Перейти к содержимому


Фотография

Боня и Компания

Боня шоколадка лабрадор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41 Стася

Стася

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородВолжский Волгоградская область

Награды

     

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:43

 У меня было 

 

 У нас было один раз в лоток, десять мимо, а потом лотка не стало (сгрыз), нафиг он мне, в поле( кухня) лучше.

 не у нас вроде старается 2 раза бежала и не добежала))))))) не ну на 2 лужи меньше уже лучше, так что она умничка :wub:


  • Грейча это нравится

:f56d: Боня 10 лет 4 месяца 12 дней :f56d:


#42 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:54


Ураааа мы пописали сами в лоток 2 раза( :lol2: 5 мимо не считается :lol2: )

:lol2: :lol2: :lol2: , молодец малышка, а 5 не мимо - 5 молоко, просто не попала, еще не пристрелялась ;) :lol2: :lol2: :lol2:


  • Стася это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#43 Стася

Стася

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородВолжский Волгоградская область

Награды

     

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:07

 


Ураааа мы пописали сами в лоток 2 раза( :lol2: 5 мимо не считается :lol2: )

:lol2: :lol2: :lol2: , молодец малышка, а 5 не мимо - 5 молоко, просто не попала, еще не пристрелялась ;) :lol2: :lol2: :lol2:

 

Ага зато к миске со второго раза пристрелялась и главное с первого раза приходит :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • Грейча это нравится

:f56d: Боня 10 лет 4 месяца 12 дней :f56d:


#44 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:19

Стася, да я не про Лори, я про хаски моей подруги.
Ох, она такая малышечка еще.
Конца ноября будем ждать как праздника.

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#45 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:23

Стася, ООООчень замечательный ребёнок!!!!!! :ok: а подарок то как обыграли :wub:

но сток радости у нас то от какашек хороших радуемся, ну и пусть на ковре

:lol2:  :lol2:  :lol2: Наши люди!!!!!!! ;)  ;)  ;)
 Даша потом призналась, что когда стишок читала, думала мы ее просто так стишок читать заставили :)
Ха, а ты пережичвала что она на выставке спалит тебя. Тут вон в лоб. " Дарим мы тебе собаку". Нада былА ехыть!!!:D

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#46 Стася

Стася

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородВолжский Волгоградская область

Награды

     

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:26

 

 

Стася, ООООчень замечательный ребёнок!!!!!! :ok: а подарок то как обыграли :wub:

но сток радости у нас то от какашек хороших радуемся, ну и пусть на ковре

:lol2:  :lol2:  :lol2: Наши люди!!!!!!! ;)  ;)  ;)
 Даша потом призналась, что когда стишок читала, думала мы ее просто так стишок читать заставили :)
Ха, а ты пережичвала что она на выставке спалит тебя. Тут вон в лоб. " Дарим мы тебе собаку". Нада былА ехыть!!! :D

 

Ну да кто ж знал то :D , я ее с 13 сентября активно убеждала нет собаки не будет ближайшее время :lol2:  :lol2:  :lol2:


:f56d: Боня 10 лет 4 месяца 12 дней :f56d:


#47 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 815

Награды

                             

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:30

Стася!!!!! поздравляю!!!! Если уж МЫ - форумчане так долго ждали появление у тебя Бони, представляю, КАК же ВЫ ее ждали!! она просто замечательная девочка!! сладкая такая Боня... очень ждали вашу темку))) и за Дашеньку очень радостно!!! представила реакцию доченьки твоей и сама улыбаюсь. мы вас с Летиком ПОЗДРАВЛЯЕМ!  :jivotnie:


:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца


#48 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:03

Стася, Поздравляю и радуюсь вместе с вами, особенно такому позитивному настрою в отношении всяких " мелочей" детских.Счастья вам большого! 


Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#49 Стася

Стася

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородВолжский Волгоградская область

Награды

     

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:14

Стася!!!!! поздравляю!!!! Если уж МЫ - форумчане так долго ждали появление у тебя Бони, представляю, КАК же ВЫ ее ждали!! она просто замечательная девочка!! сладкая такая Боня... очень ждали вашу темку))) и за Дашеньку очень радостно!!! представила реакцию доченьки твоей и сама улыбаюсь. мы вас с Летиком ПОЗДРАВЛЯЕМ!  :jivotnie:

Спасибо! Конечно мы еще не можем пока что подать лапу, но зато можем попрыгать и сидеть выполнить :D


:f56d: Боня 10 лет 4 месяца 12 дней :f56d:


#50 Стася

Стася

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородВолжский Волгоградская область

Награды

     

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:21

Стася, Поздравляю и радуюсь вместе с вами, особенно такому позитивному настрою в отношении всяких " мелочей" детских.Счастья вам большого! 

Спасибо! Ага Даша такая мама чет она не туда писает, я ей доча ты тоже пока маленькая не туда писала :lol2: . Да и как можно не радоваться намотались мои девчонки у обеих язык на плечо, теперь спят обе без задних лап, кот тоже нанервничался вырубился. Тишина и спокойствие, ляпота.....


  • Наталюшка, Грейча, Наталья и Лаки и еще 1 это нравится

:f56d: Боня 10 лет 4 месяца 12 дней :f56d:


#51 Vizard

Vizard

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • ГородКиев
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                 

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 07:23

Счастья сколько привалило!!! Шоколадного! Поздравляю с пополнением!!!


Визарденку 14 лет 4 месяца 27 дней
 


#52 Lisya

Lisya

    Верящая в мечту

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485
  • ГородВолгоград

Награды

                       

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:13

Ну наконец то набрела на темку!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Малышка прелесть!!!!!!! Рада что вы нашли друг друга!!!! :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie:


Лабрадорчик Элли. Нам 12 лет 1 месяц ! :f56d:

#53 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:11


Ага Даша такая мама чет она не туда писает, я ей доча ты тоже пока маленькая не туда писала :lol2: . Да и как можно не радоваться намотались мои девчонки у обеих язык на плечо, теперь спят обе без задних лап, кот тоже нанервничался вырубился. Тишина и спокойствие, ляпота.....

как приятно такое читать :JC_Thank: , вы рассказывайте нам, всё всё про малышку рассказывайте, про все проделки ее, читаешь и своего в детстве вспоминаешь ;)

 


Конечно мы еще не можем пока что подать лапу, но зато можем попрыгать и сидеть выполнить :D

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: , не торопитесь, всему всему научитесь ;) :ok: :)


  • Наташа Королева и Ольга &Бенджамин это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#54 Стася

Стася

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородВолжский Волгоградская область

Награды

     

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 20:14

Ну наконец то набрела на темку!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Малышка прелесть!!!!!!! Рада что вы нашли друг друга!!!! :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie:

Спасибо Аня с твоей помощью)))) :JC_Thank:


:f56d: Боня 10 лет 4 месяца 12 дней :f56d:


#55 Стася

Стася

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородВолжский Волгоградская область

Награды

     

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 01:06

 

как приятно такое читать :JC_Thank: , вы рассказывайте нам, всё всё про малышку рассказывайте, про все проделки ее, читаешь и своего в детстве вспоминаешь ;)

 

 

Моя жизнь стала суетливее, но зато гораздо веселее с появлением нашей щены, позитива море :wub:  :wub:  :wub:

 

Сегодня я поняла что ходить стану больше и не только по улице, но и по квартире :D , глаз да глаз, сегодня Боня решила познакомится с ершиком для унитаза, даже гавкнула на него... первых захода три я ее отгоняла, потом смотрю мой ребятенок пропал, только в ванную заходить... вышагивает моя Бонита(по другому не скажешь) гордо в зубах несет "добычу" :lol2:  :lol2:  :lol2:, по длине с нее  , жалко сфоткать не успела, вот бы кадр был..., 

 

Еще лежать учимся делать, ток так смешно иногда выполняем ложась на бок , но с серьезным выражением на мордюле, старается девочка, и я поняла что она мне доверяет, так приятно, на лоджию боялась выходить..... выглядывает и не выходит позвала, и .....не смотря на страх пошла....

 

А вот котейка никак не осмелеет, шипит на нее если приближается Боня, что делать ума не приложу, правда если спит она рядом, то он на кровать ко мне приходит


  • Алёна и Еска, Наташа Королева, Lisya и еще 1 это нравится

:f56d: Боня 10 лет 4 месяца 12 дней :f56d:


#56 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 01:20

Как радостно читать про ваше житьё-бытьё !!!!! :jivotnie:

А с котейкой Бонита сама разберётся !!!!! :ok: :lol2:


Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#57 Стася

Стася

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородВолжский Волгоградская область

Награды

     

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 01:24

Как радостно читать про ваше житьё-бытьё !!!!! :jivotnie:

А с котейкой Бонита сама разберётся !!!!! :ok: :lol2:

 Главное чтоб не котейка с ней, ему колпачки на когти купили завтра клеить будем бедолаге :lol2: , от греха подальше....


:f56d: Боня 10 лет 4 месяца 12 дней :f56d:


#58 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 01:31

Я на самотек не пускала бы. Конечноис щенками дела не имела.Но чаще собаки сами пугают кошек своей активностью.
Мы часто ходим к соседке. У нее 4 кошки. Пока Лори спокойна, они проявляют активный интересе, даже котенок которого несколько месяцев назад вырвали из зубов собачьей стаи. Но стоит ей возбудится, они тут же шипят. Уходят. Им тяжело понять собачьи повадки.
Я стараюсь присекать то что пугает кошек.

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#59 Стася

Стася

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородВолжский Волгоградская область

Награды

     

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 01:49

Я на самотек не пускала бы. Конечноис щенками дела не имела.Но чаще собаки сами пугают кошек своей активностью.
Мы часто ходим к соседке. У нее 4 кошки. Пока Лори спокойна, они проявляют активный интересе, даже котенок которого несколько месяцев назад вырвали из зубов собачьей стаи. Но стоит ей возбудится, они тут же шипят. Уходят. Им тяжело понять собачьи повадки.
Я стараюсь присекать то что пугает кошек.

Да вот как раз Боне до него дела нет(некогда ей) а котейке любопытно, но уж очень страшно, а так как они оба за мной хвостом ходят то отсюда и встречи, а вот наедине их естественно никто не оставит....


Сообщение отредактировал Стася: 19 Октябрь 2013 - 01:51

:f56d: Боня 10 лет 4 месяца 12 дней :f56d:


#60 nasty@

nasty@

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 972

Награды

                                

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 08:16

сегодня Боня решила познакомится с ершиком для унитаза, даже гавкнула на него... первых захода три я ее отгоняла, потом смотрю мой ребятенок пропал, только в ванную заходить... вышагивает моя Бонита(по другому не скажешь) гордо в зубах несет "добычу" :lol2:  :lol2:  :lol2:, по длине с нее  , жалко сфоткать не успела, вот бы кадр был..., 

у нас летом тоже война за ершик была :lol2:  :lol2: :lol2: как вспомню эту довольную морду :lol2:  жара стояла, в ванной дверь всегда открыта была, он на кафеле валяться любил всегда, и вечно в зубах с ершиком выбегал, показывал, что у него во рту и чтобы за ним побегали :D а теперь у него уже интерес пропал к нему


Барни 10 лет 8 месяцев 8 дней
наша темка тут http://www.labroclub...te-ten-strike/






Темы с аналогичными тегами: Боня, шоколадка, лабрадор