Перейти к содержимому


Фотография

Я, моя работа и мои увлечения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Дим-Димыч

Дим-Димыч

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 323

Награды

                             

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 18:55

Ирина и Альба,класс!!!!
Буду надеяться что ты станешь моим Дедом морозом;-)
Тогда и у меня будет такая красота из бумаги ;-) :-)
  • Virago, Ирина и Альба и Лёха и Баги это нравится

Тони 10 лет 1 месяц 6 дней


#42 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 19:06

Ирина и Альба, Ира, красота какая! 


  • Ирина и Альба и Лёха и Баги это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#43 Лёха и Баги

Лёха и Баги

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 737

Награды

              

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:11

Я тоже поучаствую в рассказках)
Я родилась в Москве. В школе мечтала стать гидом и усиленно учила языки.

Поступила на факультет "Языки и народы мира" в РГГУ, серьезно учила французский язык и вообще была фанаткой всего французского - импрессионисты, Эдит Пиаф, французсукие комедии - вот такой мир) И до сих пор все это очень нравится!

Была на втором курсе, когда не стало папы - пришлось прекратить учебу, нам с мамой ее было не потянуть. С перепугу поступила в МГИМО, на юрфак, за компанию с подружкой.
Так вот я стала банковским юристом и до сих пор им являюсь, хотя, честно говоря, об этом не мечтала.

Была замужем, растет отличный наследник - Андрей, сейчас уже 14... Очень творческий - играет на гитаре, зажигает в школьном театре.

 

 

 

 

 

Уже несколько лет увлекаюсь корейским бумажным творчеством - квиллингом. Хожу на занятия в корейский культурный центр, я там вечный студент)) Появляюсь слишком редко))
Сама провожу мастер-классы, в том числе с удовольствием участвую в благотворительных вечерах, учу всех полосочки бумажные крутить)

 

1nfmWP3f-oE.jpg

 

iMFCW5TrT3w.jpg

 

W9WZK8xMyR4.jpg

 

UfIeSeoW9UI.jpg

 

dyMEvebqJGI.jpg

Вот ведь какая красота!!!, Рукастый у нас народ! :good:  :good:  :good:


  • Ирина и Альба это нравится

#44 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 00:38

iMFCW5TrT3w.jpg

 

Красота!!!!!! :t2804:  :t2804:  :t2804:


  • Ирина и Альба, Лёха и Баги и Елена & Салли это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#45 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 01:36

Спасибо большущее!))
Дима, я с удовольствием! Как раз подумываю над бумажной мартышкой на год обезьяны!))
  • Дим-Димыч, Virago и Лёха и Баги это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#46 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 815

Награды

                             

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 12:16

какая темка интересная!!! Лёша, Ирина - какую вы красотищу создаете!

У меня вот нет умения из бумаги что-то делать, усидчивости не хватает. намучилась с макетами во времена института.  

Итак, расскажу коротко о себе. моя тетя училась на архитектора, красиво рисовала. и я всёё детство просила отдать меня в художку. но часто болела, да и мама не верила в серьезность намерения. еще хотела стать ветеринаром и поваром. :) люблю зверей и готовить.

и вот в 8м классе мы с лучшей подругой познакомились с компанией мальчиков :)  нам 13, они взрослые, ух! им 14!   и мы перестались ходить в школу. гуляли по городу, нас двое и их 7 человек. пили пиво на лавочке   :shok:  :dash2:  .. мой лучший друг, с которым мы дружим уже 10 лет - из той компании..) и вот мама , видя то, как я и Яна(сейчас мне как сестра)) не ходим в школу - тащит меня в апреле месяце в художку. :t2804:  желание гулять - как рукой сняло.  Янка обижалась, мальчики ждали - а я рисовала. писала. ^_^

Потом Яна уехала на ПМЖ (на 5 лет) в Израиль, и вместо гулянок и друзей я ударилась в творчество. писала книги, рисовала и так же нашла друзей в художке. настоящих друзей!   :wub:

поступила в институт на дизайн, т.к. давно поняла, что хочу быть именно дизайнером интерьера. Художка это мой дом до сих пор. Каждый приезд Волгоград – я стараюсь пойти поболтать с любимым педагогом. Он – наставник, друг, воспитатель и даже отец :wub: . Любимый Борис Николаевич.

Из хобби – верховая езда. К сожалению, с переездом в Москву забросила вот уже на год, не хватает то времени, то финансов. Но дала себе обещание – весной возобновлю занятия. Без лошадей я – не я. Это моя стихия. ну и немного фоточек.

Борис Николаевич.

z5kf_Dx4lms.jpg

с художкой мы ездили на пленэры - Влг.область, Владимир и Суздаль, Приэльбрусье.

uRwHr5uZHBM.jpg

пытаюсь рисовать в горах. но солнце зовет гулять :t2804: 

u2Vc7Tw61YU.jpg

две мои работы с приэльбрусья попали на выставку.

urv6TBlavP0.jpg

а это уже институт. первый курс :) скульптура.. глина

ElYCgK2SNLo.jpg

3й курс. живопись

Fnxcj2TSkfg.jpg

4й курс. защита проекта

3X2EsTjulFg.jpg

5 курс. преддипломная разработка по пожарной части :da-23: 

Az2qz4v2RJQ.jpg

 

ну и итог диплома, многие видели у меня в темке

6-0c28PtHVM.jpg

работы по дизайну есть в темке :phil_25:  http://www.labroclub...pic/4368/page-1

а вот и любимое хобби. любимые лошади..Напая.

l4ObHmEkuLg.jpg

Ремиза.

sUYTpk_7X_E.jpg

любишь "кататься" - люби и тачки катать

EOX2DH71MLE.jpg

самый мой любимый мальчик. украл мое сердце. строптивый Сапфир.

Is-RUCkhCWs.jpg

Хатанга :wub:

RifEv8X9H7A.jpg

y2U_rY79g9U.jpg

и весенний прошлогодний галоп без стремян  :lol2:

 

n53rKAZZRR0.jpg

 

f09_Gd7pJSY.jpg

 

упала.. :da-23:

4hXpyRpjt2o.jpg


Сообщение отредактировал Лето: 16 Октябрь 2015 - 12:23

  • Ольга &Бенджамин, BDGG, Грейча и 16 другим это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца


#47 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 13:28

Классно, Света! Всегда завидовала людям, кто умеет рисовать. У меня в семье все нормальные (мама, папа, сестра) - т.е. умеют рисовать. Дедушка (по папе) тот вообще карандашами копировал картины знаменитых художников  :t2804:  :t2804:  :t2804:. Сохранилась большая папка с его рисунками (они сейчас у сестры моей). Катя (сестра закончила худ. училище). Но, как говорят, в семье не без урода (это я про себя). Вообще не умею рисовать. НИКАК!!! Чертить могу, в школе, институте на отлично черчение, начерталка. А вот рисовать  :dash2:  :dash2:  :dash2: . Поэтому всегда завидую... по-хорошему :t2804:


  • Dmitriy, Ольга &Бенджамин, DOR и 7 другим это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#48 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 22:16

Мне тоже очень нравится, когда чел рисует!!!! Это такая возможность выразить себя, свое восприятие мира окружающего и свое внутреннее состояние. Света классный рассказ) Здорово, что ты в жизни занимаешься любимым делом не только как хобби, но и в качестве работы! :ok:


  • Dmitriy, Ольга &Бенджамин, Лето и 4 другим это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#49 Лёха и Баги

Лёха и Баги

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 737

Награды

              

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 07:53

Привет Лето - Света! молодец какая! :da-23: интересный рассказ. а лошадки вообще Супер! :good:


  • Лето и Virago это нравится

#50 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 815

Награды

                             

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 11:00

Марина и Гранд, Ирина и Альба, спасибо, дорогие! но вот дело в том, что рисовать надо постоянно! иначе - рука забывает. то есть теорию я знаю.. КАК, что и почему. но вот нарисовать сейчас что-то - не смогу. :dash2:  :sorry:  хотя иногда хочется.

Лёха и Баги, спасибо! кстати Борис Николаевич тоже занимается изделиями из дерева. :da-23: он делает скульптуры разного рода.


  • Марина и Гранд, Virago, Ирина и Альба и 2 другим это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца


#51 Маша и Хэппи

Маша и Хэппи

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 535

Награды

                             

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:15


 

О! Мы с Натей этой осеню туда ходили. Она на Хатанге ездила))))) Так там хорошо, солнечно, тихо и уютно: я прям хотела остаться там работать, хоть бесплатно. Лошади - это конечно невероятные животные.


Сообщение отредактировал Dmitriy: 10 Март 2016 - 15:27

  • Ольга &Бенджамин, Лето, Ирина и Одри и 3 другим это нравится
Нашей Хэппи 8 лет 5 месяцев 12 дней

#52 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 815

Награды

                             

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:59


О! Мы с Натей этой осеню туда ходили. Она на Хатанге ездила))))) Так там хорошо, солнечно, тихо и уютно: я прям хотела остаться там работать, хоть бесплатно. Лошади - это конечно невероятные животные.
а Настя не хочет заниматься верховой ездой? шикарные тренеры, с Ольгой мы дружим :) я очень жалею, что уехала из Волгограда и перестала заниматься в "Мицаре".  
  • Рич и Дэн, Лёха и Баги и Маша и Хэппи это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца


#53 Ariko

Ariko

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 032

Награды

                    

Отправлено 18 Январь 2016 - 20:17

Знаете я наверно тоже покажу свое хобби) Правда сейчас я на фестивалях чаще всего уже как гость или развлекаем народ играми на приставках, но думаю вернусь в скором времени на сцену, как Герка подрастет :D :D :D
 
Это был первый проффессиональный косплей, в этом костюме я впервые вышла на большую сцену так скзть)))
602eab734b5f.jpg
 
Фотка с фестиваля)
7452fe0cccef.jpg
 
Был еще шикарный проект по аниме Сердца Пандоры, к этой постановке готовились пол года, 30 человек, шикарные костюмы, крафт, шили и делали почти все сами)) У меня была роль мужика :D  Винсента Найтрея психопата который разрушил целый город))
Фото с феста
 
Я и моя женщина :D
 
d70c95a01223.jpg
 
Сердца Пандоры это еще одна история по мотивам "Алисы в стране чудес" У винсента было свой личный зверек-монстр Соня)
 
c91433020ab8.jpg
 
Видео самой постановки
 

 
пол года репетиций, шитья и крафта и 10 минут на сцене)) заняли первое место)
 
А это уже фотосет)
 
252755_166424623422440_1392655_n.jpg?oh=
240942_166424650089104_8146529_o.jpg
250202_166425530089016_3251375_n.jpg?oh=
247495_166426603422242_359912_n.jpg?oh=6
 
 
Были проэкты и поменьше конечно) которые делались ради фана и веселья) одна из таких сценок по Гуррен Лагану) Я справа в красном персонаж Вирал, опять мужик и опять психопат :lol2: :lol2:

z_b23e48d9.jpg
 
Видео чет не вставляеться так что я ссылкой кину) http://vk.com/video-9740356_160934204

если надо будет перекину на ютуб))

 

 

z_b1d04b4c.jpg
 
z_729fc70f.jpg
 
 
 
 
Еще время от времени я балуюсь AMVшками) грубо говоря делаю из мультика музыкальный клип))
например те самые Сердца Пандоры по которым была постановка)
 

 
 
А это моя любимая работа, хотя технически слабовата но мне очень нравится и аниме и песня, они друг другу очень подходят)
 

 
 
Ну вобщем это основные мои хобби) я уж не говорю про походы и прочие мои заморочки) возможно расскажу как-нибудь )


Сообщение отредактировал Ariko: 18 Январь 2016 - 20:38

  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, BDGG и 10 другим это нравится
Вдохну новую жизнь в ваши фото :) (Темка обновляется ищите свои фото!)
 
Герке уже 8 лет 9 месяцев 21 дней

#54 Маша и Хэппи

Маша и Хэппи

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 535

Награды

                             

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:04

 


О! Мы с Натей этой осеню туда ходили. Она на Хатанге ездила))))) Так там хорошо, солнечно, тихо и уютно: я прям хотела остаться там работать, хоть бесплатно. Лошади - это конечно невероятные животные.
а Настя не хочет заниматься верховой ездой? шикарные тренеры, с Ольгой мы дружим :) я очень жалею, что уехала из Волгограда и перестала заниматься в "Мицаре".  

 

Она бы конечно хотела, но это довольно дорогое удовольствие(((


  • Лето и Рич и Дэн это нравится
Нашей Хэппи 8 лет 5 месяцев 12 дней

#55 Лёха и Баги

Лёха и Баги

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 737

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:21

Знаете я наверно тоже покажу свое хобби) Правда сейчас я на фестивалях чаще всего уже как гость или развлекаем народ играми на приставках, но думаю вернусь в скором времени на сцену, как Герка подрастет :D :D :D
 
 

Супер! :good:  давай ещё рассказывай и показывай, очень интересно! :da-23:  :da-23:  :da-23:


Сообщение отредактировал Dmitriy: 10 Март 2016 - 15:29

  • Рич и Дэн, Ariko и Маша и Хэппи это нравится

#56 Рира

Рира

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

                 

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:27

Ничего себе какие секреты тут раскрываются....у меня отпала челюсть ниже пола. :030:  круть


  • светлана67, Анастасия Засмужец, Мария и Рада-Аляска и 2 другим это нравится

Несси с нами уже 8 лет 2 месяца 24 дней

 

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси


#57 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 815

Награды

                             

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:29

 

 


О! Мы с Натей этой осеню туда ходили. Она на Хатанге ездила))))) Так там хорошо, солнечно, тихо и уютно: я прям хотела остаться там работать, хоть бесплатно. Лошади - это конечно невероятные животные.
а Настя не хочет заниматься верховой ездой? шикарные тренеры, с Ольгой мы дружим :) я очень жалею, что уехала из Волгограда и перестала заниматься в "Мицаре".  

 

Она бы конечно хотела, но это довольно дорогое удовольствие(((

 

Маша, я могу узнать или поговорить с тренером Ольгой. в том году было три тысячи в месяц - 8 занятий, т.е. два в неделю. единоразовая прогулка всегда дороже, чем проф. абонемент. 


  • Анастасия Засмужец, Рич и Дэн, Лёха и Баги и еще 1 это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца


#58 Маша и Хэппи

Маша и Хэппи

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 535

Награды

                             

Отправлено 19 Январь 2016 - 09:41

 

 

 


О! Мы с Натей этой осеню туда ходили. Она на Хатанге ездила))))) Так там хорошо, солнечно, тихо и уютно: я прям хотела остаться там работать, хоть бесплатно. Лошади - это конечно невероятные животные.
а Настя не хочет заниматься верховой ездой? шикарные тренеры, с Ольгой мы дружим :) я очень жалею, что уехала из Волгограда и перестала заниматься в "Мицаре".  

 

Она бы конечно хотела, но это довольно дорогое удовольствие(((

 

Маша, я могу узнать или поговорить с тренером Ольгой. в том году было три тысячи в месяц - 8 занятий, т.е. два в неделю. единоразовая прогулка всегда дороже, чем проф. абонемент. 

 

Спасибо, Свет! 2 раза в неделю туда ездить у нас не получится, максимум 1 выходной. Но идея заманчива. Надо будет подумать)))


  • Лето и Рич и Дэн это нравится
Нашей Хэппи 8 лет 5 месяцев 12 дней

#59 Леля и Рич

Леля и Рич

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 288
  • ГородЕкатеринбург

Награды

           

Отправлено 02 Март 2016 - 13:01

Всем привет)))) у нас на сайте недавно была предложена идея (прости добрый друг забыла кто) кроме анонимного деда мороза, посылки отправлять круглый год. Дак вчера мне в голову пришла идея, не знаю придется она по вкусу  или нет (если , что можно закидать тухлыми помидорами :black_eye:  :belflag: ). Идея заключается вот в чем: у каждого из нас есть хобби, увлечения. У нас оооочень много талантливых людей, кто-то подделки делает, кто-то вышивает, кто-то коллекционирует что-то ( например черепашек :rolleyes:  :give_rose: ) Дак вот (дошла наконец-то до главной мысли) Все делятся, хвастаются, показывают кто на что горазд, и все желающие кто допустим хочет сделать приятное какому-нибудь из участников сам запрашивает у этого человека адрес и просто отправляет посылочку. Например, я коллекционирую магнитики из разных городов и кружки (особенно матовые) с надписями городов. Т.е если у кого-то есть желание или возможность  может мне в коллекцию отправить кружку со своего города, MajDollar можно отправить черепашек в ее коллекцию ( если она не против ^_^  ^_^  :rolleyes: ). Девочки рукодельницы могут отправить друг другу, что-то тоже полезное. Например, Леночка (мамочка Дуная) делает прекрасные подделки с бисера, я думаю ей было бы приятно получить набор бисера и т.д. И получается и приятно и не особо затратно.  Вот как-то так. Ну и конечно же хвастаться кому, что придет.

 Фотографиями похвастаюсь :

9136a5e69b4f.jpg

53f4e5cd7048.jpg

df3e28ff8300.jpg

175b02760675.jpg

cdd0c0e586bc.jpg

b166c5436adb.jpg


  • MajDollar, BDGG, Грейча и 8 другим это нравится

Осторожно! Во дворе добрая собака. Не обижайте ее пожалуйста!

 

Ричу9 лет 1 месяц 6 дней


#60 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 02 Март 2016 - 23:35

Ух ты, какая тема! Тогда и я о себе. Сижу на больничном, оказывается, дефицит общения и информационный голод. Не хватает мне этих... населения)))

Мама всегда меня называла "дитя любви". И жила я в любви. Таскала котов. Мама, можно? Я буду за ним ухаживать! Сгоняю в магаз за молоком - и пошла гулять. Мама кормила из пипетки Алиску, которая оказалась котом. Ну да, чем еще в отпуске заняться? Были Макар-интеллигент, Рыжий подхалим, Кузя-уркаган. Макар прожил 8 лет, отравился крысой (предположительно), умирал на руках у мамы. После трех месяцев депрессии приволокла Кузю. Кого ты принесла? Урка, а не котенок! Кузя прожил 7 лет. 

Я занималась плаванием. Миша, с которым Доллар ходит на охоту - мой тренер. Майка, тебе бы 40-й размер лапы - цены б тебе не было! Через год тренировок 11-летняя сопля "делала" старшаков. В 12 лет закрыла взрослый разряд. Ездила на область. Плавала лет до 15. 13 кругов по стадиону, 5 км ежедневно, 100 отжиманий от пола. Первая в классе по учебе - впитывала все на уроке, потому как потом некогда. Потом на перемене мальчишки устроили армреслинг. Передо мной выстоял только один. Комплексовала))) И была 156 см. Ушла в волейбол. С надеждой подрасти))) И опять - Майка, тебе бы росту побольше, цены б тебе не было! Маленькая (по сравнению с другими), юркая, подвижная. Звали Живчик. Хотя - до сих пор горда - мою подачу специально учились принимать. Был городской матч - партию на моей подаче выиграли. Нарастила 2 см, ушла. Сейчас Иринка второй год занимается у Вовки, который один мог у меня принять мяч. Помнит)))

Каждое лето, пока был СССР, проводила на Украине у родственников. Хохлятские корни. Наиболее яркое воспоминание - сидим с братом и сестрой на балконе, а перед нами два ведра гороха. Люблю горох))) 

Потом был институт. Экономика. Три дня подряд в комнате в общаге выбили двери. В итоге мама ездила за документами. Медучилище. Диплом с отличием. На последнем курсе приехал главврач МСЧ-13 в г. Заречном. "Купил". Особая стипендия, готовое место работы. Уехала. Проработала три месяца, первая клиническая смерть - отец моего будущего мужа. Так и познакомились. Вышла замуж. Родилась Иринка. Кончилась любовь на первом тумаке. Уехала на родину. Приехал, просил прощения. Дала шанс. Будучи уже в разводе, сознательно захотела второго. Я одна, Иринка одна. Что случится - кроме мамы никого. Гошке было три месяца, когда терпение лопнуло окончательно и бесповоротно.

Вышла в Гошкины 7 месяцев на работу. 

Дети росли. Гошка пошел в первый класс. Привезла Доллара. До этого грызла гранит химии, поступала в институт. Мечтала учится в этом зеленом здании ИНСТИТУТА. Поступила в розовую Академию. Окончила желтый Университет. 8,5 человек на место. Мама опять ругалась - иди на платное обучение. Упрямство - великая вещь! Я поступила, причем была первая по баллам! После первой сессии заистерила, что не хочу учиться. Иринка уговорила))) Последний спор с мамой - интернатура. И ее я сделала!

Надо сказать, что 6 лет пролетели как один миг. И перевернули меня. Никогда не забуду лекцию о психологических фиксациях. Суббота, мой ДР. +20 за окном. А у меня душа верх тормашками. Потом был, наверное, самый тяжелый период в моей жизни - я принимала себя. И читала как одержимая. Приняла. И стало легче понимать и принимать окружающих. Я довольно категоричный человек. Увлекшись психологией, а особенно невербальным общением, мне стало проще. И со мной стало проще)))

Попутно Иринка окончила музыкальную школу. Не без прессинга))) За 60 лет существования школы - первый 13-летний выпускник музыкального отделения. Поверьте, мадам знает себе цену))) За четверки по химии и биологии выговариваю. "Знаток точных наук" двух лет подряд. Любимица математички. Исторички. Амбициозна. Продуманна. Принципиальна. Но - продуманна. Я горжусь своей дочерью.

Гашиш должен был родиться Юлей. Мягкий, спокойный, флегма. Ни на кого не похож. Не боец - как я. Получалось дзюдо. Ушел. Гордый, паразитенок. Жду, когда поумнеет. Где гены??? :D

Появился у нас Безмятежный. А хлопот прибавилось. Я все еще хочу безмятежности))) Покоя. Спокойствия. Жду)))


  • Наташа Королева, BDGG, Грейча и 15 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день