Перейти к содержимому


Фотография

Веселая семейка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3159

#2821 poligor

poligor

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 966
  • Городрайцентр Череповец, Вологодская губерния

Награды

                 

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:15

50bd26877f68.jpg
 
f7b51250d4bd.jpg это фото мне особенно всегда нравилось)
Может предвзято, но моё мнение относительно нынешней молодёжи. Мои мама и папа со мной. Им по 18 лет. Уже ребенок и своя семья... Через год у них будет уже два ребенка. И полная самостоятельность. Помню, как они на танцы ездили))) У папы была Ява ярко-красная. Меня на бак, брата между мамой и папой, и на танцплощадку  :lol2:
А сейчас по опекам бы затаскали  :dash2:  :dash2:  :dash2:

Ната! А давай отдельную тему создадим??? И назовем её, ну хотя бы...: "Мы вас любим!" И фотки выложим..........
  • Лето, Марина и Гранд и Елена & Салли это нравится
Шмелику уже
4 года 1 день
Блэкушка навсегда)

#2822 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:26

 

50bd26877f68.jpg
 
f7b51250d4bd.jpg это фото мне особенно всегда нравилось)
Может предвзято, но моё мнение относительно нынешней молодёжи. Мои мама и папа со мной. Им по 18 лет. Уже ребенок и своя семья... Через год у них будет уже два ребенка. И полная самостоятельность. Помню, как они на танцы ездили))) У папы была Ява ярко-красная. Меня на бак, брата между мамой и папой, и на танцплощадку  :lol2:
А сейчас по опекам бы затаскали  :dash2:  :dash2:  :dash2:

Ната! А давай отдельную тему создадим??? И назовем её, ну хотя бы...: "Мы вас любим!" И фотки выложим..........

 

В этом я пессимист. Создадим и будем там оба два тусить. Для таких тем массовость надо. 

 

Папа мне зафоткал фото из альбома. И пишет, что на ДНК решил подать, жену ему подменили, не похожа стала  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • poligor и Лето это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2823 poligor

poligor

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 966
  • Городрайцентр Череповец, Вологодская губерния

Награды

                 

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:39

50bd26877f68.jpg
f7b51250d4bd.jpg это фото мне особенно всегда нравилось)
Может предвзято, но моё мнение относительно нынешней молодёжи. Мои мама и папа со мной. Им по 18 лет. Уже ребенок и своя семья... Через год у них будет уже два ребенка. И полная самостоятельность. Помню, как они на танцы ездили))) У папы была Ява ярко-красная. Меня на бак, брата между мамой и папой, и на танцплощадку :lol2:
А сейчас по опекам бы затаскали :dash2: :dash2: :dash2:

Ната! А давай отдельную тему создадим??? И назовем её, ну хотя бы...: "Мы вас любим!" И фотки выложим..........
В этом я пессимист. Создадим и будем там оба два тусить. Для таких тем массовость надо.

Папа мне зафоткал фото из альбома. И пишет, что на ДНК решил подать, жену ему подменили, не похожа стала :lol2: :lol2: :lol2:
И снова ты права! Народ вообще неактивный!!!;) Я сейчас свои фотки в молодости выложу в своей теме! Вот где надо на ДНК подавать!:) Похоже, меня в детстве украли!))!!!))) ;):))) Прямо с детского трона!!!!;)
  • Лето, Наталица, Марина и Гранд и еще 1 это нравится
Шмелику уже
4 года 1 день
Блэкушка навсегда)

#2824 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 16:46

Что творится с погодой? Похоже анекдот про двенадцать месяцев, которые квасят вокруг костра и местами меняются, воплотился в жизнь  :dash2:  Вчера ночью прошел дождичек, и как следствие гололёд, да такой! что не то что печатных, непечатных выражансов не хватало. До работы еле доплюхала. Почувствовала себя пингвином, который яйцо на лапах таскает. Несколько раз получались резкие и неожиданные балетные па, с выбрасыванием конечностей в разные стороны  :lol2: Очень хотелось встретить монтера и "кошки" у него отобрать  :lol2: Даже Мишка, по словам Олега, утром гуляла примерно и на цыпочках, загололёдился даже снег  :D После обеда пошёл дождь, лёд растаял, а Мишка с вечерней прогулки вернулась перемазанная как чёрт... И сегодня у нас март, декабрь обещает начаться с понедельника на вторник  :dash2:  с +2 до -15 


  • poligor, Марина и Гранд, Елена & Салли и еще 1 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2825 poligor

poligor

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 966
  • Городрайцентр Череповец, Вологодская губерния

Награды

                 

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 19:01

И не говори! У нас тоже ночью похолодало, а сейчас солнце и воды по колено!!! Люди все в капельках воды, из-под ног брызги! И всё песком посыпано!!! А около дома скорее всего ветром дерево сильно наклонило, а в это время соседка мимо шла!!! Жесть, коммунальщиков на улицах совсем не видно, "выживайте сами" называется! Сейчас фотку найду сегодняшнюю!
3cf7d962f200.jpg
  • Лето, Наталица, Марина и Гранд и 2 другим это нравится
Шмелику уже
4 года 1 день
Блэкушка навсегда)

#2826 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 19:57

7df67e447edc.jpg Мишино перманентное состояние, Матвей просто утомился гонять бесов  :lol2:

 

Мне всегда было интересно такое явление, как бабульки с утра. Я иду на работу, НА РАБОТУ!, суббота, время 6.30, на улице зимняя тьма, отсутствие людей и машин практически в ноль. И бабушка, с кошелкой и палочкой, еле двигая ногами. КУДА?! им надо в такое время?! В будни их больше, и КУДА?! их всех так тянет?


  • poligor, Марина и Гранд, Елена & Салли и 2 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2827 poligor

poligor

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 966
  • Городрайцентр Череповец, Вологодская губерния

Награды

                 

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 17:24

Ната, я

7df67e447edc.jpg Мишино перманентное состояние, Матвей просто утомился гонять бесов  :lol2:
 
Мне всегда было интересно такое явление, как бабульки с утра. Я иду на работу, НА РАБОТУ!, суббота, время 6.30, на улице зимняя тьма, отсутствие людей и машин практически в ноль. И бабушка, с кошелкой и палочкой, еле двигая ногами. КУДА?! им надо в такое время?! В будни их больше, и КУДА?! их всех так тянет?

Мишель и Матюша мамины игруши!)))) А про бабульков не знаю, пойду сегодня в ночи, поищу, поспрашиваю...;)
  • Наталица, Марина и Гранд, Елена & Салли и еще 1 это нравится
Шмелику уже
4 года 1 день
Блэкушка навсегда)

#2828 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:26

 

Мишель и Матюша мамины игруши!)))) А про бабульков не знаю, пойду сегодня в ночи, поищу, поспрашиваю... ;)

 

Не игруши. Дети мои любимые шерстяные. Все разные, разно любимые, но ЛЮБИМЫЕ  :wub:  И удобные  :lol2:  Девять месяцев не носить, в муках не рожать, внешность выбрать можно  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Сама уже хочу у бабулек спросить, мне ж наверное тоже туда надо будет, а куда  я и не знаю  :unknown:


  • poligor, Марина и Гранд, Елена & Салли и еще 1 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2829 poligor

poligor

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 966
  • Городрайцентр Череповец, Вологодская губерния

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 12:34


Сама уже хочу у бабулек спросить, мне ж наверное тоже туда надо будет, а куда  я и не знаю  :unknown:

 


  • Наталица это нравится
Шмелику уже
4 года 1 день
Блэкушка навсегда)

#2830 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 12:54

Напинала себя сходить в парикмахерскую. Иду и думаю, с кодами пускают али как? Не может маленький салончик на два кресла кислород себе перекрыть... И точно, на дверях бумажка " если хотите, мы можем проверить ваш код, но у нас нет на это ни прав, ни полномочий, мы за исполнение главного закона страны" примерно так  :da-23:


  • poligor, Марина и Гранд и Елена & Салли это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2831 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 00:55


суббота, время 6.30, на улице зимняя тьма, отсутствие людей и машин практически в ноль. И бабушка, с кошелкой и палочкой, еле двигая ногами. КУДА?! им надо в такое время?!

а со скольки у вас магазины работают?

я тебе расскажу куда наши бабульки с палочками ходят, когда еще только все просыпаются - в магазин (наш с 7 работает) !!!! Ходят плохо, идут рано, чтоб машин не было и перейти через дорогу на прямую к магазину, а не через переход, до которого еще надо дойти и успеть пройти пока горит зеленый, пока народа мало, чтоб в очереди не стоять, так как им тяжело, болят суставы.


  • poligor и Марина и Гранд это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#2832 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 07:15

Галя, я не знаю таких ранних магазинов. Летом ещё понятно куда им всем надо - полоть, поливать, окучивать))) Могу предположить что зимой им по поликлиникам надо, но не в выходные же :unknown:


  • poligor это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2833 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 19:46

У Мишки обострение отита. Похоже эта дрянь к нам прицепилась прочно... Облегченно вздохнула летом - справились, гормональный фон устаканился и уши на поправку пошли. И вот опять захлюпало, завоняло... Но не так грязно и без боли. Созвонились с ветом, попробуем ещё одни капли. Если не поможет - поедем решать вопрос очно...

Начала чистить-капать уши Мишке, "рассада тигра" по имени Матвей рядом крутился. Запомнил, зараза, что после капель вкусняшки дают  :lol2:  Мишка чуть затормозила, а этот шнурок весь перед ней испрыгался "побежали быстрее, а то всё вкусное съедят!!!" 


  • Грейча и Марина и Гранд это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2834 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:28

:lol2:  :lol2:  :lol2:  у меня один лечится, а второй первый - молодец  :lol2:  одному когти подстригаю, а второй уже, как тожемолодец, очередь у морозилки занял  :lol2:  :lol2:  :lol2:

вообще слово молодец, у нас дома произносить нельзя  :lol2:


  • poligor, Наталица и Марина и Гранд это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#2835 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:32

:lol2:  :lol2:  :lol2:  у меня один лечится, а второй первый - молодец  :lol2:  одному когти подстригаю, а второй уже, как тожемолодец, очередь у морозилки занял  :lol2:  :lol2:  :lol2:

вообще слово молодец, у нас дома произносить нельзя  :lol2:

Ага, мне Олег как то с восторженной интонацией "мАААлАдец!"  :lol2: Как Мишке  :lol2:


  • Грейча, poligor и Марина и Гранд это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2836 poligor

poligor

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 966
  • Городрайцентр Череповец, Вологодская губерния

Награды

                 

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 22:46

Проблемы...проблемы..!проблемы.. А посмотрел вечером фильм "Маммаа Миа"!;) И легче, радостнее, светлее стало... Вы смотрели???:)
  • Наталица это нравится
Шмелику уже
4 года 1 день
Блэкушка навсегда)

#2837 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 08:31

Проблемы...проблемы..!проблемы.. А посмотрел вечером фильм "Маммаа Миа"! ;) И легче, радостнее, светлее стало... Вы смотрели??? :)

Оба два)))

Кстати, надо пересмотреть))) Обожаю Мерил Стрип)))


  • poligor это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2838 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 12:48


Обожаю Мерил Стрип)))

 

:da-23:  :da-23:  :da-23:  Я тоже. Недавно смотрела "Дьявол носит Прадо"


  • poligor и Наталица это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#2839 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 15:52

Смерть ей к лицу))) Ещё один шедевральный фильм. И Брюс Вылез такой не крепкий орешек  :lol2:


  • poligor и Марина и Гранд это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2840 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 20:06

В общем ничего я не посмотрела. Небесная канцелярия услышала наши стенания и завалила, наконец то, снегом))) Чисто, бело, снежно, красотень  :)  И нормальные запахи вернулись ко мне  :t2804:  Всего то год с небольшим пришлось подождать  :lol2:

Примерила на себя "шкурку" почтовика  :lol2:

f878b8fde093.jpg 057089a600b8.jpg

  • Грейча, poligor, Марина и Гранд и еще 1 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…