Перейти к содержимому


Фотография

Сайбер - шоколад улучшающий фигуру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#601 Glikeriya

Glikeriya

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 16:31

В прошедшие выходные состоялся рабочий дебют Сайчика. Ездили мы в Алопово, Калужской области, где проходил внутренний working test Школы Шмеля, а также тренинг и дамми-триал. Мы участвовали в тесте и тренинге.

 

Но сначала, приехав, мы повстречали знакомых - Катю (Рэйкину)  и Светлану с  Жасминой и Хлоей. 

15744481830d.jpg

Правда Екатерину и Светлану узнать трудновато)))

01b4e9ab549b.jpg

 

А еще Сай познакомился с очаровательной барышней - Карамелью, которую тут же взял в оборот

8641fe738109.jpg

 

Ну давай еще побегаем

f509beb8f706.jpg

Ну даваааааааай

a0e413432e5c.jpg

 

Ладно, не хочешь бегать, давай постоим

dd0655cb6921.jpg

 

А потом начались соревнования и беготня закончилась. Как же интересно и захватывающе следить за работой собак. Какие слаженные пары выступали в старших классах. Мы с Серёгой в полном восторге следили за борьбой.

 

А потом настал наш черёд. Сказать, что я волновалась - это ничего не сказать. Меня потряхивало, а внутри всё скручивалось в узел, как в стиральной машине при отжиме.

Забегая вперёд, скажу, что я собаке больше мешала, чем помогала. Поэтому за одно упражнение мы получили "баранку", а на другом потеряли половину баллов. Поэтому в зачет мы не попали, но по общему количеству баллов Сай был третий из 9 участников нашего класса. А выиграл в нашем классе флэт))))) На этих соревнованиях собралось аж ШЕСТЬ!!! флэтов. Не всегда на монопородках столько встретишь.

5a26b957b831.jpg

 

Ну и несколько кадров Сайчика за работой:

75a47fc8cf05.jpg

 

Фото немного смазано, но ухи.....

0bbb48c6536e.jpg

 

Низко пошёл - видать к дождю

4fcc87428e07.jpg

5ba15e7cf5f1.jpg

ae5cb1f59a18.jpg

354782d752f5.jpg

 

Я очень горда своим мальчиком и его дебютом. Будем продолжать работу. Главное мне научиться держать себя в руках и поменьше нервничать мешая собаке))

С дебютом вас!

Сайчик-зайчик очарователен!


  • Y.Metalnikova это нравится

#602 Кэт&Рэй&Жасмин

Кэт&Рэй&Жасмин

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 920

Награды

                 

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 18:48

А чей то нас не узнать :) похорошели наверное :). Рада была встрече, в следующий раз теперь увидимся, я Рэя привезу, а то он засиделся на диване.
  • Марина и Гранд, Елена & Салли, Ksushka и еще 1 это нравится
Рэю 9 лет 8 дней
Жасмин 5 лет 4 месяца 8 дней

#603 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 21:03

Ксюша! Какие вы МОЛОДЦЫ! Учитесь новому. интересному :da-23: . Классно! :wub:


  • Ksushka и Y.Metalnikova это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#604 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 07:33

Как здОрово! Поздравляем вас с хорошими результатами и позитивными эмоциями! У нас в городе владельцы брата Шерлока тоже проводят такие занятия по натаске, организуют выезды и соревнования. Зовут нас с весны на занятия. Интересно конечно было бы попробовать)) Эх, почему в сутках только 24 часа :lol2:


  • Марина и Гранд это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#605 Ksushka

Ksushka

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 768

Награды

           

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 08:50

А чей то нас не узнать :) похорошели наверное :). Рада была встрече, в следующий раз теперь увидимся, я Рэя привезу, а то он засиделся на диване.

Ну непривычно с блондинками видеть))) Правильно, вези Рэйку, такой красавец работать должен, а не на диване сидеть))

 

Ксюша! Какие вы МОЛОДЦЫ! Учитесь новому. интересному :da-23: . Классно! :wub:

Спасибо, Марина!

 

Как здОрово! Поздравляем вас с хорошими результатами и позитивными эмоциями! У нас в городе владельцы брата Шерлока тоже проводят такие занятия по натаске, организуют выезды и соревнования. Зовут нас с весны на занятия. Интересно конечно было бы попробовать)) Эх, почему в сутках только 24 часа :lol2:

Надо сходить хотя бы раз. А после время найдётся. Я стала спать на час меньше, стала по-другому организовывать домашние дела, чтобы выкроить время на тренировки. Мы стали реже ездить на дачу, но оно того стоит.


Сообщение отредактировал Ksushka: 13 Ноябрь 2019 - 08:51

  • Марина и Гранд и Y.Metalnikova это нравится

Моей мечте - Сайберу  5 лет 3 месяца 2 дня   

Асиному счастью - Венечке 7 лет 4 месяца 25 дней     pesa  pesa