и Лена

Mithycal Salamandra и Лена

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2011 - 16:17

Наверное, у каждого свои и победы и достижения! Для кого-то, возможно, не заметные... но очень важные.
Всё зависит от поставленной задачи. :pooh_go:

Ну вот и рады будем послушать у кого какие!
Пусть даже и маленькие, но приятные.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! Саламандре 17 лет 4 месяца 26 дней Матвею 13 лет 5 месяцев 11 дней

#5 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2011 - 06:33

Ну давайте я начну, как самая нескромная. Я горжусь тем, что наши лабродеточки почти очеловечены. Основательница нашего питомника Ерд Агнесса Флауэр. У нее истиный лабрадорский темперамент. Она собака, которая понимает все, почти без слов. Я горжусь ее характером, и считаю, что в это главное, за что так любят лабрадоров. Именно это хотелось передать малышам , не говоря, конечно же о фенотипе. Рада, что детки по словам владельцев в подавляющем большинстве своем похожи на нее. Рада получать письма с иториями о том, как "лаброчеловеки" удивляют своих владельцев недюжим интеллектом. При подборе "женихов", по мимо внешнего вида, родословок, всегда пытаюсь понять внутренний мир будущего папашки наших лабропупсов. Не знаю, в тему попала или нет, но это то, за что мне сегодня не стыдно, ну и я не скромная