Перейти к содержимому


Фотография

Мои прекрасные леди и джентельмены

лабрадоры Крыма щенки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#281 николь

николь

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • ГородСимферополь

Награды

           

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 10:52

Meeting Flash Uchan-Su (Mallorn*s Silver Sterling+ Gorgeous Champagne Meeting Flash) . Лапуля. 9 месяцев.

3d865c5b5632.jpg

75a8542ace41.jpg
 


  • Gardеnia, Надежда и Юна, Марина и Гранд и еще 1 это нравится

Добро пожаловать в Крым! meetingflash.com.ua


#282 николь

николь

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • ГородСимферополь

Награды

           

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 11:59

Инструкция для щенка, желающего не менять свое место жительства.

Когда приходят потенциальные владельцы- не выходите из манежа. Забейтесь в угол и сидите. Пусть выходят другие щенки. А вы затаитесь и сидите. Несмотря на все увещевания, и утипути.Если вас все -таки вытащили из манежа, делайте вид, что очень боитесь. Дрожите, скулите, можете даже уписаться..Если это не помогает, вспомните, что вы Собака. Настоящая грозная Собака с голосом и Зубами.Можете рычать, и даже кусаться...несильно...Если после этого Страха и Ужаса потенциальных владельцев не последовало, наоборот, люди стали восторгаться вашей Смелостью и Характером, включайте Дуру(или Дурака). Притворитесь, что вы перестали вдруг слышать, видеть, понимать то, что вам говорят. Начните бегать из угла в угол. Внезапно заскакивать на руки. Гавкать в лицо.Не гавкать в лицо, но пытаться это самое лицо облизать. Путаться под ногами, не давая ступить шагу.Сделайте кучу, и попытайтесь эту кучу сожрать... Грызите! Грызите все, что попадается вам на глаза.Двери, стену, обои, манеж, стул, табуретку. Главное условие-делать это на глазах потенциальных владельцев.Желательно повизгивая и порыкивая от удовольствия. Не забудьте про обувь...Обувь- один из ключевых моментов!! Не хозяйская , конечно. Как правило, приходя на смотрины , люди снимают обувь и оставляют ее в коридоре. Выберите момент, когда все отвлекутся разговором, прошмыгните в прихожую и возьмите первую попавшуюся туфлю...Э, нет, не первую попавшуюся...Выбирайте ту, что подороже и понаряднее. Если обувь недорогая-эффект будет потерян.Выбрали? Теперь смело берите туфлю в пасть, и демонстративно идите к гостям. Зайдите в комнату так, что бы вас видели, лягте посередине комнаты и начните с смаком эту туфлю жевать. Конечно, насладиться этим жеванием долго вам не дадут.И, вполне возможно, очень быстро попрощаются и оставят вас наедине с Заводчиком. А вот теперь....Подойдите к заводчику, томно вздохните и преданно посмотрите в глаза. Лапой потрогайте колено, мягко и ненавязчиво поставьте на колено вторую лапу, и мягким перетекающим движением заберитесь на ручки. Свернитесь калачиком, обязательно просунув нос под руки ,и прикройте глаза, не забудьте при этом тихонько вздохнуть...И затаитесь...Всё.
(с) Ольга Дроздова.

1f7f1c1f9cfe.jpg
 


  • Надежда и Юна, Марина и Гранд, Маша и Хэппи и еще 1 это нравится

Добро пожаловать в Крым! meetingflash.com.ua


#283 николь

николь

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • ГородСимферополь

Награды

           

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 12:46

Фотографирование собак.Ни в коем случае не являюсь профессиональным фотографом. Никогда не задавалась такой целью. У меня нет профи камеры, только полупрофессионал Nikon D5000 с стандартным объективом. Впервые в руки фотоаппарат дал папа.Даже не помню, сколько мне было лет, восемь или десять. Вот папа был профессионалом. Его камера была продолжением рук и глаз. В те годы не было цветной фотографии, не было фотошопа, не было компьютеров для обработки фотоматериала.Папа просто делал черно- белые шедевры. Да , профессиональной широкопленочной камерой, с фотоувеличителем Крокус, с растворами , фиксажем, которые делал сам. Папа не любил ничего объяснять мне, наверное, считал, что девочке знать это все ни к чему, но кое- что от него я получила. Посмотрев мой первый снимок, который я сделала на его фотоаппарат, на Ангарском перевале, сфотографировав маму и папу, папа подарил мне мой первый фотоаппарат Ломо Смена 8м. Показал, как наматывать пленку в бачок для проявки, очень кратко объяснил про растворы для проявки и фиксирования фотографий, пару раз я пользовалась его фотоувеличителем...И понеслось.Первые фото собак я сделала на выставке ДОСААФ, в Симферополе, на Гариевом поле. Мне было тогда лет двенадцать. Я бредила овчарками, и овчарки тогда были! До сих пор помню впечатление от Парада Собак. Гордые владельцы с гордыми собаками, в фартуках , гремящих медалями. Показательные выступления по задержанию преступника, по ОКД. Кто застал это время, тот поймет меня. Эти фотографии сохранились в альбоме. К сожалению, вряд ли получится их оцифровать, так как в альбоме они приклеены наглухо. Вернемся к фото.Как сделать качественную фотографию собаки? Правильно, нужно находиться на уровне собаки , или чуть ниже. Никогда не фотографируйте собаку сверху.В фотографии, сделанной сверху, пропорции собаки будут нарушены. Сам процесс фотографирования собаки часто нужно фотографировать отдельно, так как сам процесс может получиться намного увлекательнее, чем сама фотография собаки. Фотограф принимает немыслимые позы, стараясь поймать в объектив интересный кадр. Как говорится, сфотографируй фотографа! И далеко не всегда получаются ожидаемые фото. Чаще получается вот это))). Сухо было только подо мной)))

5d6f680f408c.jpg

ae5d94b6f89d.jpg

01ab71a18e25.jpg

89a8dc6bc817.jpg


  • Gardеnia, Надежда и Юна, Марина и Гранд и еще 1 это нравится

Добро пожаловать в Крым! meetingflash.com.ua


#284 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 13:38


Мне было тогда лет двенадцать. Я бредила овчарками, и овчарки тогда были! До сих пор помню впечатление от Парада Собак. Гордые владельцы с гордыми собаками, в фартуках , гремящих медалями. Показательные выступления по задержанию преступника, по ОКД. Кто застал это время, тот поймет меня.
о, дааа!!!!!! один в один! :wub: :wub: :wub:
  • николь это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#285 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 13:47

а эти фартуки для медалей из бархата?! у моей ВЕО Гайды был  красный! :D


  • николь это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#286 николь

николь

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • ГородСимферополь

Награды

           

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:42

Надежда и Юна, из бархата))) еще из колечек для ковра делали, и из ленты))


  • Надежда и Юна это нравится

Добро пожаловать в Крым! meetingflash.com.ua


#287 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 17:05

Meeting Flash Uchan-Su (Mallorn*s Silver Sterling+ Gorgeous Champagne Meeting Flash) . Лапуля. 9 месяцев.

3d865c5b5632.jpg

75a8542ace41.jpg
 

Какая красавица!!!  :wub:  :wub:  :wub:


  • николь, Надежда и Юна и Маша и Хэппи это нравится

#288 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 17:09

Вот это фото просто бомба!!
Прямо целая история в нём!!

89a8dc6bc817.jpg


  • николь, Надежда и Юна и Маша и Хэппи это нравится

#289 николь

николь

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • ГородСимферополь

Награды

           

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:32

Вот это фото просто бомба!!
Прямо целая история в нём!!

89a8dc6bc817.jpg

ахаха)))))


  • Gardеnia это нравится

Добро пожаловать в Крым! meetingflash.com.ua


#290 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:12

Инструкция для щенка, желающего не менять свое место жительства.

Когда приходят потенциальные владельцы- не выходите из манежа. Забейтесь в угол и сидите. Пусть выходят другие щенки. А вы затаитесь и сидите. Несмотря на все увещевания, и утипути.Если вас все -таки вытащили из манежа, делайте вид, что очень боитесь. Дрожите, скулите, можете даже уписаться..Если это не помогает, вспомните, что вы Собака. Настоящая грозная Собака с голосом и Зубами.Можете рычать, и даже кусаться...несильно...Если после этого Страха и Ужаса потенциальных владельцев не последовало, наоборот, люди стали восторгаться вашей Смелостью и Характером, включайте Дуру(или Дурака). Притворитесь, что вы перестали вдруг слышать, видеть, понимать то, что вам говорят. Начните бегать из угла в угол. Внезапно заскакивать на руки. Гавкать в лицо.Не гавкать в лицо, но пытаться это самое лицо облизать. Путаться под ногами, не давая ступить шагу.Сделайте кучу, и попытайтесь эту кучу сожрать... Грызите! Грызите все, что попадается вам на глаза.Двери, стену, обои, манеж, стул, табуретку. Главное условие-делать это на глазах потенциальных владельцев.Желательно повизгивая и порыкивая от удовольствия. Не забудьте про обувь...Обувь- один из ключевых моментов!! Не хозяйская , конечно. Как правило, приходя на смотрины , люди снимают обувь и оставляют ее в коридоре. Выберите момент, когда все отвлекутся разговором, прошмыгните в прихожую и возьмите первую попавшуюся туфлю...Э, нет, не первую попавшуюся...Выбирайте ту, что подороже и понаряднее. Если обувь недорогая-эффект будет потерян.Выбрали? Теперь смело берите туфлю в пасть, и демонстративно идите к гостям. Зайдите в комнату так, что бы вас видели, лягте посередине комнаты и начните с смаком эту туфлю жевать. Конечно, насладиться этим жеванием долго вам не дадут.И, вполне возможно, очень быстро попрощаются и оставят вас наедине с Заводчиком. А вот теперь....Подойдите к заводчику, томно вздохните и преданно посмотрите в глаза. Лапой потрогайте колено, мягко и ненавязчиво поставьте на колено вторую лапу, и мягким перетекающим движением заберитесь на ручки. Свернитесь калачиком, обязательно просунув нос под руки ,и прикройте глаза, не забудьте при этом тихонько вздохнуть...И затаитесь...Всё.
(с) Ольга Дроздова.

1f7f1c1f9cfe.jpg
 

вот этот щенок и остался?  :lol2:  :wub:


Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#291 николь

николь

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • ГородСимферополь

Награды

           

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 16:28

Марина и Гранд, нет))) эту собаку зовут Либерти Митинг Флэш, и она счастливо живет в своей семье)))


  • Gardеnia и Марина и Гранд это нравится

Добро пожаловать в Крым! meetingflash.com.ua


#292 николь

николь

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • ГородСимферополь

Награды

           

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 20:47

В продолжение темы, дома остались, именно таким образом, Мышь и Денди.


  • Gardеnia, Марина и Гранд и Маша и Хэппи это нравится

Добро пожаловать в Крым! meetingflash.com.ua


#293 николь

николь

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • ГородСимферополь

Награды

           

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 17:50

01de5f676229.jpg

a2ad3b2319e6.jpg


  • Gardеnia, Маша и Хэппи и Елена & Салли это нравится

Добро пожаловать в Крым! meetingflash.com.ua


#294 николь

николь

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • ГородСимферополь

Награды

           

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 17:57

5aa408cad435.jpg

56b0e79f2661.jpg
 


  • Gardеnia, Грейча, Надежда и Юна и 2 другим это нравится

Добро пожаловать в Крым! meetingflash.com.ua


#295 николь

николь

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • ГородСимферополь

Награды

           

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 22:36

501c57e3eaae.jpg

848b435aacc2.jpg

ebaff4436d47.jpg

Вот такая сладкая дочка Кирюши и Сказки ждет свою семью!

Meeting Flash Verona. Dob 23.08.2019. s. Ch, JCh RUS Konsul Lab Iron Man (HD-A,ED-0,HNPK,EIC,PRA,CNM clear by parents), d. JCh Ukr Fairy Tale Meeting Flash (HD-A,ED-0,HNPK-carrier,CNM,PRA,EIC-clear).


  • Gardеnia, Грейча, Надежда и Юна и еще 1 это нравится

Добро пожаловать в Крым! meetingflash.com.ua


#296 Маша и Хэппи

Маша и Хэппи

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 535

Награды

                             

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 22:38

:wub:  :wub:  :wub:


  • николь это нравится
Нашей Хэппи 8 лет 5 месяцев 12 дней

#297 николь

николь

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • ГородСимферополь

Награды

           

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 12:02

64125dcb78c8.jpg

с 12 октября стоит изумительная погода. Температура моря и воздуха одинаковая +19- +20 градусов.


  • Gardеnia и Надежда и Юна это нравится

Добро пожаловать в Крым! meetingflash.com.ua


#298 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 12:22

a2ad3b2319e6.jpg

А как построились))
  • николь это нравится

#299 николь

николь

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • ГородСимферополь

Награды

           

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 14:11

23b941a1ba72.jpg

63da54949222.jpg

91b52a06950a.jpg

1ab66d55a398.jpg

Консул Лаб Ирон Мэн - Кир.(Richbourne Mac Dougal "Mac"+ClearCreek American Pearl for Koncul "Pearl") Чемпион России, Юный Чемпион России, HD-A, ED-0, HNPK, PRA ЕIC, CNM clear by parents


  • Gardеnia, Надежда и Юна, Маша и Хэппи и еще 1 это нравится

Добро пожаловать в Крым! meetingflash.com.ua


#300 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 17:38

Очень красивый рыжик Кир!))


  • николь это нравится