Перейти к содержимому


Фотография

audi q3.Разочарование..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:34

Полгода ждал разрекламированную Audi q3. Понравилась и приемлемая для Ауди цена ( с механикой базовая цена 1300, с автоматом- 1500 т.р.). Предварительно записался на тест драйв, чтобы посмотреть на машину ,как только появится. Полгода ждал, вчера сьездил и...
разочаровался...
Что понравилось:
очень понравилась морда машины.
Вообще форма интересная,обтекаемая такая, за дизайн поставил бы 4+
Довольно таки компактная

Что не поравилось:
как всегда, немцы обещали одну цену, в Роиссии дилеры называют свою.Куча прибамбасов, которые были озвучены как входящие в базу, вдруг стали опциями. В итоге самый скромный вариант в коже с аккп выходит в 1890 т.р. Добавляем КАСКО и минимальный набор типа блокиратора-сигналки-защиты картера и т.п.- получаем два миллиона.
При этом внутри машины пластик довольно таки простенький, как и все остальное, и выглядит машина как бюджетный вариант ))
В итоге мы с женой сошлись во мнении, что машина неплохая, но наш Равчик не хуже ))
Зато наша почти на миллион дешевле :connie_08:
И разница между 157 л.с. нашей и 211 л.с. Немки тоже не показалась чувствительной. В итоге решили поглядеть до весны что-нибудь более интересное, даже досада какая-то взяла-полгода ждал и предвкушал, а тут такой облом )))

Утром кину фото ,в салоне пофотографировал и во время тест-драйва ))

#2 SANADOR

SANADOR

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 847
  • ГородОренбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

           

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:21

Ничего!!! Значит Ваша машина еще в переди!!! И пусть это будет самое большое разочарование в Вашей жизни.
У нас новый сайт!!! Приходите к нам в гости. Добро пожаловать!!! П-к "Del Prado" Есть щенки !!!

#3 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 13:43

Да я не то чтобы очень уж расстроился. Просто такое ощущение, как в дестве, когда обещали железную дорогу, а подарили паровозик ))

Выкладываю, как и обещал, немного фот :yahoo:

ОЧЕНЬ понравилась машина спереди-

Изображение

и сбоку-
Изображение

зато при этом салон выглядит как машина бюджетника. Дешевый пластик, ничего особенного внутри (это еще салон кожа мы смотрели), разве что мультимедийка с навигатором-так эт в любую машину поставить можно, и не за 40 дополнительных тыров, как здесь-

Изображение

В общем, посмотрели мы все с женой, поизучали, и оба пришли к выводу, что не стоит эта машина тех денег и понтов, с которыми ее полгода презентовали общественности
И взгляд как-то сам собой переместился на стоявшую рядом Q5...)))))

Изображение

#4 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 01:04

Да ладно,найдешь еще свою машину)) q3 действительно не лучшая модель у ауди,а на BMW X5 ты еще не накопил,часом?:lol2:
а какую вообще машину купить хочешь?(ну требования у тебя какие?)
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#5 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 09:29

X5 я купил бы, но дело в том, что за рулем у меня любимая :lol2: соответственно и выбирать приходится такой вариант, который будет комфортным для вождения. А бэха все таки больше мужская машина :lol2:

#6 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 03:12

X5 я купил бы, но дело в том, что за рулем у меня любимая :hunter: соответственно и выбирать приходится такой вариант, который будет комфортным для вождения. А бэха все таки больше мужская машина :music:


Не знаю,не знаю...мне о-очень нравится(хотя пол я вроде не меняла)...а если честно,то я не вижу таких различий,кот.определяют,какая машина"мужская",а какая "женская"(ну разве что двигатель может на это как-то повлиять...и то-разве кто-то заставляет хозяина использовать ВСЕ возможности?).
А дизайн...я не спец в этом вопросе,но,имхо,"жесткий"дизайн встречается редко.Во всяком случае,реже,чем "мягко-женский"...

А вообще-все же попробуй предложить жене Х5,если самому нравится!:)В почти классическом для этой модели цвете-красном!Мне кажется,сей вариант выглядит вполне элегантно(ну как минимум-эффектно!) :yahoo:

З.Ы.Я не феминистка,просто не всегда понимаю/вижу/соглашаюсь с разницей...:o
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#7 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 03:15

К тому же,насколько я знаю,Х5 очень хорошо управляется,никаких проблем просто))На моей памяти,там усе ок!
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#8 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:43

Алис, все машины давно уже осмотрены, и тест-драйвлены :)

#9 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:38

Ну мало ли...мож в салоне не было этой модели))
ну ладно,периодически докладывайся-что,где,как...интересно ж))
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#10 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:39

Ну мало ли...мож в салоне не было этой модели))
ну ладно,периодически докладывайся-что,где,как...интересно ж))
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#11 Евгений

Евгений

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Городнижневартовск

Отправлено 24 Январь 2012 - 07:06

Всем привет! Поделюсь своим мнением. Была максима, круизер прадо (перевертыш) два раза лежал на крыше. обратите внимание оба раза скорость была 45-50 км. У друга Х-5 продал через 2- года ходовая начала сыпаться. да и в обслуге на порядок дороже японок. Я пять лет назад рискнул купил МУРАНО но проблем. В прошлом году продал купил его же в новом кузове. Все ОК. И цена и качество. Новый лучше и по интер. и по экст. Опции как в ЛЕКСАХ и ИНфин. но цена ниже.Климат у нас не подарок прошлую зиму до -45 было. Поставил из допов только ГИДРОНИК в -40 пробывал заводил, но конечно не ездил стойки жалко. Но он не женский. Хотя на любителя. Динамика хорошая для паркетника по мне лучше не надо. А жены ЯРИСА (тормоза) продал купил ей НИССАН ДЖУК. Он ей очень нравится. Был тоже приятно удивлен. Прыткий, управляемый, для женщины находка.

Сообщение отредактировал Евгений: 24 Январь 2012 - 07:07


#12 Евгений

Евгений

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Городнижневартовск

Отправлено 24 Январь 2012 - 07:09

Сейчас по МУРАНО одно огорчает начали собирать с этого года в Питере. Скорее всего испортят.

#13 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 24 Январь 2012 - 11:27

Да, у нас если будут собирать-точно испортят ((
У меня вопрос про Прадо и Х5 не стоит из за того, что за рулем жена.Ей эти машины не в кайф-слишком большие говорит,тяжеловато. По этой же причине и Q5 забраковали, хотя вообще очень машинка понравилась и возможности позволяют, в принципе.
Ниссаны хорошие машины, я долго присматривался к Х-Трейлу, пока не узнал, что его в России собирают. А хорошая знакомая на Ниссант-Ноте гоняет-тоже довольна, для женщины говорит в самый раз :)

#14 Евгений

Евгений

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Городнижневартовск

Отправлено 24 Январь 2012 - 11:51

Все-таки для жены советую между нотте и Х-трейлу попробывать на тест-драйве ДЖУКА.олжен понравиться. Хотя это сугубо личное мнение. Но как говорится за спрос денег не берут.

#15 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:18

да мы уже нашли с ней компромисс :) я хотел новую машину, т.к. два года будет в апреле раву-пора менять, а она хотела чтобы была такая же как и есть, очень ей она нравится. В итоге заказали новый рав, в марте придет нужный цвет и комлектация. Просто комплектацию в этот раз возьмем максимальную (кожа и т.п.) да нафарширую ее капитально (мультимедийка с тв, камера заднего вида и т.п.)-и будем оба довольны-она на любимом Раве, я на новой машине ))

#16 Евгений

Евгений

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Городнижневартовск

Отправлено 25 Январь 2012 - 06:45

Хорошее решение. Удачи.

#17 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 03 Май 2012 - 20:18

Купил у меня друг кью три. Для интереса вместе с ним покатались-он на моей, я на его, узнал получше эту тройку.Ну и остался при том же мнении,что и зимой писал.Не стоит он два ляма.Садишься,и как в бюджетную машину pesa