Перейти к содержимому


Фотография

Не могу справится с Норой. Посоветуйте. как правильно ее присекать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161 Юлия и Нора

Юлия и Нора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Награды

              

Отправлено 12 Март 2015 - 12:01

А вот с улицей переживаю будет сложно, так как когда в квартиру дверь открыта даже не выходит на порог. После прививки ее посадила на асфальт возле подъезда,так с места нельзя было сдвинуть и трусилась


Моей очаровательной Норочке 9 лет 2 месяца 17 дней


#162 Юлия и Нора

Юлия и Нора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Награды

              

Отправлено 12 Март 2015 - 13:08

Помогите пожалуйста с темой.. Я чайник и все никак не могу разобраться, что к чему. вот хочу создать новую темку, и не могу понять как ее сделать


Моей очаровательной Норочке 9 лет 2 месяца 17 дней


#163 светлана67

светлана67

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 636
  • Городпланета Земля

Награды

                             

Отправлено 12 Март 2015 - 13:12

Сегодня вообще обнаглела девка, взяла написяла на ковер в комнате, хотя такого вообще не делала, только либо у себя где положенно либо возле ванны, так я ее мордой туда она на меня с рыком. Так понимаю, начинает проверять сильнее ли она меня.

Юль, не хочется ругаться.....но это собака 3 мес, а не кошка  :mad: .

 

 


Она становясь на задние лапы. спокойно может мордяхой и лапой дотенуться до середины практически стола.

У меня взрослый кобель не дотянется до середины :unknown: ....да и мы вроде не гиганты ;)

Юль, а видео то сняла обещанное? :unknown:


Сообщение отредактировал светлана67: 12 Март 2015 - 13:21

  • Юлия и Нора это нравится

Барон 10 лет 5 месяцев 19 дней

http://www.labroclub...ladenkii-baron/


#164 Юлия и Нора

Юлия и Нора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Награды

              

Отправлено 12 Март 2015 - 13:20

 

Сегодня вообще обнаглела девка, взяла написяла на ковер в комнате, хотя такого вообще не делала, только либо у себя где положенно либо возле ванны, так я ее мордой туда она на меня с рыком. Так понимаю, начинает проверять сильнее ли она меня.

Юль, не хочется ругаться.....но это собака 3 мес, а не кошка  :mad: .

 

 


Она становясь на задние лапы. спокойно может мордяхой и лапой дотенуться до середины практически стола.

У меня взрослый кобель не дотянется до середины :unknown: ....да и мы вроде не гиганты ;)

Юль, а видео то сняла обещанное? :unknown:

 

Может я как то не правельно выражаюсь, на реально становится передними лапами кончиками и моськой дотягивается до хлеба и то что лежит ближе к краю стола. Видео снела, но вот просто так как ребенок болеет нет времени выставить и снять в более лучшем качестве,да и сама снимала только ее. не было кому снять. Я вот фото хотела выложить, но почему то не грузится, говорит обратится к администратору..


  • светлана67 это нравится

Моей очаровательной Норочке 9 лет 2 месяца 17 дней


#165 светлана67

светлана67

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 636
  • Городпланета Земля

Награды

                             

Отправлено 12 Март 2015 - 13:22


Я вот фото хотела выложить, но почему то не грузится,

попробуй http://radikal.ru/


Барон 10 лет 5 месяцев 19 дней

http://www.labroclub...ladenkii-baron/


#166 Юлия и Нора

Юлия и Нора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Награды

              

Отправлено 12 Март 2015 - 13:24

и вот вопрос по поводу вывода на улицу, смотрела погоду у нас, так завтра целый день дождь в Киеве и все выходные, и так понимаю, что вывод на улицу откладывается.... Но все таки надеюсь на то, что может тучки мимо пройдут. у нас есть ошейник. но он как то тонковат, до этого купила ей толще но спадал, и вот проблема с поводком. какой именно выбрать. сделаю фото, того что есть... Хочу с ребенком пойти сегодня после обеда в магазин и что то присмотреть. и естественно не удержусь и куплю. ребенок сегодня второй день как без температуры. можно уже и выйти с ней на воздух... есть правда ошейник от моего бобурчика( у нас было два, кожаный поводок и ошейник на зиму, и цепочка ошейник и поводок на лето, но кожаные с ним положили , а металические остались).


Моей очаровательной Норочке 9 лет 2 месяца 17 дней


#167 Юлия и Нора

Юлия и Нора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Награды

              

Отправлено 12 Март 2015 - 13:26

Также сегодня попробую выложить фото, как она на стол становится, что было видно , главное ее засечь, чтоб увидили, может я неправельно все рассказываю..


Моей очаровательной Норочке 9 лет 2 месяца 17 дней


#168 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 12 Март 2015 - 13:32

Свет, да легко достаёт, вот объясни мне бестолковой, как Лаврик умудрЯлся слизывать Ксюшкин корм, когда миска у неё стояла на газовой плите у нас :shok: :dash2: ??????????? я ж думала, что Ксю кушать стала так хорошо, пока однажды Лаврентий Палыч не уронил эту миску на пол :t2804: :t2804: :t2804:


  • светлана67 и Юлия и Нора это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#169 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 12 Март 2015 - 13:33


Помогите пожалуйста с темой.. Я чайник и все никак не могу разобраться, что к чему. вот хочу создать новую темку, и не могу понять как ее сделать

иди сюда http://www.labroclub...o=new_post&f=24

создавай


Сообщение отредактировал Грейча: 12 Март 2015 - 13:34

  • Юлия и Нора это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#170 Юлия и Нора

Юлия и Нора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Награды

              

Отправлено 12 Март 2015 - 13:35

Свет, да легко достаёт, вот объясни мне бестолковой, как Лаврик умудрЯлся слизывать Ксюшкин корм, когда миска у неё стояла на газовой плите у нас :shok: :dash2: ??????????? я ж думала, что Ксю кушать стала так хорошо, пока однажды Лаврентий Палыч не уронил эту миску на пол :t2804: :t2804: :t2804:

у нас, что то типа того..брат утром пока отвернулся к плите, уже стояла и на конце тарелки лызькала рис......когда ребенок ест, сижу возле малой, ато она ее лапой постоянно...сегодня в кармане корм был, так она мол лезть, я ей фу.... села, не знаю правельно ли или нет..дала кусочек лакомства,


Моей очаровательной Норочке 9 лет 2 месяца 17 дней


#171 Юлия и Нора

Юлия и Нора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Награды

              

Отправлено 12 Март 2015 - 13:36

 


Помогите пожалуйста с темой.. Я чайник и все никак не могу разобраться, что к чему. вот хочу создать новую темку, и не могу понять как ее сделать

иди сюда http://www.labroclub...o=new_post&f=24

создавай

 

Спасибо , сейчас на работе, прибегу домой через пару часов и буду выкладывать фото стараться и создать новую темку....


  • Грейча это нравится

Моей очаровательной Норочке 9 лет 2 месяца 17 дней


#172 Кики-мора

Кики-мора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 718

Награды

                 

Отправлено 12 Март 2015 - 16:15

не могу понять,зачем создавать проблемы? чтобы потом их стойко преодолевать?

Юля, уже известно, что Нора ворует... зачем ее провоцировать? зашли на кухню - дверь закрыли, собака за порогом. на столе ничего не оставлять.

она еще маленькая,а вырастет: масштаб проблем представляете? кухня для нее должна быть закрыта. ВСЕГДА. Если Нора на кухне,значит на столе девственно чисто, либо Юля бдит во все глаза))) 

По поводу писать на ковер.  У меня Лису так мордой дотыкали до невроза. Потом отдали.Оно Вам надо? Я последствия расхлебываю уже год.

И с собакой надо договариваться: а не вступать в противоборство. Зачем тыкать мордой (бесполезной занятие),да еще и вредное... не проще ли сильно хвалить и давать вкусняшку за правильно выполненное действие? у меня Лиса до сих пор на улице подходит за няшкой после дел))


  • светлана67, Томуся, Sterhvind и еще 1 это нравится

лабрадору Иветте 11 лет 8 месяцев 6 дней

голдяше Лисе 10 лет 11 месяцев 2 дня

супер коту Рыжему Гоблину 10 лет 9 месяцев 23 дней