Перейти к содержимому


Фотография

Просто в бешенстве!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 02 Апрель 2012 - 21:14

А вообще,иногда кажется,что эти "собаконенавистники"просто прячутся на каждой ёлочке,в каждом люке,и так и норовят из-за угла вылезти -"бууууу" :hunter: (+жуткую картинку сбоку представь-а то никак подходящей найти не могу)))

Сообщение отредактировал Alisa: 02 Апрель 2012 - 21:47

  • Алёна и Еска, MajDollar и Tatyana это нравится
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#22 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 02 Апрель 2012 - 21:20

среди собачников тоже собаконенавистники встречаются. ;)
  • Алёна и Еска и Наталюшка это нравится

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#23 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 02 Апрель 2012 - 21:24

среди собачников тоже собаконенавистники встречаются. ;)

Лен,это особый вид!!!Они с собакой из-за угла вылезают!!
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#24 Lisya

Lisya

    Верящая в мечту

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485
  • ГородВолгоград

Награды

                       

Отправлено 02 Апрель 2012 - 21:30

А вообще,иногда кажется,что эти "собаконенавистники"просто прячутся на каждой ёлочке,в каждом люке,и так и норовят вылезти "бууууу" :hunter: (+жуткую картинку сбоку представь-а то никак подходящей найти не могу)))


Все чаще и чаще они нам попадаются((( Неужели нельзя мирно сосуществовать?) :dash2:
Лабрадорчик Элли. Нам 12 лет 1 месяц ! :f56d:

#25 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:07

Лен,это особый вид!!!Они с собакой из-за угла вылезают!!

и на соседнем сайте обитают. (поймай и кастрируй 2) :D

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#26 WonderValley

WonderValley

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:31

А размеры стадиона- 5 на 5 или как?Или даже десять на пять???КАК? 10 на 10??? :D

С размерами у меня туго, маленький такой, для волейбола, баскетбола, но мне как раз с собачкой побегать вместо ринга :lol2:
http://www.wondervalley.ru/

#27 WonderValley

WonderValley

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:33

Они с собакой из-за угла вылезают!!

А у нас некоторые напролом прут, причем знают, что их собака шваркается, перекусала полбутова, а он все равно без намордника и на длинном поводке нагло прет :t2804:
http://www.wondervalley.ru/

#28 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:38

С размерами у меня туго, маленький такой, для волейбола, баскетбола, но мне как раз с собачкой побегать вместо ринга :lol2:

Я так и думала)))))

и на соседнем сайте обитают. (поймай и кастрируй 2) :D


Лен,я там не бываю.Мне подробно дорогу описывать надо,начиная с названия раздела))
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#29 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:48

А у нас некоторые напролом прут, причем знают, что их собака шваркается, перекусала полбутова, а он все равно без намордника и на длинном поводке нагло прет :t2804:


Ты чё,думаешь-у нас всё по-другому???Вон,на Сивцевом вражке тётя(с...ка,она,а не тётя(извините))У неё дворняг 5-8 штук всегда.Собаки все не крупные.Без поводка,без ничего (ментов мы вместе с др.собачниками припахать пытались-выяснилось,что они должны на месте выгул в общ.местах по факту зафиксировать,а едут эти гады через 2 переулка полчаса) , уже кучу собак погрызли 6 выжило(с психическими травмами) 3 (по др.сведениям-4)-нет....У неё знаешь как?Если её собака под машину попала-ничё,усыпила,подобрала следущую! :angry: :ranting: :angry2:


Ну а таких,как ты описываешь-завались!Маламут,легавая,цвергов даже две штуки(у разных хозов),ньюф даже есть!И это только первые,кто в голову пришёл!
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#30 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 03 Апрель 2012 - 01:16

Волгоградцы отзовитесь- где вы гуляете? Может есть специальные площадки у нас?

Гуляю преимущественно в горсаду (тот, что рядом с ост. трамвая Краснознаменская, напротив желтого дома), редко на набережной. Площадка есть рядом с пригородным вокзалом, но мы туда не ходим, далекова-то. В овраге (р. Царица) выгуливают бойцов, мы туда не суемся...там, кстати, рядом площадка ОКД (пл. Чекистов) :)

А вообще,иногда кажется,что эти "собаконенавистники"просто прячутся на каждой ёлочке,в каждом люке,и так и норовят из-за угла вылезти -"бууууу"

На переферии к собакам относятся лояльнее, я за почти три года гуляния раз 5-6 выслушивал, да и то по поводу отсутствия поводка...

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#31 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 03 Апрель 2012 - 01:30

Щастливщики
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#32 Lisya

Lisya

    Верящая в мечту

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485
  • ГородВолгоград

Награды

                       

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:35

Гуляю преимущественно в горсаду (тот, что рядом с ост. трамвая Краснознаменская, напротив желтого дома), редко на набережной. Площадка есть рядом с пригородным вокзалом, но мы туда не ходим, далекова-то. В овраге (р. Царица) выгуливают бойцов, мы туда не суемся...там, кстати, рядом площадка ОКД (пл. Чекистов) :)

Да, до нас вообще далеко(( Но будем и тут что нибудь придумывать!
Лабрадорчик Элли. Нам 12 лет 1 месяц ! :f56d:

#33 Sirena

Sirena

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • ГородМосква

Награды

     

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:54

Вот и у нас во Внуково, нет площадок для выгула собак. Возле дороги нашли небольшое местечко, где и тусуемся по вечерам, днем гулям в лесу, а позаниматься нЕгде. Говорят где-то определено место, но денег, чтобы оборудовать нет. Хотя мы готовы и за свои, лишь бы дали добро!
Гердусик 12 лет 3 месяца

#34 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 04 Апрель 2012 - 22:18

Площадок и у нас в Солнцево нет. ни дрессировочных, ни для прогулок.
В лес не набегаешься, там стаи блоховозов бегают.
Так что нам приходится или у школы в яблоневом саду или на пруду у кинотеатра.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#35 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 04 Апрель 2012 - 22:53

А у нас тренировочная площадка для собак в 30 мин хотьбы, но туда без чего-либо устрашающего не дойдешь-много бездомных собак, грязь, глушь. Зато за домом есть официальное место выгула собак -бывший яблоневый сад. Последнее время боимся, как-бы не отобрали этот оазис под строительство чего-нибудь. Я с мальчишками своими сделали барьер для собаней наших, приготовилиуже материал для горки(не знаю, как правильно этот снаряд называется). Пока уже неделю все цело, правда бомжики поползновения делали на шит барьерный, но мы их лишили этого удовольствия. Как -нибудь фотки сделаю, выложу.Что касается стадиона. Есть у нас рядом с большим школьным-небольшой, как хоккейная коробка, обнесен мет. заборм-сеткой, покрытие-мелкая гранитная крошка. Я туда по вечерам хожу с Джоем заниматься, оооооочень душевно, а главное-забор, очень удобно при отрабатывании команд без поводка. Пока никто не ругался.И уж конечно слежу за собакой, чтобы пописов и покаков там не было.
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#36 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:02

А у нас некоторые напролом прут, причем знают, что их собака шваркается, перекусала полбутова, а он все равно без намордника и на длинном поводке нагло прет :t2804:

Ну а че им делать-то остается? Если сами как личности не состоялись... У нас одна чувырла с двумя кавказонами вообще на все фразы типа "почему они по улице без хозяев шастают" отвечает, мол, вы вообще на этой улице не живете и нечего тут делать...

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#37 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:40

вы вообще на этой улице не живете и нечего тут делать...

:lol2: :lol2: из стишка"и не писай в мой горшок" :lol2:
  • Наталюшка это нравится

#38 Sirena

Sirena

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • ГородМосква

Награды

     

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:20

Площадок и у нас в Солнцево нет. ни дрессировочных, ни для прогулок.
В лес не набегаешься, там стаи блоховозов бегают.
Так что нам приходится или у школы в яблоневом саду или на пруду у кинотеатра.

А где в Солнцево вы живете? Я сама местная. Училась в 1001 школе (бывшая 4)
Гердусик 12 лет 3 месяца

#39 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:16

А где в Солнцево вы живете? Я сама местная. Училась в 1001 школе (бывшая 4)

Как интересно.
Мы на Солнцевском проспекте у кинотеатра.
Мой муж учился тоже в 1001 школе. закончил ее 88 году.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#40 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:17

Мне жалко собачников из крупных городов, вам бедным надо бороться за место под солнцем постоянно, у нас вышел из дома и каждый сквер или широкие аллеи между дорогой и пешеходной дорожкой или зеленая зона -твоя, и при встрече собачники каждый проходит мимо подтягивая своего за поводок поближе к себе, я тебя не трону лишь бы меня не трогали единственная помеха вот дворняжки когда увидят собаку на поводке так громко лают и пытаются какое то расстояние вслед лаять, но вы знаете очень стыдно мне, ноя при любви ко всем животным а особенно жалко дворняжек, но когда видишь агрессию по отношению к твоей собаке, куда девается любовь к дворняжкам, иной раз и камень возьму и кину в сторону дворняжки, единственно цель не попасть в нее а только отпугнуть, они когда видят жест наклона к земле и взмах они убегают на какое то расстояние, потому что своя собака ближе к телу и мне кажется если эта собака попытается напасть или подойти близко я думаю что я могу ее и ударить :ranting: