Перейти к содержимому


Фотография

Ищем семью для голдена 12 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Nobody

Nobody

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 27 Август 2020 - 01:05

 

Так вот я и не хочу чтобы он попал на пансион, я хочу найти ему хозяина

странное нежелание. Хотя вполне объяснимое. Здоровым молодым сложно найти дом, а собаку которая через несколько лет уйдет за радугу вообще 1 из 1000 готов взять. Вы даже имя собаки не написали ни разу. No name это такая защитная реакция?
Кто заводчик собаки? Город проживания какой?

 

 

Я же говорю - я понимаю шансы. Имя собаки - зачем? Что это вам даст? Заводчик непрофессионал, насколько я знаю только один раз у них щенки и были, хотя родословная шикарная, все с титулами. Московская область, Щелковский р-н.



#22 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 27 Август 2020 - 01:12

Что это вам даст?

мне что даст? Я думала это вам типа помощь нужна. Ну нет, так нет. Плохая тема для поболтать.

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#23 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 27 Август 2020 - 01:13

Света Лето, вот оно те надо было. У меня ж теперь шерсть дыбом(
  • Лето это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#24 Nobody

Nobody

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 27 Август 2020 - 01:15

 

Что это вам даст?

мне что даст? Я думала это вам типа помощь нужна. Ну нет, так нет. Плохая тема для поболтать.

 

Прошу прощения, я выразился грубо, меня тоже поймите мне это далеко не просто все дается. 



#25 Nobody

Nobody

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 27 Август 2020 - 01:22

Поймите тоже - я могу выдумать и написать любую легенду - хороший мальчик, никаких проблем, ему пять лет всего, правда документы потеряли, зовут Руфик, конечно буду полностью обеспечивать финансово, ну вот так сложилось - уезжаю в командировку на 5 лет в антарктиду. 

 

Будет лучше если я буду врать? 


  • Лёха и Баги это нравится

#26 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 27 Август 2020 - 01:26

Будет лучше если я буду врать?

не лучше
Вариант оставить не рассматривается ни при каких условиях?

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#27 Nobody

Nobody

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 27 Август 2020 - 01:40

Ещё раз - я ищу вариант сделать его счастливее на еще несколько, надеюсь много, лет.
Мы не пытаемся от него избавится.
  • Грейча и Лёха и Баги это нравится

#28 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 27 Август 2020 - 01:45

Nobody,тогда я бы..Я лично, пересмотрела свое отношение к ситуации. Она не критична. Разговор про " он с нами несчастлив" уж простите напоминает солдатскую отмазку. Много ли надо ему? Погулять, за ушком почесать и миску вкусную. Не поверю я, что при Желании взрослый мужчина не сможет с этим справиться.
  • Грейча, Лето и Лёха и Баги это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#29 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 27 Август 2020 - 01:47

Nobody, да быть счастливей, чем в своей семье, он и не мечтает ..... сколько лет деткам? если парень здоров и дай бог ему долгих лет, он будет еще лучшей нянькой для ваших детей .....

а то что писается, так возможно да..... привлекает внимание, но ведь и дети вредничают когда младшему больше внимания уделяют )))    


  • Лето, Лёха и Баги и Рира это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#30 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 27 Август 2020 - 01:49

Грейча,5 месяцев и 2 года
  • Грейча это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#31 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 815

Награды

                             

Отправлено 27 Август 2020 - 13:03

Nobody, да быть счастливей, чем в своей семье, он и не мечтает ..... сколько лет деткам? если парень здоров и дай бог ему долгих лет, он будет еще лучшей нянькой для ваших детей .....

а то что писается, так возможно да..... привлекает внимание, но ведь и дети вредничают когда младшему больше внимания уделяют )))    

так вот и я о чем.. да в своем частном доме.. открыли дверь - он гуляет..  в грязи извалялся? да разве не делал он до этого так? ведь все ретриверы любят грязь. улыбнулись, искупали (деток в кроватку\манеж на полчаса усадили).  устали, да. бывает.... но разве это повод - отдавать, выдумывать, что собака несчастна. собака будет глубоко несчастна, если ее отдать в др. семью.... 


:jiv-1502: Лету 11 лет 3 месяца


#32 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 29 Август 2020 - 08:01

Я честно впервый раз промолчала. Я вот честно понимаю о чем вы говорите, но не понимаю как можно решение это принять. Я помню квартиру однокомнатную, щенок 3-4мес, ребенку вот только год исполнился. Помню вечные лужи и не знаешь кто это сделал, такое ощущение что спала с тряпкой. Помню бег по лестнице когда в одном руке ребенок, во второй щенок. Если опустить щенка- лужа в подъезде, лифт- там лужа. Сейчас собаке 11 год пошёл ❤. Я понимаю что у меня эти воспоминания с улыбкой.
Когда была беременной с дочкой у меня было 3 собаки и частный дом, вообще не помню чтобы так клинило. Когда дочке был год как то так получилось что собак стало 5, единственное что меня беспокоило что собак практически никуда не вывозили (на озере, речку и т. Д.).
Чтобы дома не подтекал наденьте памперс (это ж еще и возраст- не забывайте об этом), грязь- поставьте клетку не далеко от входа- завели посадили, детей раздели после гулянки усадили например кушать или манеж с мультиками (15 минут думаю не навредять) пошли устукали собаку. Это как варианты, их можно много найти если захотеть.
Ведь правда старичок нуждается именно в Вас, чтобы спокойно уйти... Вы его семья... Я думаю многие помнят нашу Лену, после того как ее не стало собаки все резко сдали ( у нее много было собак в возрасте). Некоторые ушли за радугу. У меня ее Буш отходил не быстро, да конечно он бегал играл и т. д. но взгляд потеплел очень не сразу...
Подумайте еще раз, может все таки будет у него шанс спокойно уйти в своей семье, ведь он другой и не знал...

Сообщение отредактировал Zhenechka: 29 Август 2020 - 08:02

  • Грейча, Лето, Томуся и 3 другим это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#33 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 29 Август 2020 - 23:53

Zhenechka,ох, Жень. Было бы желание

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней