Перейти к содержимому


Фотография

Недобросовестные заводчики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#21 komrad.now.

komrad.now.

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • ГородНовочебоксарск

Награды

           

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:18

что скажете про эту обьяву?    Щенки лабрадора, д.р.4.12.2013г. Отец имеет оценку "отлично", Ю.САС, мама из питомника МВД. Красивые крепкие малыши ждут свои новые семьи. Осталась одна палевая девчушка.  Кстати щены идут по 8000  без доков!!! Получается в питомнике МВД собаки без документов.Кстати в прошлой обьяве была фраза-мама имеет снимок о отсутствии диспазии!!Значит снимок есть а доков нет!А еще мне кто то утверждал-ПИТОМНИКИ ПИТОМНИКИ...Когда ж мы закон увидим о продаже  только через клубы.Через Авито надо запретить!Кстати эта обьява была размещена на местном форуме где модератор-проженная собачница



#22 Lisya

Lisya

    Верящая в мечту

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485
  • ГородВолгоград

Награды

                       

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:27

komrad.now., у Вас прям пунктик какой то............

 

причем тут это обьявление? и нормальные питомники? я бы наоборот сказала что в клубах черте что творится! вязки регистрируют пофиг кого и с кем! лиж бы кол -во пометов набрать! опять же- не все.


  • Gardеnia, Федосеева Елена, Надежда и Юна и 4 другим это нравится
Лабрадорчик Элли. Нам 12 лет 1 месяц ! :f56d:

#23 Федосеева Елена

Федосеева Елена

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 643

Награды

           

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:54

Я как то работала на мясокомбинате в охране кинологом. Собаки разных пород и все отказники. В то время о стерилизации не то что бы не знали, но особо не практиковали. Поэтому сук, на время течки снимали с блоков и ставили на вольеры. Хотя бывали и вязки...Так вот, к чему я все это...Щенки от породистых родителей и тоже без доков, и тоже продавались под эмблемой питомника....А по сути ферма

Так что соглашусь с Lisya, не все что называют питомником, таковым является! И да, я тоже знаю такие клубы, где выпускают плембрак, подрисовывают количество щенков и прочий бред...Все зависит от человека и от того какую репутацию он себе хочет создать, а не от названия


  • Александра, Наташа Королева, Lisya и 5 другим это нравится

#24 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:06

https://www.avito.ru...adora_483997906
 
Голубоглазый чистокровный лабрадор  :t2804:

Катя! Я не поняла, он что - альбинос?

С ослабленной пигментацией - дадли.

Там же написано, что незапланированная вязка, лабромамуська загуляла....


По ссылке не то объявление, которое давала я видимо удалили, надо скрины делать..
  • Sterhvind это нравится

#25 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:08

что скажете про эту обьяву?    Щенки лабрадора, д.р.4.12.2013г. Отец имеет оценку "отлично", Ю.САС, мама из питомника МВД. Красивые крепкие малыши ждут свои новые семьи. Осталась одна палевая девчушка.  Кстати щены идут по 8000  без доков!!! Получается в питомнике МВД собаки без документов.Кстати в прошлой обьяве была фраза-мама имеет снимок о отсутствии диспазии!!Значит снимок есть а доков нет!А еще мне кто то утверждал-ПИТОМНИКИ ПИТОМНИКИ...Когда ж мы закон увидим о продаже  только через клубы.Через Авито надо запретить!Кстати эта обьява была размещена на местном форуме где модератор-проженная собачница

Да не в питомниках дело, а в порядочных заводчиках которые работают на породу, люди которые действительно любят лабрадоров и вкладывают в свое разведение всю свою душу!


  • D&M, Анастасия Засмужец, Sterhvind и еще 1 это нравится

#26 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:49

unYpCMZYsyc.jpg


  • Sterhvind это нравится

#27 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:50

Как вам такая реклама?  :dash2:

 

 
Порода: Лабрадор

Чистокровный лабрадор. Кобель. Черный. В выставках и прочих показухах не участвовал и не будет. Любимец семьи. Развязанный. Живет в доме. Ест хороший корм, пьет чистую воду, дышит свежим воздухом, спит на свежем белье. Ухожен. Привит. Обработан. Ветпаспорт. Ему чуть больше 3 лет. Ищем даму. 2 варианта. Или вязка – с вас 3000 р., или потом с вас щенок (выбор щенка за нами) – заключаем договор.

Маленькие дополнения и пожелания. Собака находится в Нижнем Ломове. Это 100 км от Пензы (дорога на Москву). Случка должна быть или на нейтральной территории (мы приедем), или у нас (пока собаки занимаются друг другом — мы чай попьем.). На территории суки (т. е. у вас в гостях) нас могут побить и тут уж не до секса и щенков. И, да, давайте договариваться заранее, а не день в день. У хозяев могут быть планы на ближайшие дни.

 

 

Выделенное - убило. 


  • Анастасия Засмужец, Лёха и Баги и Аня и Триша это нравится

#28 Sterhvind

Sterhvind

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 978

Награды

           

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:55

Gardеnia:lol2:  это просто ад... меня больше всего порадовало заявление "На территории суки (т. е. у вас в гостях) нас могут побить и тут уж не до секса и щенков.",  :lol2: :lol2: :lol2: 


  • Наташа Королева, Lisya, Gardеnia и 3 другим это нравится

#ЛаброСкиф 10 лет 2 месяца 21 дней

#ЛокиКорж 7 лет 9 месяцев 29 дней

#КоргиЛея 7 лет 1 месяц 25 дней


#29 Sterhvind

Sterhvind

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 978

Награды

           

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:58

Я прям представил как лабрадой с цветами и бутылочкой мартини приехал сексом позаниматься, а там неожиданно с охоты другой лабрадор вернулся, а хозяева в этот момент чай на кухне пьют..... :lol2:  Тут уж конечно не до секса и щенков.... :lol2:

Катя, где ты находишь такие объявления? Я их для настроения читать буду))))


Сообщение отредактировал Sterhvind: 30 Январь 2015 - 11:00

  • Александра, Наташа Королева, Lisya и 10 другим это нравится

#ЛаброСкиф 10 лет 2 месяца 21 дней

#ЛокиКорж 7 лет 9 месяцев 29 дней

#КоргиЛея 7 лет 1 месяц 25 дней


#30 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:12

Я прям представил как лабрадой с цветами и бутылочкой мартини приехал сексом позаниматься, а там неожиданно с охоты другой лабрадор вернулся, а хозяева в этот момент чай на кухне пьют..... :lol2:  Тут уж конечно не до секса и щенков.... :lol2:

Катя, где ты находишь такие объявления? Я их для настроения читать буду))))

ну вы жжёте :lol2:


Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#31 Елена PL

Елена PL

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 343

Награды

                 

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:29


когда этой мадам предлагают приютить потеряшку/найденыша без породы вечно какие-то отговорки

Дочитала до этого поста. Когда мы хотели купить собаку, многие на нашем городском форуме говорили: "Возьмите в приюте". То, что мы решили покупать голдена, автоматически делает меня непорядочным человеком? 


  • Наташа Королева, Томуся и Лёха и Баги это нравится

#32 Танцующая с Аути

Танцующая с Аути

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 951

Награды

        

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:25


 

 На территории суки (т. е. у вас в гостях) нас могут побить и тут уж не до секса и щенков. И, да, давайте договариваться заранее, а не день в день. У хозяев могут быть планы на ближайшие дни.

 

я под столом.... но вопрос сразу кто бить будет :lol2:  :lol2:  :lol2:  Соседи, прохожие, другой лабр или сами хозяева 


  • Наташа Королева, Lisya, Gardеnia и еще 1 это нравится

Джулия9 лет 3 месяца 17 дней


#33 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:56

 


когда этой мадам предлагают приютить потеряшку/найденыша без породы вечно какие-то отговорки

Дочитала до этого поста. Когда мы хотели купить собаку, многие на нашем городском форуме говорили: "Возьмите в приюте". То, что мы решили покупать голдена, автоматически делает меня непорядочным человеком? 

 

Лена, вы готовы были взять однозначно голдена. А там уж очень пестрит букет пород и непонятно ничего. 


  • Елена PL это нравится

#34 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:19

Все щенки черного цвета, есть мальчики и девочки.Здоровые, энергичные. дата рождения 16.12.14. находимся под Киевом в сторону Вышгорода (Оболонь). от города 7 км.
Отличные друзья для Вас и Вашего ребенка!
Если интересует продажа- смотрите другие мои объявления.
Обменяю на ipadлюбого поколения, с вашей или моей доплатой.Так же возможен обмен на другой планшет. Пишите и предлагайте.

 


  • Наташа Королева это нравится

#35 Елена PL

Елена PL

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 343

Награды

                 

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:33


Обменяю на ipadлюбого поколения, с вашей или моей доплатой.Так же возможен обмен на другой планшет. Пишите и предлагайте.

:shok: :shok: :shok:


  • Наташа Королева это нравится

#36 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 05 Февраль 2015 - 02:09


Катя, где ты находишь такие объявления? Я их для настроения читать буду))))

А я чёт прочитала и..... ;)

Не смешно и не грусно , а прям убить хочеться !!!!!!!!!!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting:


  • светлана67 и Танцующая с Аути это нравится

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#37 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:32

Нда...


Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#38 Кики-мора

Кики-мора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 718

Награды

                 

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:32

хочется плакать(((


лабрадору Иветте 11 лет 8 месяцев 6 дней

голдяше Лисе 10 лет 11 месяцев 2 дня

супер коту Рыжему Гоблину 10 лет 9 месяцев 23 дней


#39 Лексус

Лексус

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 111
  • ГородПриморский край Спасск-Дальний

Отправлено 16 Февраль 2015 - 00:52

В Приморье бизнес на собаках давно на поток поставили,у нас лабры без доков стоят 10-15 тыЩ.,хотя если честно я разведенцев не понимаю вообще,какие блин нафиг там деньги заработать можно,в беременность собаки и в дальнейшем на щенков стооолько денег уходит,там с продажи еле половина затраченных на них средств перекрывается.Я когда помёт немцев продавала так деньги с продажи опять же на корма для щенков и мамки тратились.Вообщем это бесполезный по моему мнению бизнес,но почему-то цветёт и пахнет.
  • светлана67 это нравится

#40 Sterhvind

Sterhvind

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 978

Награды

           

Отправлено 16 Февраль 2015 - 08:08

В Приморье бизнес на собаках давно на поток поставили,у нас лабры без доков стоят 10-15 тыЩ.,хотя если честно я разведенцев не понимаю вообще,какие блин нафиг там деньги заработать можно,в беременность собаки и в дальнейшем на щенков стооолько денег уходит,там с продажи еле половина затраченных на них средств перекрывается.Я когда помёт немцев продавала так деньги с продажи опять же на корма для щенков и мамки тратились.Вообщем это бесполезный по моему мнению бизнес,но почему-то цветёт и пахнет.

а "фермеры" обычно щенков долго у себя не держат и как можно скорее стараются продать, на качественном корме и условиях тоже особо не заморачиваются, лишь бы сбагрить...


  • Наталица это нравится

#ЛаброСкиф 10 лет 2 месяца 21 дней

#ЛокиКорж 7 лет 9 месяцев 29 дней

#КоргиЛея 7 лет 1 месяц 25 дней