Перейти к содержимому


Фотография

Моя бесподобная Лори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#21 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:29

я когда название темы прочитала, то подумала, что написано-"моя бесподобная Лори" :D :D :D может переименовать с беспородной)))))))
  • Лариса, Elena Meteleva, uma 1979 и 3 другим это нравится
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#22 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:30

Бывает наругаюсь на неё, по жопе надаю за покусушки. А потом смотрю на неё-аж стыдно становится.

Маша не переживай, воспитанием тоже надо заниматься, много разных советов есть на форуме, почитай, с покусушками надо бороться.
Мы малявки, я тоже учусь на форуме, как правильно воспитывать Шерри.

я когда название темы прочитала, то подумала, что написано-"моя бесподобная Лори" :D :D :D может переименовать с беспородной)))))))

ага согласна
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#23 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:37

"моя бесподобная Лори" :D :D :D может переименовать с беспородной)))))))

+ 1000000000, надо перименовать :)
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#24 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:46

Чего т не соображу как переименовать. Наверно админов над просить.Настя и Дэля, понравилась ваша идея. Чего т я с этими "другими форумами" заморочилась на породе. Но там правда в 90% снобы. У них одно на уме, выставки, экстерьер, и т.д. Ирина и Шерри, знаю... Только вот уже поняла что по плохому не понимает она. У нас проблема была, то какашку на улице подберёт, то кость. Ох и воевала я. На улице словно всё забывает, из таких куч это дерьмо вытаскивает, я аж диву даюсь. Мама шутила что её надо отправить наркотики искать. Потом начали по хорошему, лаской. Две последние прогулки без гадости, ночью правда палку подобрала. Но палку можно. Урааааа.
Я поняла что в душе я собачник. И всегда им была. Мне молодой человек даже сказал, что я спокойнее стала. Цитата: "Тебе видимо нужно всё время кем то командовать" :rolleyes: Лори моя первая собака. Вообще в жизни. До этого опыт общения с жутким мопсом две недели. Всё. И я честно горжусь тем,что за месяц мы уже знаем команды, видим во мне вожака. И кстати даже на кличку стала откликаться моими стараниями. Вот этим правда горжусь.
Настя и Дэля, у нашего доктора как раз жена-грумер. У них общий кабинет. Кто из Волгограда может знает супругов Горинских. Потрясающие люди. Как раз спрошу сколько это стоит. В лето точно стричь буду. Ей и сейчас жарко, спит у двери в коридоре. Там сквозняк.

Сообщение отредактировал Asheshell: 06 Декабрь 2012 - 09:51

  • Лариса, Наталюшка, Грейча и еще 1 это нравится

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#25 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:55

Asheshell, Добро пожаловать в наш коллектив :jivotnie: я Женя и мои девчонки Леся и Джесси.. у вас очаровательная девулька

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#26 uma 1979

uma 1979

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 455
  • Городоренбург

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:59

Привет,мы Деля и Лена,классная у Вас девочка,глазенки такие шкодливые!!!!!!!!А темку точно нужно переименовать ,не бывает беспородных собак,бывают беспородные люди!!!!!!!!!!!!!!!
  • Elena Meteleva это нравится

#27 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:03

Zhenechka, аватарка у вас :good: да и вообще мельком глянула фотки. Вы умелец поймать кадр в нужный момент.
uma 1979, а как? У админов просить?
Люди, вот чес слово, я не ожидала такой поддержки. Даже неловко себя чувствую, спасибо вам всем. Владельцы Лабров самые адекватные собачники. У Йорков одни мысли о волосне, овчарок вообще лупят от души, где ещё я лазила то... Уже и не помню. У меня прям какой то подъём моральный. Всё из за вас! Это положительные, благодарственные обвинения.
  • Алёна и Еска, Грейча, uma 1979 и 4 другим это нравится

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#28 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:08

Спасибо , но поймать кадр не про меня :lol2: :lol2: :lol2: из 100 фоток одна нормальная :lol2: :lol2: :lol2: Заходите к нам в темку :)) давайте на ты ;)
Дело не в породе а в людях ;) тут атмосфера просто дружелюбная, когда то и я попала сюда чисто случайно и осталась на вечно :jivotnie:
  • Лариса, Грейча, uma 1979 и еще 1 это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#29 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:15

Zhenechka, Загляну. Я на вы скорее обращаюсь не из вежливости, а как бы имея ввиду хозяина и собаку. Я тоже попала чисто случайно и привёл меня сюда корыстный интерес :blush2: . Тема о рулетке которая отдаётся в добрые руки.Она нам очень кстати :blush: Нагуглила и попала на форум. Заобщалась с автором темы. Долго решалась написать сюда. Хотя она меня убеждала не бояться и не морочиться насчёт нашего не лабрадорного происхождения. Решилась и ничуть не пожалела. Теперь будет с кем советоваться.
И такой ещё момент, собака то первая-новый мир, куча впечатлений, таааааак хочется пообщаться на собачьи темы. А было не с кем.
  • Настя и Дэля, Zhenechka, Elena Meteleva и еще 1 это нравится

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#30 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:19

Теперь есть с кем ;) и нас тут много :D
  • Грейча и uma 1979 это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#31 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:20

Asheshell,с нетерпением ждем Ваших рассказов!!!!!!!! :D :D :D
  • uma 1979 это нравится
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#32 uma 1979

uma 1979

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 455
  • Городоренбург

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:21

Asheshell,я точно не знаю как,напиши админам,они помогут.

#33 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:38

Мария и Лори, нус, с пропиской вас здесь! Вот прочитала все вышесказанное и растрогалась. Я к своему счастью сразу попала в этот клуб и только по-наслышке знаю о других форумах, но я так рада, что скоро год, как здесь. У меня тоже первая собака , родословной нет, но главное, что он-часть моего сердца и семьи!Мария, так мы еще и коллеги( я тоже портниха). Вам с Лори повезло найти друг друга. а значит. это надолго!
  • Zhenechka и Мария и Лори это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#34 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:42

Настя и Дэля, могу начать уже сейчас.
Лори девочка боязливая, и от страха портит отношения с людьми. Рычит , лает. Я уже очень давно встречаюсь с парнем.Вместе не живём, но несколько раз в неделю приезжает с ночёвкой. Он был против собаки. На посёлок Гэс ехал молча, не хотя. А Лорик, как попала к нам сразу потянулась именно к нему. Даже у порога легла в первый час-"мол не пущу, сиди здесь". В общем неделю у нас была война, в нём теплилась надежда что собаку я верну. Долгие разговоры, объяснения что это только трепание нервов, не более. Я не отступлю. Вроде понял, но отношения он с ней испортил. Не гладил, только шугал с дивана и ругался, потом ругались и мы.
В итоге пришло смирение (всё таки мужчины, они как дети. Как сказала Раневская "Я не знаю мужиков старше 14 лет"). Пошли попытки наладить отношения, а с ней нужен особый подход. Ну тихим сапом, вкусняками, пришли к консенсусу. Вроде любовь настала. Второй день нашего спокойного существования. В моём Вовке родился восторг от собаки, ласка, они как дети валяются на полу. И все счастливы. Хотя бабак и идёт навстречу, но ухо держит востро- подорвал доверие.
Поздняя ночь. Пьём чай на кухне. Собака с нами. Вовке, вдруг, очень срочно что то понадобилось в комнате. Смотрю, а собак за ним. У меня аж сердце застучало: "Признала!!!!" Она ходит только за мной, а тут такой номер. УРАААА!
Радость моя была не долгой. Из комнаты слышиться ЖУТКИЙ грохот, потом мат, потом собачий лай и рычание. Собака выкатывается в коридор, вскакивает и начинает рычать на Вовку. А он.... Ржет как конь! У меня значит трагедия что собаку обидели, а ему смешно!!!
Потом мне объяснили что произошло.
Помимо пауков и собаки у меня ещё три крысы в клетке и свинка. Лори часто становится на задние лапы-посмотреть как они там.
Вовка: "Стою роюсь в сумке, и тут я боковым зрением замечаю что слева от меня стоит что то БОЛЬШОЕ, ЛОХМАТОЕ, И ЧЁРНОЕ. Я незнаю чем я испугался, но явно не мозгом. Первая реакция-подскочить. Потом заматериться поняв что это Лори. Потом я ржал от того как она драпала в коридор (у меня дома паркет, она смешно скользит по нему)."
В общем пришлось их заново мирить. Печенька восстановила мир. Она до сих пор прячет её с места на место. А я прошу у Вовки хотя бы носок. Потому что моя девочка очень любит собирать вещи окружающих "на память". И печенька это плохой сувенир.
Как то так. :)
  • Лариса, Настя и Дэля, Lisya и 8 другим это нравится

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#35 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:45

Наталюшка, я сама растрогалась :) Ой у вас в Питере отличная компания есть по продаже флизелинов, дублеринов. Я заказывала там холлофайбер. А ещё у вас там много заводчиков пауков. И вообще у вас там много много всего. :) А ещё тётя хорошая там живёт, очень много знает о конструировании облипочки. Ой бесконечно могу рассказывать сколько всего хорошего в Питере :)
  • Наталюшка и Настя и Дэля это нравится

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#36 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:51

заводчиков пауков

Отпад. даже не представляла, что такое есть!
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#37 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:29

Asheshell,Вовка скоро привыкнет к собаке, полюбит, а потом вообще скажет-"давай еще одного песика возьмем"))))) я тоже была инициатором в преобретении собаки))))первого лабрадора мы взяли 2 года назад и муж его полюбил сразу и мы влюбились в эту породу, но потом он умер....и муж очень тяжело переносил это горе и не мог поверить, что его нет...и мы взяли нового щенка, теперь она дарит нам любовь и мы ее безумно любим)))
ого, у вас еще и пауки, крыски и морские свинки))))))классно))))у меня в детстве тоже были морские свинки, они еще размножались))))
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#38 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:34

Настя и Дэля, он уже у меня привык. Смешно правда за этим наблюдать. Он чистоплюй у меня. Аж мыло сэйфгард купил,антибактериальное, что б мыть руки после полизушек Лори. И лицо. Я говорю: " Не давай тогда, чего бегаешь каждые 10 минут в ванну". Отвечает что не может не давать руки лизать.:)
  • Лариса, Настя и Дэля, Zhenechka и 2 другим это нравится

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#39 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:44

Настя и Дэля, он уже у меня привык. Смешно правда за этим наблюдать. Он чистоплюй у меня. Аж мыло сэйфгард купил,антибактериальное, что б мыть руки после полизушек Лори. И лицо. Я говорю: " Не давай тогда, чего бегаешь каждые 10 минут в ванну". Отвечает что не может не давать руки лизать. :)

:lol2: :lol2: :lol2:

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#40 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:58

Asheshell, Мария у вас все так хорошо получается с собакой, вы прям как собачник с большим стажем :)
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут