Перейти к содержимому


Фотография

Белкин Алексей Сергеевич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:13

у нас 1 сасиб и 1 сас под ним первое место. А стройной фигурой и худобой мы никогда не отличались

сколько смотрела Алиску твою, она у тебя медвежонок - очень костистая, широченная, добротная собанька... ой, наговариваешь ты на свою любимицу, она не толстушка, она очень породистая просто :wub:

#22 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:17

Мы в Н. Тагил едем под него...

хорэээ!!!! Туда админ Эндика поведет, САС один ведь!!! (шучу, конечно)

#23 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:05

Во первых- еще не факт, что идем. Во Вторых- какой САС, Лен??)) нам бы удержаться, чтобы не первыми с ринга выгнали))
Я даже не знаю , что сделает Энди, первый раз в жизни увидев столько собак ))

#24 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:09

Александр, спасибо, дорогой, за то что ты так "высоко" ценишь собак питомника

#25 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 13 Февраль 2012 - 13:36

Ну, я вродь как не про всех собак пишу.А только про своего балбеса.И вродь как не про экстерьер говорил, а вполне четко обьяснил- он не готов к выставке и не имеет опыта. А вообще немного самоиронии совсем не помешало бы никому, чтобы без крайностей оценивать собак и чужие посты
Грустно, честное слово.Мы еще даже и не собрались на выставку, а уже какие-то разборки и претензии. Поэтому я и не хочу никаких выставок- себе дороже..

#26 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2012 - 13:37

Александр, ты чего! Все ж шутят!!!!

#27 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 13 Февраль 2012 - 13:43

Во первых- еще не факт, что идем. Во Вторых- какой САС, Лен??)) нам бы удержаться, чтобы не первыми с ринга выгнали))
Я даже не знаю , что сделает Энди, первый раз в жизни увидев столько собак ))


Я тоже не знаю, что сделает Энди, когда первый раз в жизни увидит столько собак, но я догадываюсь, что он подумает при этом: "Задаетесь? Крутые? Ну-ну.... B) Зато у меня есть хозяин, который создал самый классный, самый добрый Лаброклуб.и самый по-настоящему ретриверский форум.... :rolleyes: :f56d: Здесь любят всех собак, даже если они не имеют титулов.... :jiv-1502: Потому что на самом деле у судей, экспертов этих, не хватит оценок, чтобы оценить по достоинству наш ум, сногсшибательную красоту и безграничную преданность... :jivotnie: :) А выставки - это тоже хорошо.... Это спорт..... И если мы хорошо потренируемся, то тоже, наверное, можем занять какую-то ступеньку пьедестала... Ну, чтоб хозяина обрадовать.... :wub: :)
  • Ольга &Бенджамин и Томуся это нравится

#28 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 13 Февраль 2012 - 13:46

Мы в Н. Тагил едем под него..

Приезжайте, я своего не поведу, а если найдется время просто поглядеть заехать-поболеем хоть за вас :)

#29 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 13 Февраль 2012 - 13:48

Я тоже не знаю, что сделает Энди, когда первый раз в жизни увидит столько собак, но я догадываюсь, что он подумает при этом


я тоже знаю, что он подумает: да нахрен мне эти выставки нужны-я лучше пойду побегаю по снегу лишний часик , за мячиком хозяина , который (далее по вашему тексту ;))) :lol2:

#30 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2012 - 13:50

Я тоже не знаю, что сделает Энди, когда первый раз в жизни увидит столько собак, но я догадываюсь, что он подумает при этом: "Задаетесь? Крутые? Ну-ну.... B) Зато у меня есть хозяин, который создал самый классный, самый добрый Лаброклуб.и самый по-настоящему ретриверский форум.... :rolleyes: :f56d: Здесь любят всех собак, даже если они не имеют титулов.... :jiv-1502: Потому что на самом деле у судей, экспертов этих, не хватит оценок, чтобы оценить по достоинству наш ум, сногсшибательную красоту и безграничную преданность... :jivotnie: :) А выставки - это тоже хорошо.... Это спорт..... И если мы хорошо потренируемся, то тоже, наверное, можем занять какую-то ступеньку пьедестала... Ну, чтоб хозяина обрадовать.... :wub: :)

Спасибо!!!!
Александр,нет слов!!!

#31 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:17

Александр, ты чего! Все ж шутят!!!!

када люди шутят-они смайлы ставят. Или так вот делают )))
А када не ставят смайлы- все воспринимается как серьезные претензии :P

#32 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:22

Александр, прости, не учла. Видишь, скобочек нет, и смайлов тоже. Все, Саш, правда нет слов

#33 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:40

хорэээ!!!! Туда админ Эндика поведет, САС один ведь!!! (шучу, конечно)

Мы в разные классы пойдем! А за ЛПП хозяева подерутся!!! :D

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#34 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:41

Во первых- еще не факт, что идем. Во Вторых- какой САС, Лен??)) нам бы удержаться, чтобы не первыми с ринга выгнали))
Я даже не знаю , что сделает Энди, первый раз в жизни увидев столько собак ))

Приходите на выставку, я Дюше расскажу, че ты тут про него пишешь! Счастлив он будет до опупения!

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#35 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:44

Я тоже не знаю, что сделает Энди, когда первый раз в жизни увидит столько собак, но я догадываюсь, что он подумает при этом: "Задаетесь? Крутые? Ну-ну.... B) Зато у меня есть хозяин, который создал самый классный, самый добрый Лаброклуб.и самый по-настоящему ретриверский форум.... :rolleyes: :f56d: Здесь любят всех собак, даже если они не имеют титулов.... :jiv-1502: Потому что на самом деле у судей, экспертов этих, не хватит оценок, чтобы оценить по достоинству наш ум, сногсшибательную красоту и безграничную преданность... :jivotnie: :) А выставки - это тоже хорошо.... Это спорт..... И если мы хорошо потренируемся, то тоже, наверное, можем занять какую-то ступеньку пьедестала... Ну, чтоб хозяина обрадовать.... :wub: :)

:D :D :D +1000

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#36 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:09

Приходите на выставку, я Дюше расскажу, че ты тут про него пишешь! Счастлив он будет до опупения!

а то дык он несчастлив ))) ща вон с утра получил от мамы опять - увидел что хозяин проснулся и тут же в спальню зашел, как обычно утренние поцелуи, и лег у кровати.За что и получил выговор ))

Мы в разные классы пойдем! А за ЛПП хозяева подерутся!!!


давай оружие заранее определим, чтобы там стрелять из автомата или пистолета одновременно :dash2: :lol2: :lol2:

#37 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:06

а то дык он несчастлив ))) ща вон с утра получил от мамы опять - увидел что хозяин проснулся и тут же в спальню зашел, как обычно утренние поцелуи, и лег у кровати.За что и получил выговор ))



давай оружие заранее определим, чтобы там стрелять из автомата или пистолета одновременно :dash2: :lol2: :lol2:

Собачья жизнь у вашей собаки! Насчет оружия - че сразу автомат-то? Давай цивилизованно - на шпагах! :t2804:

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#38 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:46

Собачья жизнь у вашей собаки! Насчет оружия - че сразу автомат-то? Давай цивилизованно - на шпагах!

я знаю многих,кто такой собачьей жизни позавидовал бы :dash2: :lol2:
шпаги-это неактуально.Биться будем на лазерных мечах :D

#39 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:54

я знаю многих,кто такой собачьей жизни позавидовал бы :dash2: :lol2:
шпаги-это неактуально.Биться будем на лазерных мечах :D

Я не умею! Сила женщины в ее слабости! Жизнь все равно собачья - на диване не полежи, в комнату не зайди, ни тебе ни общества, ни зрелищ...(я не очень навязчива? Нет?! Ну тады ладно! :lol2: :D :ok: )

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#40 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:27

шпаги-это неактуально.Биться будем на лазерных мечах :D


:good: :lol2: