Перейти к содержимому


Фотография

Наш рыжиковый-чижиковый! Принимайте нас к себе)))

Саратов лабрадор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4843

#4581 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 08 Апрель 2020 - 13:18

Марина и Гранд, Марина, Грандику здоровья! И чтобы больше не было таких приключений!  

Спасибо, Оксана! Постараемся больше не встречаться. Хотя... живем же рядом ( они только в частном секторе). Пути прогулочные одни и те же


ого! Гранд молодец - не дал спуску стафу! но ушки лечи скорее! :wub:  :pooh_honey: мы это пережили летом...надеюсь больше не будет таких встреч!

Спасибо, Светлан! Уже отваливаются болячки  :da-23: . Правда, чешет немного :sorry:


  • BDGG, Надежда и Юна, Ирина и Альба и еще 1 это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#4582 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:44

Были сегодня у кардиолога. Сделали карлиограмму. И УЗИ сердечка сделали. Все у нас ХОРОШО! Оставили таблетки "амприлан" курсом месяц через месяц. А в ноябре опять на проверку.


  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 4 другим это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#4583 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2020 - 09:43

Были сегодня у кардиолога. Сделали карлиограмму. И УЗИ сердечка сделали. Все у нас ХОРОШО! Оставили таблетки "амприлан" курсом месяц через месяц. А в ноябре опять на проверку.

как я рада! :wub: :wub: :wub:


  • Марина и Гранд это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#4584 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2020 - 10:01

Ходили с Грандиком в вет.клинику: сделали прививку, сдали биохимию и попали к нефрологу на плановый осмотр с нашими почками. Без изменений у нас: не лучше и не хуже. Так что живем дальше  :wub: В пятницу 10-го апреля идем к кардиологу. Тоже планово.

На день рождения самым первым меня поздравил Граник: на утренней прогулке подрался со стаффом.  :dash2:  :dash2:  Теперь он Гранд - драное ухо. Обычно мы расходились с ними мирно (ну порыкивали они друг на друга). Но тут столкнулись, буквально, "нос к носу" (вывернулись из-за угла). Я успела схватить Грандюху, а та хозяка своего не успела, и он кинулся. Я сразу же отпустила своего. Сцепились не на шутку. Хозяка стаффа пыталась оторвать от нашего уха собу свою, но тот мертвой хваткой  :dash2:  :dash2:  :dash2: Я уже того за азадние лапы тащила  :shok: ... потом он разжал зубы. В итоге: у нас ухо покоцанное, а у того морда вся. Видели его потом - весь в зеленке. Ну а вечером приходила Алиска. Как обычно, друг дружку поздравили, посидели душевно. Грандюшка был рад  :t2804:

Я работаю дома: привезли рабочий комп и документы. Но, если честно, то плохо получается дома работать: то покормить, то приготовить, то погулять, то убраться  :shok:  :dash2:  :dash2:  :dash2: . Я бы лучше на работу ходила: больше бы сделала. Но ничего: мне пропуск сделали, машина есть (ну или шеф будет отвозить-привозить)Может и не все дни буду ходить на работу, там будет видно :da-23:

Всех любим. Берегите себя

 

Какие вы молодцы, что плановые осмотры проходите. А как Гранд на визиты в клинику реагирует? Мне кажется Люк ничего бы врачам не показал. Мы когда на прививку приходим, он дрожит и мне в коленки прячется  :sorry:


  • Марина и Гранд и Y.Metalnikova это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#4585 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 11 Апрель 2020 - 21:50

 

Были сегодня у кардиолога. Сделали карлиограмму. И УЗИ сердечка сделали. Все у нас ХОРОШО! Оставили таблетки "амприлан" курсом месяц через месяц. А в ноябре опять на проверку.

как я рада! :wub: :wub: :wub:

 

А как мы рады!!! :t2804:  :t2804:  :t2804:  Я всё боялась   :da-23: . В ноябре кардиограмма была с изменениями в худшую сторону.  Мы эти месяцы курсами принимали мексидол и амприлан.  Ну теперь всё нормально. :wub:


  • Надежда и Юна, Ирина и Альба, Ольга и Люк и еще 1 это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#4586 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 11 Апрель 2020 - 21:58

 

Ходили с Грандиком в вет.клинику: сделали прививку, сдали биохимию и попали к нефрологу на плановый осмотр с нашими почками. Без изменений у нас: не лучше и не хуже. Так что живем дальше  :wub: В пятницу 10-го апреля идем к кардиологу. Тоже планово.

На день рождения самым первым меня поздравил Граник: на утренней прогулке подрался со стаффом.  :dash2:  :dash2:  Теперь он Гранд - драное ухо. Обычно мы расходились с ними мирно (ну порыкивали они друг на друга). Но тут столкнулись, буквально, "нос к носу" (вывернулись из-за угла). Я успела схватить Грандюху, а та хозяка своего не успела, и он кинулся. Я сразу же отпустила своего. Сцепились не на шутку. Хозяка стаффа пыталась оторвать от нашего уха собу свою, но тот мертвой хваткой  :dash2:  :dash2:  :dash2: Я уже того за азадние лапы тащила  :shok: ... потом он разжал зубы. В итоге: у нас ухо покоцанное, а у того морда вся. Видели его потом - весь в зеленке. Ну а вечером приходила Алиска. Как обычно, друг дружку поздравили, посидели душевно. Грандюшка был рад  :t2804:

Я работаю дома: привезли рабочий комп и документы. Но, если честно, то плохо получается дома работать: то покормить, то приготовить, то погулять, то убраться  :shok:  :dash2:  :dash2:  :dash2: . Я бы лучше на работу ходила: больше бы сделала. Но ничего: мне пропуск сделали, машина есть (ну или шеф будет отвозить-привозить)Может и не все дни буду ходить на работу, там будет видно :da-23:

Всех любим. Берегите себя

 

Какие вы молодцы, что плановые осмотры проходите. А как Гранд на визиты в клинику реагирует? Мне кажется Люк ничего бы врачам не показал. Мы когда на прививку приходим, он дрожит и мне в коленки прячется  :sorry:

 

Грандик у нас молодец! В клинику идет с удовольствием. Даже не идет, а бежит  :da-23: . Когда подъезжаем к ней он уже от нетерпения поскуливать начинает - торопит. А когда в ворота уже заехали, то готов впереди машины бежать туда  :t2804:.Пытается во все открытые кабинеты забежать, поздороваться со всеми. Очень общительный парень. Еле его успокаеваем. Правда, на столе для УЗИ мы с Сашей вдвоем его держим (что вообщем-то , так и положено). Но и из кабинета тоже радостно Грандик выбегает. Когда садимся в машину, мы с Сашей как два выжатых лимона  :da-23:  :D


  • Надежда и Юна, Ирина и Альба, Ольга и Люк и еще 1 это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#4587 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 11 Апрель 2020 - 22:09

Нас вчера кардиолог научил считать частоту дыхания Грандика. Когда спит и, главное, не видит хозяина (ну мало ли , может с открытыми глазами спит -а то начнете тут смеяться  :D ) На телефоне включить секундомер и посчитать сколько вдохов за минуту (вдох-выдох - это 1). Нормальная частота - до 24. Если уже 27, то к доктору надо. Вчера вечером я посчитала: 18!!!! :t2804:  :wub:

 

Вчера нас в клинике попросили одеть маски (нас с Сашей, Грандику нет  :D ). Какой-то кошмар. Я чуть не запарилась в ней. Это же жарко, дышать трудно  :shok:


Сообщение отредактировал Марина и Гранд: 11 Апрель 2020 - 22:12

  • Грейча, Надежда и Юна, Ирина и Альба и 2 другим это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#4588 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 11 Апрель 2020 - 22:18

А сегодня были на даче. Погода, правда не очень: ветер сильный и холодный. Волны на Волге, как на море. Вода прибыла сильно. Градусов всего 11 было. Но зато тюльпанчики ранние расцвели 

 

8b9ecb40a704.jpg

 

Абрикосы вот-вот зацветут. В городе уже потихоньку зацветают.

 

А сейчас за окном дождь. А на завтра снег обещают и всего 4 градуса :shok:


  • Наталюшка, Надежда и Юна, Ирина и Альба и 4 другим это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#4589 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2020 - 23:06


На телефоне включить секундомер и посчитать сколько вдохов за минуту (вдох-выдох - это 1). Нормальная частота - до 24.

надо у Грюни замерить, мексидол мы тоже пропивали, для поддержания сердечка, тяжелый же он у меня, когда летом купаемся, да осенью за грибами ходим,  физическая нагрузка побольше чем зимой  то


  • Марина и Гранд, Ольга и Люк и Y.Metalnikova это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#4590 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 12 Апрель 2020 - 06:17

 

 

Ходили с Грандиком в вет.клинику: сделали прививку, сдали биохимию и попали к нефрологу на плановый осмотр с нашими почками. Без изменений у нас: не лучше и не хуже. Так что живем дальше  :wub: В пятницу 10-го апреля идем к кардиологу. Тоже планово.

На день рождения самым первым меня поздравил Граник: на утренней прогулке подрался со стаффом.  :dash2:  :dash2:  Теперь он Гранд - драное ухо. Обычно мы расходились с ними мирно (ну порыкивали они друг на друга). Но тут столкнулись, буквально, "нос к носу" (вывернулись из-за угла). Я успела схватить Грандюху, а та хозяка своего не успела, и он кинулся. Я сразу же отпустила своего. Сцепились не на шутку. Хозяка стаффа пыталась оторвать от нашего уха собу свою, но тот мертвой хваткой  :dash2:  :dash2:  :dash2: Я уже того за азадние лапы тащила  :shok: ... потом он разжал зубы. В итоге: у нас ухо покоцанное, а у того морда вся. Видели его потом - весь в зеленке. Ну а вечером приходила Алиска. Как обычно, друг дружку поздравили, посидели душевно. Грандюшка был рад  :t2804:

Я работаю дома: привезли рабочий комп и документы. Но, если честно, то плохо получается дома работать: то покормить, то приготовить, то погулять, то убраться  :shok:  :dash2:  :dash2:  :dash2: . Я бы лучше на работу ходила: больше бы сделала. Но ничего: мне пропуск сделали, машина есть (ну или шеф будет отвозить-привозить)Может и не все дни буду ходить на работу, там будет видно :da-23:

Всех любим. Берегите себя

 

Какие вы молодцы, что плановые осмотры проходите. А как Гранд на визиты в клинику реагирует? Мне кажется Люк ничего бы врачам не показал. Мы когда на прививку приходим, он дрожит и мне в коленки прячется  :sorry:

 

Грандик у нас молодец! В клинику идет с удовольствием. Даже не идет, а бежит  :da-23: . Когда подъезжаем к ней он уже от нетерпения поскуливать начинает - торопит. А когда в ворота уже заехали, то готов впереди машины бежать туда  :t2804:.Пытается во все открытые кабинеты забежать, поздороваться со всеми. Очень общительный парень. Еле его успокаеваем. Правда, на столе для УЗИ мы с Сашей вдвоем его держим (что вообщем-то , так и положено). Но и из кабинета тоже радостно Грандик выбегает. Когда садимся в машину, мы с Сашей как два выжатых лимона  :da-23:  :D

 

У нас так, когда с Ноем ездим, тоже, в машину упал - выдохнул. Ему везде надо, во все кабинеты, на стул залезть посидеть, в окошко регистратуры морду сунуть :dash2:

 

Мариш, молодцы, рада за Грандюшу :wub:


  • Марина и Гранд, Ольга и Люк и Y.Metalnikova это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#4591 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 12 Апрель 2020 - 08:17


Мариш, молодцы, рада за Грандюшу

Спасибо, Ириша! 


  • Ирина и Альба это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#4592 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 12 Апрель 2020 - 08:20

Всех с праздником! С Вербным Воскресеньем!

 

А у нас оно вот такое  :shok:  :dash2: :

801620773edf.jpg

 

941e33510f0d.jpg

 

Не обманул метеопрогноз  :dash2:  :dash2:  :dash2:


  • Надежда и Юна, Ольга и Люк и Y.Metalnikova это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#4593 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 12 Апрель 2020 - 09:10

Всех с праздником! С Вербным Воскресеньем!

 

А у нас оно вот такое  :shok:  :dash2: :

801620773edf.jpg

 

941e33510f0d.jpg

 

Не обманул метеопрогноз  :dash2:  :dash2:  :dash2:

да уж, погодка... у нас дождь ночью шел, сейчас гуляли - свеженько так, но прогноз вроде бы на дождь. тюльпаны какие красивые и раньше нарциссов зацвели! у нас нарциссы отцвели, весь город в цветущих тюльпанах, очень красиво!


  • Марина и Гранд и Y.Metalnikova это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#4594 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 12 Апрель 2020 - 09:22


тюльпаны какие красивые и раньше нарциссов зацвели! у нас нарциссы отцвели, весь город в цветущих тюльпанах, очень красиво!

Надюша! Это ранние тюльпашки. На обычных еще и бутончиков нет


  • Надежда и Юна это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#4595 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 12 Апрель 2020 - 17:06

Тюльпаны очень красивые  :wub:

А у нас еще снег не весь расстаял


  • Марина и Гранд это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#4596 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 12 Апрель 2020 - 17:09

Тюльпаны очень красивые  :wub:

А у нас еще снег не весь расстаял

Оля!Я не знаю, что с ними будет: у нас сегодня весь день снег с ветром, и гадусов всего 0 +1 :shok:


Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#4597 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 12 Апрель 2020 - 17:19

 

Тюльпаны очень красивые  :wub:

А у нас еще снег не весь расстаял

Оля!Я не знаю, что с ними будет: у нас сегодня весь день снег с ветром, и гадусов всего 0 +1 :shok:

 

Ничего не будет  :da-23: . 0 им нормально. Особенно со снежком


  • Марина и Гранд это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#4598 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 13 Апрель 2020 - 06:50

А сегодня были на даче. Погода, правда не очень: ветер сильный и холодный. Волны на Волге, как на море. Вода прибыла сильно. Градусов всего 11 было. Но зато тюльпанчики ранние расцвели 

 

8b9ecb40a704.jpg

 

Абрикосы вот-вот зацветут. В городе уже потихоньку зацветают.

 

А сейчас за окном дождь. А на завтра снег обещают и всего 4 градуса :shok:

Красота какая :wub:

Очень рада за Грандика, что все хорошо!!! Пусть и дальше так будет :ok:


Всех с праздником! С Вербным Воскресеньем!

 

А у нас оно вот такое  :shok:  :dash2: :

801620773edf.jpg

 

941e33510f0d.jpg

 

Не обманул метеопрогноз  :dash2:  :dash2:  :dash2:

Офигеть :shok:  :shok:  :shok:  Хоть бы к нас не пришло :sad:  у нас такая красота на улице :wub:


  • Марина и Гранд это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#4599 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 13 Апрель 2020 - 08:56


Очень рада за Грандика, что все хорошо!!! Пусть и дальше так будет

Спасибо, Юля! Будем стараться


  • Y.Metalnikova это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#4600 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 815

Награды

                             

Отправлено 13 Апрель 2020 - 13:17

Мариша, видела по новостям про Ваш снежный коллапс)! ничего, к концу дня весна снова вернется!  :da-23:


  • Марина и Гранд это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца






Темы с аналогичными тегами: Саратов, лабрадор