Перейти к содержимому


Фотография

Наше чудо Шерлок и подружка Рыжуля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

#681 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:01

Ох, правда происшествие! Юль, хорошо, что так все обошлось, очень опасны эти прорывы горячей воды.

Давайте там поправляйте здоровье и психику :wub:

Спасибо!!! :)


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#682 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 19 Февраль 2020 - 07:13

Это же почти что про меня :cray:  :cray:  :cray:

 

У ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ - СОБАКА...

В большом магазине, где продаётся всякая всячина, топтался Мальчик. Он привставал на носки, вытягивал худую шею и всё хотел протиснуться к прилавку. Нет, его не интересовало, как ловко продавцы разбирают товар.
Среди игрушек и машинок и других интересных вещей, глаза Мальчика что-то напряжённо искали и не могли найти. Он стоял у прилавка, пока продавец не заметил его:
- Что тебе?
- Мне… поводок… для Собаки, — сбивчиво ответил Мальчик, стиснутый со всех сторон покупателями.
- Какая у тебя Собака?
- У меня?.. Никакой…
- Зачем же тебе поводок?
Мальчик опустил глаза и тихо сказал:
- У меня будет Собака.
Стоящий рядом дяденька одобрительно закивал головой и пробасил:
- Правильно! У человека должна быть Собака.
Продавец небрежно бросил на прилавок связку узких ремней. Мальчик со знанием дела осмотрел их и выбрал жёлтый кожаный, с блестящим карабином, который пристёгивается к ошейнику. Потом он шёл по улице, а новый
поводок держал двумя руками, как полагается, когда ведёшь Собаку. Он тихо скомандовал: «Ря-дом!» — и несуществующая Собака зашагала около левой ноги. На перекрёстке ему пришлось остановиться; тогда он скомандовал: «Си-деть!» — и Собака села на асфальт. Никто, кроме него,не видел Собаки. Все видели только поводок с блестящим карабином. Нет ничего труднее уговорить родителей купить Собаку: при одном упоминании о Собаке лица у них вытягиваются и они мрачными голосами говорят:
-Только через мой труп!
При чём здесь труп, если речь идёт о верном Друге, о дорогом существе, которое сделает жизнь интересней и радостней. Но взрослые говорят:
- Никогда!
Или:
- Даже не Мечтай!
Особенно нетерпима к Собаке была Ванечкина Мама. В Папе где-то далеко-далеко ещё жил Мальчишка, который сам когда-то просил Собаку. Этот Мальчишка робко напоминал о себе, и Папе становилось неловко возражать против Собаки. Он молчал. А Маму ничто не удерживало. И она заявляла в полный голос:
- Только через мой труп! Даже не Мечтай!
Но кто может запретить человеку Мечтать? И Ваня Мечтал. Он Мечтал, что у него будет Собака. Мальчик так часто думал о Собаке, что ему стало казаться, будто у него уже есть Собака. И он дал ей имя - Шарик. И купил для неё жёлтый кожаный поводок с блестящим карабином.Как-то Ваня шёл мимо гаражей и увидел, что за одним из них,в кустах копошились серые пушистые существа. Они были похожи на большие клубки шерсти. Клубки размотались, и за каждым тянулась толстая шерстяная нитка — хвостик. Из каждого клубочка смотрели серые глаза, у каждого болтались мягкие маленькие уши. Щенки всё время двигались, залезали друг на дружку, попискивали. Есть такие минуты, когда надо быть Мужчиной и надо Самому принимать Смелые Решения. Это была именно такая минута, у человека должна быть собака. Он подумал «Мама разрешит, я уговорю её» и тут же испугался своих мыслей. И тогда Ваня тихо позвал:
- Шарик!
Серые глазки всех клубочков посмотрели на Мальчика. И вдруг один клубочек отделился от своих братьев и сестёр и покатился к Ванечке. Слабые ножки подкашивались, но Щенок шёл на зов. И Ваня понял, что это идёт Его Щенок. Вот… он! — подумал Мальчик. Ваня присел перед ними на корточки, изловчился, и один из клубочков очутился у него в руках. Он взял Щенка на руки и прижал к себе. Он прижал его к животу и, поглаживая, приговаривал: Хороший, хороший, маленький…
В один из этих дней Мама спросила Ванечку:
- Скоро твой День рождения, что тебе подарить?
Ваня жалостливо посмотрел на Маму и опустил глаза.
- Ну? Придумал?
- Придумал, — тихо сказал Ваня.
- Что же тебе подарить?
Ваня набрал побольше воздуха, словно собирался нырнуть, и тихо, одними губами произнёс:
- Собаку.
Глаза у Мамы округлились.
- Как — Собаку?!
Мама закусила губу - Нет!
Наступил День рождения. Это был необычный день. В этот День он переступил порог своего дома, прижимая к животу собственного Щенка. Теперь Щенок не напоминал клубок шерсти с висящей ниткой. Он подрос. Лапы окрепли. В глазах появилось весёлое озорство. И только уши болтались, как две пришитые тряпочки.
Ванечка вошёл в дом. Молча прошёл в комнату. Сел на краешек дивана и сказал:
- Вот!
Он сказал «Вот» тихо, но достаточно твёрдо.
- Что это? — спросила Мама, хотя прекрасно видела, что это Щенок.
- Щенок, — ответил Ваня.
- Чей?
- Мой.
-Сейчас же унеси его прочь!
- Куда же я его унесу?
- Куда хочешь!
- Только через мой труп, — сказала Мама.
- Он хороший, — защищал Щенка Ваня.
- Никаких Щенков! — отрезала Мама.
- Человек должен иметь Собаку, — отчаянно произнёс Ваня и замолчал. Мама сказала:
- Ну, вот. Отнеси его туда, откуда принёс. Она взяла Ванечку за плечи и вытолкала за двери вместе со Щенком.Ваня потоптался немного перед закрытой дверью и, не зная, что ему теперь делать, сел на ступеньку. Он крепко прижал к себе маленькое тёплое существо, которого звали Шарик и которое уже имело свой собственный поводок из жёлтой кожи с блестящим карабином. Ваня решил, что не уйдёт отсюда. Будет сидеть день, два. Пока Мама не пустит его домой вместе с Щенком.Щенок не знал о тяжёлых событиях, которые из-за него происходили в жизни Ванечки. Он задремал. Потом пришёл с работы Папа. Он увидел Сына, сидящего на ступеньке, и спросил:
- Никого нет дома?
Мальчик покачал головой и показал Папе Щенка. Папа сел рядом с Сыном на холодную ступеньку и стал разглядывать Щенка. А Ваня наблюдал за Папой. Он заметил, что Папа довольно сморщил нос и заёрзал на ступеньке. Потом Папа стал гладить Щенка и причмокивать губами. И Ваня почувствовал, что в Папе постепенно пробуждается Мальчишка. Тот самый Мальчишка, который когда-то сам просил Собаку, потому что у человека должна быть Собака. Ваня взглядом звал его себе в союзники. И этот Мальчишка, как подобает Мальчишке, пришёл на помощь Другу.
Папа взял на руки Щенка, решительно встал и открыл дверь.
- А что если нам в самом деле взять Щенка? — спросил он Маму. - Щенок-то славный.
Мама сразу заметила, что в Папе пробудился Мальчишка. Она сказала:
- Это Мальчишество.
- Почему же? — не сдавался Папа.
- Ты знаешь, что такое Собака? — спросила Мама.
Папа кивнул головой:
- Знаю!
Но Мама не поверила ему.
- Нет, — сказала она, — ты не знаешь, что такое Собака. Это шерсть, грязь, вонь. Это разгрызенные ботинки и визитные карточки на паркете.
- Какие визитные карточки? — спросил Ваня.
- Лужи, — пояснил Папа.
- Кто будет убирать? — спросила Мама.
Папин Мальчишка подмигнул ему:
- Мы!
Их было Двое, и Они победили. Они победили. И в квартире на
восьмом этаже поселился новый жилец. Он действительно грызёт ботинки и оставляет на паркете визитные карточки. И убирают за ним не Папа и не Мальчик, а Мама. Но если Вы постучите в дверь и попросите: «Отдайте мне Щенка», то Мама первая скажет вам: «Только через мой труп. И не Мечтайте».

Потому что это маленькое, ласковое, преданное существо и её Мальчишки сумели доказать Маме:

У ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ СОБАКА...


  • Наталюшка, BDGG, Надежда и Юна и 4 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#683 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 19 Февраль 2020 - 08:43

не, ну чё такое, тока пришла на работу и уже сижу вся в соплях... :cray:  что за мамы, которых надо уговаривать?! мне, слава тебе, Господи! разрешали всех. спасибо моим родителям за это огромное. только когда я принесла белую крысу с юннатки, мама сказала - унеси обратно - это выше моих сил! :Ispug: :D :D


  • BDGG, Наталица, Y.Metalnikova и еще 1 это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#684 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 19 Февраль 2020 - 09:01

......плАчу.... :sorry:


  • Y.Metalnikova это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#685 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 19 Февраль 2020 - 09:17

не, ну чё такое, тока пришла на работу и уже сижу вся в соплях... :cray:  что за мамы, которых надо уговаривать?! мне, слава тебе, Господи! разрешали всех. спасибо моим родителям за это огромное. только когда я принесла белую крысу с юннатки, мама сказала - унеси обратно - это выше моих сил! :Ispug: :D :D

сейчас даже уже и не вспомню, чтобы было моим главным аргументом "против", наверное все в куче, и нехватка времени свободного, и ремонт в доме, и шерсть по всему дому... хотя наверное самым главным была моя боязнь собак. А теперь как в этой истории, и углы погрызены, и диван весь в затяжках, и лужи/кучи были до 5 мес., но с каждым днем любим своего медвежонка все больше :wub:  Тут на днях на кухне делаю что-то, а Андрей с Шерлоком рядом лежит на полу, гладит его и слышу говорит ему потихоньку "я тебя так люблю" :D  :wub:


  • Наталюшка, BDGG, Грейча и 5 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#686 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 19 Февраль 2020 - 09:40


Андрей с Шерлоком рядом лежит на полу, гладит его и слышу говорит ему потихоньку "я тебя так люблю" :D :wub:
:wub: :wub: :wub: еще раз поплачу... :cray:
  • BDGG, Наталица, Марина и Гранд и 4 другим это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#687 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 19 Февраль 2020 - 13:44

даааааа, ну всё обошлось малой кровью и это хорошо конечно, ожоги пусть быстрее заживут.....

Шерлок напугался малой конечно  :da-23:  :sad:  не знаю что после таких ситуациях делать правильно, чтоб он все забыл, но я бы точно какой нибудь шланг старый достала  и победила вместе с ним его и потом хвалила б парня и вкусняшками как победителя кормила))

А не будет ли Шерлок после этого все шланги побеждать?  :Ispug:

От ожогов хорошо облепиховое масло. Шерлоку "Кот Баюн" можно покапать)))


  • Грейча, Ольга и Люк и Y.Metalnikova это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#688 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 19 Февраль 2020 - 13:58


А не будет ли Шерлок после этого все шланги побеждать?  :Ispug:

:lol2:  :lol2:  :lol2:  а вот не знаю

ну вот если мои по малолетству пакетов шуршащелетающих боялись, я же шла с ними и мы вместе разбиралась с пакетами, они ж потом их не уничтожали  :lol2:  (не правилььный пример наверно все таки)

зато мои б поняли, что мамка смелая и сильная и вместе мы сила, так как этот, плевательный горячей водой шланг, порвали как тузик грелку  :P  :lol2:  :lol2:

Помнишь как  нас тогда зимой на озере напугал Снегоход с подушкой, так вот пока я их обоих не подвела к ним и они их не обнюхали и не пометили, каждый раз как Лаврик их видел хотел бежать куда подальше и Грю бежал ко мне быстрее, я всегда их обоих придерживала пока снегоход не удалится. А сейчас они просто настороженно наблюдают за ними, не бегут никуда.

Я писала, что не знаю как правильно поступать в таких ситуациях, но вот сама б наверно так сделала ))))))


  • BDGG, Надежда и Юна, DOR и 5 другим это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#689 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 19 Февраль 2020 - 14:11

Ну вот я и говорю. Подошли, познакомились, "пометили"  :lol2: , а побеждать уж более смелая идея  :lol2:  :lol2:  :lol2:  ИМХО.

Может Шерлок больше шума и мамкиных метаний с "матюками" напугался, не самого шланга  :unknown:  


  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 3 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#690 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 19 Февраль 2020 - 14:25

Ну вот я и говорю. Подошли, познакомились, "пометили"  :lol2: , а побеждать уж более смелая идея  :lol2:  :lol2:  :lol2:  ИМХО.

Может Шерлок больше шума и мамкиных метаний с "матюками" напугался, не самого шланга  :unknown:  

да, скорее всего, он шланг возможно и не видел, а шум был приличный такой и очень неожиданный :Ispug:

Мы вчера вечером, почти ночером гулять пошли. Проходим мимо каких-то мешков, как будто из-под картошки, но в них какие-то камни. Шерлок как шуганется от них. Я вспоминаю Галю, беру в руки палку первую попавшуюся, подтягиваю поводок ближе к этим мешкам и давай их бить палкой :lol2:  :lol2:  :lol2:  А Шерлок все равно пятится назад. Уже Рыжуля с Малышкой подошли к этим мешкам, а этот боится. Я лакомство в руку и подвожу его ближе, хвалю. Ну в общем еле как мы к этим мешкам подошли, Шерлок понюнал, я еще палкой побила и пошли дальше, правда Шерлок скоренько так пошел, побежал почти  :dash2:


  • BDGG, Надежда и Юна, Наталица и 3 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#691 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 19 Февраль 2020 - 14:50

Я Альбу так учила фигур на детских площадках не бояться. Там ставят таких здоровых деревянных пчел, зайцев. Тоже хвалила, кормила за подход. Правда, палками их не лупила :lol2:  У мея была концепция, что они хорошие)))


  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 4 другим это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#692 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 19 Февраль 2020 - 15:20

Я Альбу так учила фигур на детских площадках не бояться. Там ставят таких здоровых деревянных пчел, зайцев. Тоже хвалила, кормила за подход. Правда, палками их не лупила :lol2:  У мея была концепция, что они хорошие)))

:lol2:  :lol2:  :lol2:  ну я что-то больше ничего другого не придумала, как еще можно победить их :lol2:


  • Грейча, Надежда и Юна, Марина и Гранд и еще 1 это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#693 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 19 Февраль 2020 - 19:39

:lol2:  :lol2:  :lol2:  ну мешки то я не била  :lol2:  :lol2:  я просто говорила парням серьезно, а ну пойдем разберемся с ними и вместе топали к ним, ну если там какой серьезный был, то могла ногой подопнуть  :lol2:  :lol2:


  • BDGG, Наталица, Марина и Гранд и еще 1 это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#694 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 16 Март 2020 - 10:53

Всем привет! Давно что-то ничего не писала, да вроде бы ничего особо нового и интересного у нас не происходило, да и на работе еще отчетный период к тому же :dash2:

Вчера Малышку возила на ревакцинацию и бешенство поставили. У нас во дворе все активно тает, уже грязь везде, Шерлок заходит домой с улицы похожий на хрюшу, мне кажется, что я все выходные только и делала что мыла ему лапы, пузо, хвост.... :dash2: Выдала вчера всем бравекто уже, т.к. в группы начали фотки кидать с живыми клещами :Ispug:  :Ispug:  :Ispug:

Пофотала немного своих хвостиков в субботу :)

Малышка. Вчера в ветке взвесила ее, 10 кг уже. На когти просьба не смотреть, вчера подстригла :da-23:

32368082a6fa.jpg
 
Улыбочку :D
f34594be9121.jpg
 
Рыжуля. Наша фотомодель :D
729be490db1d.jpg
 
Шерлок в новом комбезе :wub:
14846ff101ce.jpg
 
Арррр-ррррр-Ррррррыжа счас ты у меня получишь, ррррррр :black_eye:

c7ee5fa9be94.jpg
 
Нет, мамочка, мы не ссоримся :drinks:

beb5eb006708.jpg
 

  • BDGG, Gardеnia, Грейча и 8 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#695 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 16 Март 2020 - 11:02

Вчера к нам приезжал знакомый со своей девочкой лабриком, чему Шерлок очень был рад, потом вечером еще долго ее искал по всему двору.
a3b1f5a7eac2.jpg

А Рыжуля в итоге с ней поругалась((. Сын бегал с ними, упал на землю, Ханна подбежала к нему вроде как играть, а Рыжуля увидела и как накинется на нее, видимо защищать его стала, ну и сцепились. Зато потом все долго спали, набегались))
  • Грейча, Надежда и Юна, Наталица и 3 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#696 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 16 Март 2020 - 12:43


Давно что-то ничего не писала, да вроде бы ничего особо нового и интересного у нас не происходило,

Как это ничего  :shok:  а рассказать как малышка прижилась, они с Рыжулей одну будку делят, мирно живут? Кого Шерлок больше любит?

ВСЕ ТАКИЕ КРАСАВЦЫ !!!!!!! :t2804:

14846ff101ce.jpg

комбезик очень идет Шерлоку  :da-23:


Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#697 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 16 Март 2020 - 13:45

Шерлок моднявый какой! :good: Девчушки какие хорошие! :wub:

Малышка не пристраивается? 


  • Y.Metalnikova это нравится

Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней


#698 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 16 Март 2020 - 14:30

Спасибо за комплименты, нам очень приятно! :wub:

Малышка прижилась очень даже хорошо, сама то она и изначально никуда не собралась :lol2:  Мы конечно выставили объявление, но я почему-то не верила, что кто-то позвонит, хотя вспоминала, что Рыжулиных братьев-сестер довольно быстро у нас разобрали, но то лето было :da-23:  В общем, по Малышке позвонили всего один раз, когда мы уже и забыли, что объявление подали. Едем в машине, тут Андрей говорит мол на юлу пишут, спрашивают... Ну я тут сразу кучу доводов, почему лучше ее себе оставить, что Рыжуле с ней веселее во дворе тусить, а если Малышку отдать, то придется Рыжулю опять домой постоянно брать, т.к. раньше всегда жалко ее было, что она одна на улице, а сейчас весна, грязь, и двух собак постоянно мыть гораздо сложнее, чем одну и т.д... Андрей молча удалил объявление и даже не возражал ничего :lol2: Просто привыкли уже к ней и жалко отдавать незнакомым людям, сразу думаешь, вдруг на цепь посадят такую мелюзгу, вдруг передумают и выкинут, вдруг кормить плохо будут... 

С Рыжулей они нормально общаются, не скажу, что прям подруги не разлей вода, но не грызутся и часто вместе промышляют во дворе. Рыжуля ее воспитывает периодически, т.к. Малышка ооочень любит людей и никого не дает гладить кроме нее, если гладишь Рыжулю, то Малышка прям ей на голову лезет, чтобы только ее гладили. В такие моменты мы ее ругаем, говорим что нельзя, а Рыжуля это видимо понимает и начинает на нее рычать и бороть ее сразу :) Будку они не делят, зимой вместе под домом спали (или Рыжуля домой заходила), а сейчас Рыжуля в будку перебралась, а Малышка под домом. Что касается белого и пушистого, то такое чувство что он Малышку замечает только когда кто-то из людей ее гладит, у него сразу ревность, он бежит со всей дури и прыгает на нее :dash2:  Рыжулю он наверное все же больше любит, т.к. она иногда с ним играет, а Малышка не играет вообще ни с кем, она всегда только у ног людей сидит и как хвостик ходит за человеком :unknown:


  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 7 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#699 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 16 Март 2020 - 17:25

Юля!МОЛОДЦЫ вы! :wub:  :hi:


  • Ирина и Альба и Y.Metalnikova это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#700 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 815

Награды

                             

Отправлено 18 Март 2020 - 22:44


Нет, мамочка, мы не ссоримся

beb5eb006708.jpg

зайки такие  :wub:  :wub:  :wub:

 

вот за эту девочку особенно радостно) надо же как - выбрала вас и осталась :wub:  такая яркая она, красивая! 

f34594be9121.jpg


Сообщение отредактировал Лето: 18 Март 2020 - 22:46

  • BDGG, Надежда и Юна, DOR и 2 другим это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца