Перейти к содержимому


Фотография

Наталюшка и ДЖОЙ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3165

#41 Настя и Дэля

Настя и Дэля

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 981
  • ГородСаратов

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:13

Наталюшечка,поправляйтесь скорее)))))Мы очень переживаем за Джоя, держим за вас кулачки!!!!Надеюсь,что скоро будете радовать нас новыми фото и рассказами ))))))) :) :) :) :)
  • Наталюшка и Zhenechka это нравится
Делечке 11 лет 8 месяцев 12 дней

#42 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:16

Надеюсь,что скоро будете радовать нас новыми фото и рассказами ))))))) :) :) :) :)

и только положительными!!!!! :D :D :D :jivotnie:
  • Наталюшка это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#43 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 07 Апрель 2012 - 22:55

Спасибки вам, дорогие мои! А из положительного вот что. Научились делать " змейку" между ног, "кружок", "умри". продолжаем прорабатывать команду ко мне без поводка . Я бы оценила так: 7 из 10-удачно, а когда на закрытую площадку ходим, то вообще супер - без поводка и рядом , и ко мне, и все остальное. Сегодня закончили постройку снарядов для собаней: горки и барьера. Завтра постараюсь сфоткать и выложить.Джоха с легкостью все выполняет, конечно за вкусняшку.
  • Prima Persona, Лариса, Настя и Дэля и еще 1 это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#44 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:29

Изображение
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#45 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:30

Изображение
  • Y.Metalnikova это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#46 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:31

Изображение
  • Gardеnia, Мария и Рада-Аляска и Y.Metalnikova это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#47 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:32

Изображение
  • Gardеnia это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#48 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:32

Изображение
  • Gardеnia, Barbieyal, Мария и Рада-Аляска и 2 другим это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#49 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:33

Изображение
  • Gardеnia это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#50 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:34

Изображение
  • Gardеnia это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#51 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:40

Вот обещанные фотки площадки. Простенько, но главное собанькам раздолье, не все же дрянь пылесосить всякую.
Весна помахала нам ручкой. Снова припорошило снежком,но грязно-жуть. Джоха успел соскучиться по зиме, сегодня специально бегал на снежные полянки поваляться, на портрете выше рыльце в пушку, т.е. в снегу. Чтобы ранки защитить от грязи и от настойчивых обниманий друзей-собаней соорудила ему капюшон. Смешно было, когда он его на глаза стянул, как Марфутка какая-то.
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#52 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 08 Апрель 2012 - 22:25

Наташа какой ужас(((только что увидела какое несчастье с Джойчиком случилось(((неужели он не попытался постоять за себя?!у нас тоже были стычки с немцем который вдвое старше моей лабруши,моя не пострадала а вот немцу она щеку и ухо до крови разорвала.а я ведь просила хозяйку что если ее кобель бросается,пусть его на поводке держит..сама виновата.я бы тебе посоветовала потребовать с хозяйки немца компенсацию,тк раны серьезные,и фурминатор оставь себе)))скорейшего выздоровления Джойчику,целуй его за меня)))все будет у вас хорошо..
  • Наталюшка это нравится

#53 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 08 Апрель 2012 - 22:46

ТрояХО & Co,Катюша, спасибо за поддержку. Джой сначала предупреждал рычанием, когда немец пытался сзади зайти, но он же у меня дипломат, предупреждение для него максимум. У него опыты отстаивания своей "чести" никогда не было, да он еще и не доминантный кобель, за это его любят в нашей компании хозяева всех младших кобелей. Он просто расставил спокойно все точки сразу, а тех, кто на него посягал просто заваливал и тихо на ушко учил.
Про хозяйку: я ее с тех пор не видела и не слышала. Собрала чеки и заключение от вета, хотела предложить ей поучаствовать-АГА, ЩАС, она на телефонные звонки не отвечает и не перезванивает. Зато на выставку радостная ходит в качестве помощника судьи, перейдя тем самым дорогу другой девочке из нашей компании. Правда молва владельцев собак уже работает. Нас многие собачники знают еще со щенячки, все Джойчику сочуствуют, соответственно мотают на ус об этой хозяйке.Я на все расспросы отвечаю честно не приукрашивая и не скрывая, считаю, что пусть лучше обходят таких стороной.
А фурминатор...пока у нас и остался, хорошая все-таки вещь.
Джою с каждым днем лучше. Вот теперь не знаю, как лучше сделать: подстричь ли всю голову одинаковой длины чтобы шерсть отрастала или как?

Сообщение отредактировал Наталюшка: 08 Апрель 2012 - 22:56

Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#54 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:43

Вчера выбрались в парк погулять. Там посуше, попросторнее. Пруды еще подо льдом стоят.На подходе к ним заметила в луже уточку с селезнем...
Ну и скажите, какой породы у меня собака, проходя мимо них в пяти метрах, Джой даже не взглянул в их сторону. А мне-то интересно, как он на них отреагирует, развернулась и иду в их сторону...Джой-гринписовец внештатный побежал к сосенке. Утки довольные ретировались. :lol2:
  • Анюта* это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#55 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:17

Изображение

Супер!Спортсмен!
  • TANIA это нравится

#56 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:16

Супер!Спортсмен!

Пока не супер, но мы стараемся.Удивительно, как быстро он научился.
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#57 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:07

Дорогие мои, прошу совета. История с покусом получила продолжение, (кто не в курсе, можно почитать выше).Сегодня встретила хозяйку немца случайно. Она : уси-пуси. Джой. Он от нее прячется за моей спиной. не подошел. Я ей, показала раны, вот говорю, посмотрите, на ветеринара потратились(намекаю, вдруг совесть проснется) Только после этого слова извинения, обращенные к собаке.
А потом - ну что же, мы такие же. Я (?).Она- затра будешь с моей маленькой гулять, она не злая. игривая.? У Джоя спрашивает согласия :wacko: .Я ей- нет, спасибо. Мы пошли дальше, и тут она говорит в догонку- Наташ, Джоя вычесали, может фурминатор сегодня занесешь?
:mad: :ranting: :angry2: . Вот я и думаю, раз у нее наглости хватает игнорировать ущерб, то может и мне поставить ультиматумом: или возмещение , или фурминатор остается компенсацией...
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#58 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:09

Наталюшка, прости меня, я только что заглянула в гости к Джою! Шокирована до слез! Добряку Джойке крепко досталось. Наташ, прости, даже не думала, что такая неприятность случилась! Про фурминатор, честно, я бы вообще не связывалась, отдай ты его им. Собачье дело - такое... не знаешь. где упадешь. Отдай, тем более, страстная неделя. Ретриверисты - люди благородные, как и их собаки ;) Поверь, судьба сама все расставит на свои места :D Джойке привет огромный!
ЗЫ фурминатором вредно часто пользоваться, так что не нужен он собственный))) У Джоя шикарная шерсть, не надо ее портить)))

Сообщение отредактировал Тен Страйк: 13 Апрель 2012 - 20:10

  • Vizard, MajDollar, Наталюшка и еще 1 это нравится

#59 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:06

Леночка, СПАСИБО, ты просто помогла мне утвердиться в моем решении. Мои родители воспитали во мне честность, самоуважение и умение прощать. Отдала я этот фурминатор и стало спокойнее.
Ты права, на счет благородства ретриверов и их владельцев, я еще раз убедилась в этом. общаясь в лаброклубе.
Спасибо всем! Джой поправляется, сегодня отвалились корочки с ранок, теперь будем выращивать шерсть . Завтра едем за город,ура!

Сообщение отредактировал Наталюшка: 13 Апрель 2012 - 22:07

Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#60 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:13

Леночка, СПАСИБО, ты просто помогла мне утвердиться в моем решении. Мои родители воспитали во мне честность, самоуважение и умение прощать. Отдала я этот фурминатор и стало спокойнее.
Ты права, на счет благородства ретриверов и их владельцев, я еще раз убедилась в этом. общаясь в лаброклубе.
Спасибо всем! Джой поправляется, сегодня отвалились корочки с ранок, теперь будем выращивать шерсть . Завтра едем за город,ура!

Пусть это светлое создание не знает больше предательства от друзей. Обидно ведь, гуляли вместе, как я поняла, и тут со спины ведь пошел...ммм, оч не приятно! еще раз удачи Джойке, пусть все будет с ним хорошо. Наташ, отпусти все эти мысли о прошедшем, Джой рядом, а значит все хорошо!
  • Наталюшка это нравится