Перейти к содержимому


О так называемой перекупке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Елена Б._*

Гость_Елена Б._*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2011 - 13:40

Ну мы поняли вашу позицию.Если вам больше добавить нечего- остается пожелать вам дальнейшего пути
Будем рады видеть вас как можно реже

Не спешите с выводами. Вы сами уже убедились- какие там "провдивые источники" информируют окружающих

#22 doggyhotel

doggyhotel

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:56

Чем ваш бизнес лучше моего? Вы делаете деньги на собаках и их владельцах. Я выручаю людей, точнее даю возможность "успокоить совесть",и беру на себя расходы и время на содержание собак.Полагаю, что имею право на некоторое вознаграждение за это.Спасибо за Новогоднюю финансовую поддержку


Я не просто делаю деньги. Я забочусь о своих гостях так, как иногда сами владельцы не способны позаботиться. Я их люблю, как своих детей, лечу их, если надо, мою, расчесываю, откармливаю, целую в нос по нескольку раз на дню.. Мне не дадут соврать- многие лабровладельцы меня знают.
Если бы у Вас собаки не содержались в таких концлагерных условиях- то Вам была бы честь и хвала. Если бы далматинец не был похож на бухенвальдского крепыша, а лабрадор не страдал бы глазиком- не было бы вопросов. Вы же и представления не имеете о том, какие нормы должны выдерживаться при содержании стольких собак, да еще разных пород!

ПС Лично я Вас, неуважаемая мной Елена, и не думала поддерживать деньгами. Я то все больше думала, где б тебя тварь отловить и к себе на дачу отвезти на пару недель, посидела б ты там, коза в хозблоке неотапливаемом, а потом вся ссаная и сраная была б выброшена где нить в Урюпинске. Если б не твои дети, так бы и сделала, будь уверена. По крайней мере знай- я хорошо запомнила твою гадскую, пропитую и циничную харю, у тебя столько кровников, что я б на твоем месте ходила бы и оглядывалась. Жди. Думаю, совсем скоро ты получишь за то, что творишь. Творишь- от слова ТВАРЬ.
  • Аська&Co, Наташа и Джемма и OlgaO это нравится

#23 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 02 Февраль 2011 - 22:44

Давайте снизим накал страстей.Не хочется на нашем форуме разливать ....
Все здравомыслящие люди и так все понимают.А провокаторам не обьяснишь ничего.
Надеюсь на понимание

#24 Гость_Елена Б._*

Гость_Елена Б._*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:20

Я не просто делаю деньги. Я забочусь о своих гостях так, как иногда сами владельцы не способны позаботиться. Я их люблю, как своих детей, лечу их, если надо, мою, расчесываю, откармливаю, целую в нос по нескольку раз на дню.. Мне не дадут соврать- многие лабровладельцы меня знают.
Если бы у Вас собаки не содержались в таких концлагерных условиях- то Вам была бы честь и хвала. Если бы далматинец не был похож на бухенвальдского крепыша, а лабрадор не страдал бы глазиком- не было бы вопросов. Вы же и представления не имеете о том, какие нормы должны выдерживаться при содержании стольких собак, да еще разных пород!

ПС Лично я Вас, неуважаемая мной Елена, и не думала поддерживать деньгами. Я то все больше думала, где б тебя тварь отловить и к себе на дачу отвезти на пару недель, посидела б ты там, коза в хозблоке неотапливаемом, а потом вся ссаная и сраная была б выброшена где нить в Урюпинске. Если б не твои дети, так бы и сделала, будь уверена. По крайней мере знай- я хорошо запомнила твою гадскую, пропитую и циничную харю, у тебя столько кровников, что я б на твоем месте ходила бы и оглядывалась. Жди. Думаю, совсем скоро ты получишь за то, что творишь. Творишь- от слова ТВАРЬ.

Все , написанное вами, отлично вас характеризует

#25 doggyhotel

doggyhotel

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:33

Да, и запомните меня, Елена, именно такой. За обиженных собак сама кому хочешь горло перегрызу.

#26 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:34

В общем,ничего кроме личных разборок,больше здесь не будет написно,как я понимаю
Тему закрываю-не хочется наш форум превращать в подобие какой-нибудь клоаки