Перейти к содержимому


Фотография

Выборы! Выборы! Кандидаты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 21:43

За кого голосовали, поделимся?)) сравним с итогами :rolleyes:
я за СР голоснул, как и вся моя семья

#2 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 21:53

ЛДПР
Изображение

#3 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:15

А я пришел расстроенный-злой из зоомага и вообще не пошел голосовать....

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#4 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:31

Как ты мог!!)))

#5 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:39

Если бы и пошел, то голосовал бы за ЕДро))))
Т.к. если прийдут новые, то пока они не нахапаются под себя ничего дельного делать не будут, а эти вроде как уже должны насытиться....
  • MajDollar это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#6 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:43

И вообще считаю все это фарсом и показухой - выборы, выборы...все решено заранее, можно было не сомневаться, что ЕДро победит, не дали бы им проиграть...

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#7 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 23:41

И вообще считаю все это фарсом и показухой - выборы, выборы...все решено заранее, можно было не сомневаться, что ЕДро победит, не дали бы им проиграть...

Победят это понятно, но так для конкуренции, пусть будет)))А еще у нас машинка разыгрывается, среди голосовавших... :lol: А именно за эту партию голосовать, сподвигли последние события:
Жириновский предложил изменить нашу столица например на Архангельск вместо Сыктывкара, на что "местные жители" устроили целые митинги, чтобы его не пускали в Коми...( так как все денюжки будут идти не к ним, и Сыктывкар превратится в никому не нужную деревню)и льготы будут распространятся не только на коренных "комяков", но и на людей которые здесь родились и выросли. Если честно то тоже уже все надоело ( я всегда голосовала за ЕР), жилые дома не строятся, открываются только магазины, цены бешеные, автодорогу в Россию уже лет 20 строят ( просто не выгодно,т.к цены на все сразу упадут), помощи молодым семьям нет и т.д и т.п. Зато пару лет назад в нашем северном городе (где 9 месяцев зима) построили ФАНТАН!!! Зачем? Он работает 1 месяц в году! :) А сейчас ЕР в подарок городу строят Ледовый дворец!!! Ну зачем он здесь? У нас что льда и снега мало? Это издевательство, ну тогда бы уже аквапарк построили чтоли.... :rolleyes:
Изображение

#8 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 23:42

Саш,за название темы особый респект!))))))я правильно догадалась откуда это?

Дима,а им и не дают.По моим наблюдениям в среднем по 47% голосов в каждом регионе(уточнение-имеются в виду регионы,где уже обьявлены результаты.см.телевизор-новости)))
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#9 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 00:31

не голосовала, по причине того что ехать надо в другой конец Москвы.
а так я за ЛДПР.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#10 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 00:49

строят Ледовый дворец!!! Ну зачем он здесь?

Ну не в Сочи же его строить))))))))

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#11 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 00:56

Друзья проголосовали за ЛДПР и КПРФ.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#12 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 08:43

ну и за чем голосовали? спрашивается, откуда ЕР столько голосов набрали.
скольно народу спрашивала, за них вообще ни кто не голосовал.
так что очередной обман. :)

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Центризбирком РФ к 8.00 мск обработал 93,27% протоколов на выборах в Госдуму — лидирующая партия «Единая Россия» набирает 49,72% голосов избирателей, сообщает информационный центр ЦИК.

КПРФ набирает 19,15%, «Справедливая Россия» — 13,16%, ЛДПР — 11,67%.
Другие три партии не проходят в парламент. «Яблоко» набирает 3,21% голосов, «Патриоты России» получают 0,96%, «Правое дело» 0,59% голосов.
Для прохождения в Госдуму партии должны набрать более 7% голосов. Партии, набравшие от 5 до 7%, могут получить в нижней палате парламента одно-два места.
Как сообщил РИА Новости представитель ЦИК, следующие данные об итогах голосования будут озвучены в 10.00 мск главой комиссии Владимиром Чуровым.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7509931/?frommail=1

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#13 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 09:16

Выбирать не приходится
01 декабря 2011, 11:51
Физик Сергей Шпилькин объясняет, как с помощью чистой статистики показать фальсификации на разнообразных российских выборах, политолог Альберто Симпсер объясняет, почему эти фальсификации происходят в странах вроде России, Зимбабве и Йемена, а политгеограф Дмитрий Орешкин объясняет, как себя вести, чтобы фальсификаций все-таки было меньше.


На питерском форуме родителей много тем с обсуждением выборов..
Цитирую:
Муж пришел в 7 утра. То, что он сказал, здесь писать, не буду, так как 99% мата....Муж был не наблюдателем, а охранял этот дурдом (работник МВД, не милиция). Сказал сразу, ВЕЗДЕ! лидирует Справедливая Россия. После первого подсчета голосов председатель звонит в ЦИК по району, им спрашивают-не офигели-ли они, предлагают по срочному довести процент бюллетеней до нужного в пользу ЕР, что председатель, собсна и делает. берет кучку бюллетеней от любых партий кроме Ер, исравляет их, и якобы откладывает как ошибочные, а на имена этих людей рисует новые бюллетени, естессна с ЕР. вот и весь фокус. Все молчат, наблюдатели ушли в 22.00, подписав документ о том, что они не возражают против результатов голосования, и претензий не имеют. Остались только председатель, помощник и секретарь. А далее, кто во что горазд =) На любых недовольных происходящим, состовлялись акты, которые подписывались председателем избирательной комиссии, обязующие выдворять всех в буферную зону в 50 метров охраняемую ЧОПами (частные охранные предприятия). Они (ЧОП) получили премию в размере 600р за каждого доставленного в О/П или просто депортированного и недопущенного к голосованию человека....


Голосование закончилось в 20.00, а подведение подсчетов закончилось в 3.00. на других участках и позже.
Вот и рассказывайте нам, как у нас все честно и справедливо.
http://forum.littleo...d.php?t=4847225

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#14 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 09:47

вот так у нас в России происходит голосование.
http://radulova.live...om/2504124.html

поменять партию честно еще никому не удавалось.)))))

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#15 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 10:25

Выбирать не приходится
01 декабря 2011, 11:51
Физик Сергей Шпилькин объясняет, как с помощью чистой статистики показать фальсификации на разнообразных российских выборах, политолог Альберто Симпсер объясняет, почему эти фальсификации происходят в странах вроде России, Зимбабве и Йемена, а политгеограф Дмитрий Орешкин объясняет, как себя вести, чтобы фальсификаций все-таки было меньше.


На питерском форуме родителей много тем с обсуждением выборов..
Цитирую:
Муж пришел в 7 утра. То, что он сказал, здесь писать, не буду, так как 99% мата....Муж был не наблюдателем, а охранял этот дурдом (работник МВД, не милиция). Сказал сразу, ВЕЗДЕ! лидирует Справедливая Россия. После первого подсчета голосов председатель звонит в ЦИК по району, им спрашивают-не офигели-ли они, предлагают по срочному довести процент бюллетеней до нужного в пользу ЕР, что председатель, собсна и делает. берет кучку бюллетеней от любых партий кроме Ер, исравляет их, и якобы откладывает как ошибочные, а на имена этих людей рисует новые бюллетени, естессна с ЕР. вот и весь фокус. Все молчат, наблюдатели ушли в 22.00, подписав документ о том, что они не возражают против результатов голосования, и претензий не имеют. Остались только председатель, помощник и секретарь. А далее, кто во что горазд =) На любых недовольных происходящим, состовлялись акты, которые подписывались председателем избирательной комиссии, обязующие выдворять всех в буферную зону в 50 метров охраняемую ЧОПами (частные охранные предприятия). Они (ЧОП) получили премию в размере 600р за каждого доставленного в О/П или просто депортированного и недопущенного к голосованию человека....


Голосование закончилось в 20.00, а подведение подсчетов закончилось в 3.00. на других участках и позже.
Вот и рассказывайте нам, как у нас все честно и справедливо.
http://forum.littleo...d.php?t=4847225


Все-таки это наша общая карма.... :) Я уже не помню, когда в последний раз ходила на выборы...... Не терплю фальши ни в каком проявлении...

#16 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 10:35

Саш,за название темы особый респект!))))))я правильно догадалась откуда это?

Дима,а им и не дают.По моим наблюдениям в среднем по 47% голосов в каждом регионе(уточнение-имеются в виду регионы,где уже обьявлены результаты.см.телевизор-новости)))


ПравильнО, правильно )) глядя на эти "выборы" только шнур на память и приходит ))

Ну разве что еще наши уральские ребята, с их песней наш дурдом голосует за Путина ))))

#17 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:17

Центризберком России заявил, что он не позволит населению фальсифицировать результаты выборов. ©
:)
  • Cleopatra это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#18 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:26

Этакий детский сад выходит:
"Ребята!Давайте скажем "Спасибо Центризбирком!",и громко-громко похлопаем в ладоши!Молодцы!А теперь быстренько-быстренько побежали налоги платить!"
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#19 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:31

"Начался подсчёт. Считали не по отдельной бумажке, а пачками, раскидывая по стопкам бюллетени: стопка КПРФ, Едра и т.д. Я не успевал смотреть где галочки стоят. Но молчал, потому что думал, что это просто подсчёт количества бюллетеней в урне, число которых должно совпасть с количеством проголосовавших. В ходе этого подсчёта я успел уловить, что у "Справедливой России" триста с копейками голосов, а у Едра 458, при этом я не знаю, были ли в этой стопке реально бюллетени с голосами именно за эту партию. А потом я вижу как в протоколе на стене написали, что у Справедливой сто с чем-то голосов, а у Едра 506 ! И это по даным этого "подсчёта" ! Я попросил пересчитать бюллетени. Мне ответили отказом. Я стал звонить в штаб "Справедливой России". В это время председатель комиссии схватил со стола неопечатанный пакет с бюллетенями и вместе с секретарём и какими-то ещё членами комиссии ушёл из зала. За ними пошёл старичок из КПРФ, а вернувшись сказал, что они уехали на машине.
Какие к чёрту карусели?! Написали цифру от балды, спиздили мешок и убежали!"

полный текст наблюдателя от СР тут
http://tarasfedoseev...l.com/2510.html

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#20 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 15:12

В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека.

Об этом свидетельствуют данные Московской городской избирательной комиссии по избирательному участку №3295, в границы которого входит единственное домовладение, а именно Психиатрическая больница №3 им.Гиляровского по адресу ул.Матросская тишина, д.20.

Также на этом участке голоса избирателей получили "Справедливая Россия", набравшая 6,07% (23 голоса), и ЛДПР - 0,79% (3 голоса)
  • Cleopatra это нравится