Перейти к содержимому


Фотография

Веселая семейка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3159

#1781 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 13 Апрель 2019 - 18:18

Начинаю переживать за Агату. Что то с этой кошкой не так. Ходит, мявчит, разговаривает, ко всем под бочок подкатывает, даже мурчит тихонечко (что вообще НОНСЕНС!)... Картина как при течке. Но при этом хвост в обычном состоянии, заднюю часть не клячит, Мишку не достает приставаниями... Я уже у неё спрашивала, не стукалась ли головушкой где?! К ветеринару бежать? И сказать, что асоциальная кошка резко стала социальной :unknown: :crazy: :crazy: :crazy:

повзрослела? Зося к пяти годам стала ласковой
  • Надежда и Юна и Наталица это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#1782 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 13 Апрель 2019 - 18:38

 

Начинаю переживать за Агату. Что то с этой кошкой не так. Ходит, мявчит, разговаривает, ко всем под бочок подкатывает, даже мурчит тихонечко (что вообще НОНСЕНС!)... Картина как при течке. Но при этом хвост в обычном состоянии, заднюю часть не клячит, Мишку не достает приставаниями... Я уже у неё спрашивала, не стукалась ли головушкой где?! К ветеринару бежать? И сказать, что асоциальная кошка резко стала социальной :unknown: :crazy: :crazy: :crazy:

повзрослела? Зося к пяти годам стала ласковой

 

Агате шесть. И прям так резко в пару дней ласковая? Я ожидала очередных "хотелок", когда мырканье началось. "Хотелки" не пришли, а мырканье и надоедание осталось  :unknown: И если раньше Агата всё внимание на хозяине, то сейчас она как бы заметила остальных двуногих  :phil_25:


  • Надежда и Юна, Марина и Гранд и Ольга и Люк это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1783 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 13 Апрель 2019 - 18:40

 

 

Начинаю переживать за Агату. Что то с этой кошкой не так. Ходит, мявчит, разговаривает, ко всем под бочок подкатывает, даже мурчит тихонечко (что вообще НОНСЕНС!)... Картина как при течке. Но при этом хвост в обычном состоянии, заднюю часть не клячит, Мишку не достает приставаниями... Я уже у неё спрашивала, не стукалась ли головушкой где?! К ветеринару бежать? И сказать, что асоциальная кошка резко стала социальной :unknown: :crazy: :crazy: :crazy:

повзрослела? Зося к пяти годам стала ласковой

 

Агате шесть. И прям так резко в пару дней ласковая? Я ожидала очередных "хотелок", когда мырканье началось. "Хотелки" не пришли, а мырканье и надоедание осталось  :unknown: И если раньше Агата всё внимание на хозяине, то сейчас она как бы заметила остальных двуногих  :phil_25:

 

приняла вас в свою личную стаю! :D


  • Наталица, Марина и Гранд и Ольга и Люк это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#1784 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 13 Апрель 2019 - 19:05

Надежда и Юна, это капец! Она теперь всех спать укладывает! Не только Олега... Даниле хорошо, закроется в своей комнате... Так Агата за мной бегает и орет  :dash2:  :dash2:  :dash2:  Ладно хоть пекинесов не трогает. Машка бы её точно загрызла  :lol2:  :da-23:

Дай Бог, это она просто "головушкой стукнулась", а не физика какая. Буду смотреть(((


  • Надежда и Юна, Марина и Гранд, Ирина и Одри и еще 1 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1785 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 13 Апрель 2019 - 19:23

Надежда и Юна, это капец! Она теперь всех спать укладывает! Не только Олега... Даниле хорошо, закроется в своей комнате... Так Агата за мной бегает и орет  :dash2:  :dash2:  :dash2:  Ладно хоть пекинесов не трогает. Машка бы её точно загрызла  :lol2:  :da-23:

Дай Бог, это она просто "головушкой стукнулась", а не физика какая. Буду смотреть(((

у меня Матрена, которой никто и никогда не был нужен, тоже стала ластиться, не сильно, но на нее это непохоже. и стала нас с Юнкой на прогулку провожать до ближайшего перекрестка, потом орать нам вслед, что мы гады. потом встречает на том же месте и ведет домой, оглядываясь. я так и говорю - присоединилась к стае, назначила себя главной. :lol2: :lol2: :lol2:


  • Наталица, Марина и Гранд, Ирина и Одри и 2 другим это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#1786 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 13 Апрель 2019 - 20:50

Ну может и правда Агата "за ум взялась", решила стать нормальной кошкой. Получается пока ахово, но и то что есть для Агаты огромнейший прорыв! 

Кстати. Агата примерно в начале своей "долбанутости" переняла привычку Агнии. Агния всегда при моем чихе мявчит, как бы говорит "будь здорова". Теперь мне две кошки мявчат на каждый чих  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • Надежда и Юна, Марина и Гранд, Ирина и Одри и еще 1 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1787 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 19 Апрель 2019 - 19:37

Я поняла. Агата не стукалась, её просто подменили. Пока я спала или была на работе, принесли другую кошку. Сегодня она благим матом ругалась на свои любимые Мнямсы, от которых раньше просто наркоманский кайф получала! И требует сушеное легкое, которое на дух не переносила! Спать укладывается чуть ли не мне на голову! Встречает, провожает, гладить разрешает! Не та кошка, ой не та!  :shok:  :shok:  :shok:  Только размер и окрас остались прежними  :lol2:


  • Надежда и Юна, Марина и Гранд, Ирина и Одри и 4 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1788 Алена и Каспер

Алена и Каспер

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 442
  • ГородNV, USA

Отправлено 19 Апрель 2019 - 19:54

Наталица,  их поменяли местами)))


  • Наталица это нравится

Моему золотому Касперу 5 лет 2 месяца 8 дней


#1789 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 19 Апрель 2019 - 21:17

Сегодня первый раз в жизни попала в ДТП. Мой трамвай поцеловался с "крылатым" маршрутным ПАЗиком. Очучения просто не передаваемые! Сначала ничего не поняла, бумс, перед глазами жопа ПАЗика и крен трамвая на бок. Обошлись легким испугом и бесплатным проездом  :lol2:

А вообще последнее время у нас "крылатые" трамваи появились, наравне с "крылатыми" маршрутками - ЛЕТЯТ, ЛЕТЯТ, ЛЕТЯТ  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Даже на поворотах не притормаживают... Куда гонят?...  :unknown:  :Ispug:

А ещё, я возвращаюсь в клининг. С понедельника "здравствуй, швабра и тряпка, как же я по вам соскучилась"  :lol2:  Пока только плюсы вижу. Прощайте трамваи (пять минут ходьбы от дома), три-четыре часа работы всего и вечером (поспать люблю  :da-23: ), и прощайте сильно разговорчивые бабушки со всеми вашими семейными и жизненными проблемами  :lol2: Иду на знаменитый трубопрокатный завод. Может увижу Дулина (кто смотрел Нашу Рашу поймет  :D )


  • MajDollar, Грейча, Марина и Гранд и 3 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1790 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 21 Апрель 2019 - 19:45

Вчера вечером ехала с работы, смотрю - папа с Мишей гуляют))) Сначала увидела нарядного спаниеля - белый с рыжим, потом Мишу узнала по красному ошейнику, какую то темную и большую тень заприметила. Миша пришла с прогулки, поела, нахлебалась воды и вырубилась. У Олега спрашиваю, кто так ребенка умотал? Оказалось большая тень Мишу умотала в усмерть))) Тень зовут Кора, ей около 6 месяцев и она больше Мишки, хозяйка наша давняя знакомая. Спаниель Джой, Мишку со щенячества знает. Хозяйка раньше гуляла с Джоем и мелкой дворней. Дворня умерла и Татьяна с Джоем пропали. Не так давно начали выходить))) С Корой))) Взяла Татьяна на передержку щенков... Кора задержалась... похоже навсегда))) 

А сегодня папа получил люлей от меня. Мишу укусили за опу. Семимесячная боксерка. Новенькая "на районе". Папа получил втык за такое близкое "знакомство" с неизвестной  собакой, кто знает за прививки и болячки, зачем к незнакомой собаке пускать... Олег только и мямлил что красивая, ушки и хвостик купированы и т.п. А эта малолетка Мишеньку обидела((( Ладно что Мишка умнее оказалась и не повелась  :lol2: , даже поразила хозяйку бульдожки своей воспитанностью - без поводка, по команде, с левой стороны прошлась и на булькины заигрывания ноль внимания))) Горжусь своей дочерью))) :wub:


Сообщение отредактировал Наталица: 21 Апрель 2019 - 19:47

  • MajDollar, Грейча, Надежда и Юна и 8 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1791 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 22 Апрель 2019 - 21:40

И что, прям сильно опа пострадала?  :sad:


Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#1792 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 22 Апрель 2019 - 22:24


без поводка, по команде, с левой стороны прошлась и на булькины заигрывания ноль внимания)))

молодец !!!! ну а как иначе ЛК-шная же, гордимся  :wub:

 

а вот на твоем месте, я б в отместку тоже укусила бульдожку за ...опу  :lol2: а потому что НЕФИГ  :ok:


  • Наталица, Ирина и Альба и Ольга и Люк это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#1793 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 22 Апрель 2019 - 23:16

И что, прям сильно опа пострадала?  :sad:

Больше психика пострадала. Миша со всей интузиазмой дружить, а тут попу кусают! 

 

 


без поводка, по команде, с левой стороны прошлась и на булькины заигрывания ноль внимания)))

молодец !!!! ну а как иначе ЛК-шная же, гордимся  :wub:

 

а вот на твоем месте, я б в отместку тоже укусила бульдожку за ...опу  :lol2: а потому что НЕФИГ  :ok:

 

Ну так папа же гуляет... Я бы хозяйку покусала  :lol2:  Булька же не виновата, что родители плохо воспитывают, да и семь месяцев детенку всего. 


  • Надежда и Юна и Ольга и Люк это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1794 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 23 Апрель 2019 - 22:24

Второй день новой работы. Полет нормальный. Ну как нормальный... Чувствую себя как после отжима на высоких скоростях, или как после бетономешалки, или асфальтового катка... Почти четыре года тренировки ведром и шваброй за 8 месяцев другой работы некоторые группы мышц расслабились  :lol2:  Завтра хочу заглянуть в аптеку, посмотреть на цены и может само пройдет  :lol2:  Для Миши шок - сунулась нюхать запахи рыбы, а от мамы опять пахнет хлоркой  :lol2:  


  • MajDollar, Надежда и Юна, Марина и Гранд и 3 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1795 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 23 Апрель 2019 - 22:29

56987c14c34a.jpg лежбище котиков)))


  • MajDollar, Надежда и Юна, Марина и Гранд и 4 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1796 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 24 Апрель 2019 - 11:06

Второй день новой работы. Полет нормальный. Ну как нормальный... Чувствую себя как после отжима на высоких скоростях, или как после бетономешалки, или асфальтового катка... Почти четыре года тренировки ведром и шваброй за 8 месяцев другой работы некоторые группы мышц расслабились  :lol2:  Завтра хочу заглянуть в аптеку, посмотреть на цены и может само пройдет  :lol2:  Для Миши шок - сунулась нюхать запахи рыбы, а от мамы опять пахнет хлоркой  :lol2:  

:lol2: :lol2: :lol2:

 

Наташ, а в оставшиеся от дня часы давай какой-нибудь творческий проект мутИ! И будет идеальное сочетание - физуха и для души!)) А может еще то, что для души и денег принесет) Руки то откуда надо у тебя.


  • Наталица и Ольга и Люк это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#1797 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 24 Апрель 2019 - 11:34

Сначала надо с физухой разобраться))) Чтоб руки-ноги привыкли к нагрузкам, а то сейчас даже по клавишам попадать тяжко  :lol2:


  • Надежда и Юна и Ирина и Альба это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1798 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 26 Апрель 2019 - 23:01

a5c744fdbea6.jpg мамка!!! ну обрати внимание!!! брось ты свой ноут!!!
 

206d9229a39a.jpg
 
6660fb073125.jpg смотри как умею)))
 

7474c964a926.jpg
 
51ee2e9bcdb2.jpg
 

  • MajDollar, Грейча, Надежда и Юна и 6 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1799 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 27 Апрель 2019 - 15:59

Ну вот матрешкам по 12 лет стукнуло) Живы, относительно здоровы, это радует) Плюша носится, строит всех, капризничает. Машка за ум взялась. Когда её взяли - ходила на пеленку, потом переклинило и стала гадить где придется. Ходили за ней с тряпкой. Ну, думали, старость... потерпим... И вот уже где то месяц Маша вспомнила о пеленках) тттттттттт 

В качестве угощения получили по хрящику (Мише тоже перепало)  :)


  • Грейча, Надежда и Юна, Марина и Гранд и 5 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#1800 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 27 Апрель 2019 - 16:43

С Днем Рождения милых дам :)
  • Наталица это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08: