Перейти к содержимому


Фотография

Киносил убивает собак? Отзывы про впустую потраченные деньги на киносил. Отзывы наших форумчан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 09 Январь 2014 - 23:48

Спасибо Нат! А локти надо?

Ну , по хорошему , надо бы !!!!!!!! :jiv-1502:


  • E&I и Натали_Чана это нравится

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#62 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:13

Наташ езжай в Жулебино к Еремину там в его личной клинике дешевле.

записи нет. но приезжать строго до 17ч. очередь всегда. кто на снимки, кто на прием, кто на операцию.

делай и бедра и локти. он предлагает без наркоза если собака лежит спокойно, мы делали под наркозом потому как нам для РКФ, ну  и Вольфа не удержать. ему катетер то вставляли, 3 мужика держали мою неженку. :lol2:

вот ссылка

 http://www.doctor-eremin.ru/


  • Федосеева Елена и Натали_Чана это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#63 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:52


Я не знаю кто вам про характер сказал, это полная чушь.

так я ж это не с потолка взял, как раз в этом топе выше процитировался "отзыв" очередной, что у собаки от киносила характер улучшился ))

 

 

 


Во первых эти препараты никто никому не навязывает.

навязывает.еще как навязывает. Когда Лаброклуб только только открылся-сюда целая орда прилетела-друг другу "задавали вопросы" типа- " томочка, а правда ли, что киносил хорошее лекарство"? а томочка,типа как никакого отношения к продажам не имеет- растекалась постов на двадцать с  душещипательными рассказами-как ей и ее товаркам сногсшибательно помогло это чудо снадобье-киносил  :lol2:  :lol2:

ну да, ей киносил конечно помог. Набить кошелек на дураках, которые поверили в басни про то, что ее  гербалайф   киносил  поможет щенкам. Люди то конечно хотят для своих любимцев всего самого самого лучшего, на этом и спекулируют....


  • E&I это нравится

#64 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:47

Наташ езжай в Жулебино к Еремину там в его личной клинике дешевле.

записи нет. но приезжать строго до 17ч. очередь всегда. кто на снимки, кто на прием, кто на операцию.

делай и бедра и локти. он предлагает без наркоза если собака лежит спокойно, мы делали под наркозом потому как нам для РКФ, ну  и Вольфа не удержать. ему катетер то вставляли, 3 мужика держали мою неженку. :lol2:

 

Мне как раз для РКФ все надо, поэтому и спросила про локти. Остальное на Евразии сделаю что там еще требуется.


Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#65 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 10 Январь 2014 - 15:10

 


Я не знаю кто вам про характер сказал, это полная чушь.

так я ж это не с потолка взял, как раз в этом топе выше процитировался "отзыв" очередной, что у собаки от киносила характер улучшился ))

 

 

 


Во первых эти препараты никто никому не навязывает.

навязывает.еще как навязывает. Когда Лаброклуб только только открылся-сюда целая орда прилетела-друг другу "задавали вопросы" типа- " томочка, а правда ли, что киносил хорошее лекарство"? а томочка,типа как никакого отношения к продажам не имеет- растекалась постов на двадцать с  душещипательными рассказами-как ей и ее товаркам сногсшибательно помогло это чудо снадобье-киносил  :lol2:  :lol2:

ну да, ей киносил конечно помог. Набить кошелек на дураках, которые поверили в басни про то, что ее  гербалайф   киносил  поможет щенкам. Люди то конечно хотят для своих любимцев всего самого самого лучшего, на этом и спекулируют....

 

Саш, там и контакт по мылу с собакой устанавливают, Уж не помню сколько долларов просят за то, мне втирали что ни одна собака не родит без киносила, и щенки слабее будут и тп. А вот то что сейчас реально  многие врачи, инет магазины и тп  продают это конечно  плохо. Создатели этой фигни выбрали правильную тактику, ничего не скажешь. Кстати   были посты  на ретривер ресурсах, как создатели киносила в Украине кричали какие русские дураки, где то и скрины были даже. Вот оттуда и закрались первые сомнения о реальной пользе данного препарата, вернее подкормки. Благо Россия давно в тесных отношениях с Украиной в собаководстве, и девушки сразу отмели бельгийского представителя. Ну да бог им судья, на чужом несчастье-счастье не построить. ИМХО.


Сообщение отредактировал Field Racer: 10 Январь 2014 - 15:13

  • тигрис и E&I это нравится

#66 джонник

джонник

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • ГородМоск. обл. г.Мытищи
  • (:лабролюбитель)))

Награды

           

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:32

Я своего кормила Киносилом = три курса , после стаффилакока очень быстро восстановились и обросли шикарно.  Да, дорого , но нам помог. Давала все три вида , т е комплексно. Нам заводчик рекомендовала. Но вообще я предпочитаю не перегибать палку с добавками, витаминами и всякими другими собачьими " припонами". Шампунями , например , пользуюсь только детскими, гипоаллергенными, на травках. После купания использую масло , тоже детское " Ушастый Нянь" = втираю в шерсть, ОЧЕНЬ эффективно = шерсть становится шёлковой, никакой перхоти и аллергии. 


  • Натали_Чана это нравится

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта , но не для жизни.
Со мной можно связаться по  whatsapp / viber  89264964489 Наташа.


#67 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 10 Январь 2014 - 18:03

Я своего кормила Киносилом = три курса , после стаффилакока очень быстро восстановились и обросли шикарно.  Да, дорого , но нам помог. Давала все три вида , т е комплексно. Нам заводчик рекомендовала. Но вообще я предпочитаю не перегибать палку с добавками, витаминами и всякими другими собачьими " припонами". Шампунями , например , пользуюсь только детскими, гипоаллергенными, на травках. После купания использую масло , тоже детское " Ушастый Нянь" = втираю в шерсть, ОЧЕНЬ эффективно = шерсть становится шёлковой, никакой перхоти и аллергии. 

Прикольно, видела Ваших собак лично, шерстка у них отличная! Блестит :ok:


Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#68 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:57

Интересно что бы было если б не применяли....  Мне всегда интересно, как реально понять работает препарат или нет?!


  • Zhenechka и E&I это нравится

#69 Диана

Диана

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородТула
  • (:девочка

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2014 - 00:17

Спасибо, дорогие друзья. Чуть не купила эту ерунду для профилактики. БРРРР!!!  :JC_Thank:  :JC_Thank:  :JC_Thank: